V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Он сразу захрипел, изо рта хлынула кровь»: в Волгограде ссора возлюбленных превратилась в убийство

6 февраля 2022, 10:43
Южный темперамент, он такой. Интересно, что нож проник именно так, одна смертельная рана, случайно. Ведь девушка явно не шла убивать. Судьба...
Гость
6 февраля 2022, 11:08
"Южному темпераменту" прежде чем спуститься с гор, надо научиться держать себя в руках!
6 февраля 2022, 11:13
Гость
6 февраля 2022, 11:13
"Южному темпераменту" прежде чем спуститься с гор, надо научиться держать себя в руках!
Безусловно, согласна с вами.
Гость
6 февраля 2022, 11:37
Из жизни маргиналов.
6 февраля 2022, 09:37
А зачем нам это 100500 раз рассказывать?
Гость
6 февраля 2022, 10:24
Борец, мы с первого раза не прониклись всей трагичностью ситуации🤪Эффект нужно усилить,да и преступление такое резонансное. Это не какая-то бытовуха.
Гость
6 февраля 2022, 16:58
Гость
6 февраля 2022, 16:58
Борец, мы с первого раза не прониклись всей трагичностью ситуации🤪Эффект нужно усилить,да и преступление такое резонансное. Это не какая-то бытовуха.
Угу. Это ж межнациональный конфликт в преддверии олимпиады и нападения на Украину! Суровые отягчающие обстоятельства!
Гость
12 февраля 2022, 15:41
Я в первый раз читаю об этом,а не 1000000555550000000
Гость
6 февраля 2022, 12:40
Продолжение эпопеи с этими ...янами и опять не виноватая и не хотела убивать, короче всё под копирку и будет тоже самое, ну как и с мелконяном!
Гость
7 февраля 2022, 08:17
есть такое старинное французское слово - менталитет. К сожалению уже забытое.
Гость
6 февраля 2022, 10:50
Какой богатый словарный запас у девочки... "Как-бы", " Типа"....
Гость
6 февраля 2022, 11:38
Из жизни дна....
Гость
6 февраля 2022, 11:49
Це поколение будущего.
Гость
6 февраля 2022, 14:09
А я такая-оп! Да,видать та еще дамочка
Гость
6 февраля 2022, 16:11
Очень похоже на диалог из фильма "Мимино". Следователь:... но ножем Вы все-таки ударили потепевшего? Подозреваемая: Ножом? Да, канешна ударила, зачем буду отрицать? Я когда трусы в чемодан складывала, случайно ножом в сердце попала ему.
6 февраля 2022, 23:18
Есть анекдот наподобие, как сижу чищу апельсин, а он на корке поскользнулся и прям мне на нож. И так 8 раз. 😎
6 февраля 2022, 11:14
Скольких смертей можно избежать — достаточно принять закон о запрете на продажу остроконечных кухонных ножей. Уважаемые депутаты, задумайтесь об этом!
Гость
6 февраля 2022, 12:18
я бы дальше пошел - вилок тоже. взяли привычку резать сыры мясо и ... сразу в сетевом нарезок набрал без летальных в дальнейшем
6 февраля 2022, 14:01
А потом молотки, отвёртки и кирпичи запретить...:-)))
6 февраля 2022, 14:33
6 февраля 2022, 14:33
А потом молотки, отвёртки и кирпичи запретить...:-)))
Большая часть убийств в стране — бытовые, и кухонный нож основное орудие преступления. Он часто под рукой, а рабочий инструмент пока найдешь — уже может и гнев остыть.. Вилкой, скалкой, сковородкой убить гораздо сложнее.. Если сейчас начать продавать ножи только с закругленным концом, то через одно-два поколения статистика бытовых убийств снизится в 1,5-2 раза. Единственная проблема чем вычищать глазки у картошки и т.п. манипуляции.. Но для этого, думаю, наши ученые смогут изобрести новый безопасный и простой в производстве кухонный прибор..
Гость
6 февраля 2022, 14:49
Ну да всё так и было: 1.сначала хотела припугнуть взяла нож. 2.затем пошла собирать вещи собирать с и опять с ножом. 3.Затем "оттолкнула" его ножом. 4. Ничего не помню.
Гость
7 февраля 2022, 14:15
А я вот тоже не помню как Новый Год прошел,только начало помню стол,водка,оливье,музыка и всё больше ничего!
Гость
6 февраля 2022, 10:54
Ну и зашибись! Каждый получил то, к чему так долго шел. Похотливый стареющий козел, любитель молодых тел, поедет на кладбище, а тупая курица, таскающаяся с папиками, в тюрьму. Разве как-то могло быть иначе? Старо, как мир...
Гость
6 февраля 2022, 10:56
ты наверно своих родителей так же называешь стареющими козлами
Гость
6 февраля 2022, 11:49
"Стареющий козёл".. А ты сам геронтофил, штоле? Пердушек любишь?
Гость
6 февраля 2022, 14:59
Да никуда она не поедет. За неё опять эта их диаспора встанет и вот увидите, что всё спишут на самооборону!
Гость
6 февраля 2022, 13:58
Типа да, типа нет, ограниченный запас слов .
7 февраля 2022, 13:27
Эллочка и, в прямом смысле, людоедочка...
Гость
6 февраля 2022, 12:58
Армянская девушка? С большими странностями... Лексикон убогий...
Гость
7 февраля 2022, 01:20
Типа ... Оп-па... Я такая... Мдя ... Сплошные абырвалг и песец ... Волгоградка Кристина (имя изменено) обзавидуется словарному запасу Эллочки-Людоедки ...
Гость
6 февраля 2022, 14:56
На 100% то, что она бы и ту другую девушку, тоже бы так же "толкнула" если бы та, не сбежала!
Гость
7 февраля 2022, 02:28
я что-то не поняла-этой 23,а сопернице 19 и у обоих днюхи в один день?что они нашли в этом великовозрастном мужчине?
Гость
7 февраля 2022, 14:12
Гость
7 февраля 2022, 14:12
я что-то не поняла-этой 23,а сопернице 19 и у обоих днюхи в один день?что они нашли в этом великовозрастном мужчине?
Ну в этом великовозрастном мужчине они конечно ничего не нашли,😂а вот в сейфе у этого мужчины им приглянулись зелененькие бумажки с портретами... которым он с ними делился.
Гость
6 февраля 2022, 16:40
Много говорить тут не о чем. Удар был очень сильный(достал аж сердце!) и можно сказать, что даже профессиональный .Поэтому ни о каком "толкании" и речи быть не может. Так же существует большая вероятность того, что она бы так же "толкнула" ножом и соперницу.
Гость
7 февраля 2022, 10:18
Одна волгоградка говорит другой волгограджанке...
7 февраля 2022, 13:24
Ну да, как всегда отмазки из серии "он сам на нож напоролся", а нож она всегда в руке держит с самого рождения, даже спит с ним и в туалет ходит, поэтому и забыла, что нож в руке! Но и мужик какой странный - сожительниц себе выбирал. которые ему во внучки годятся!
Гость
7 февраля 2022, 14:07
Да вовсе он не сам выбирал,а они сами налезли.Будто не знаешь,что сегодня покажи толстый кошелек и тебя сразу окружит толпа вот таких же "внучек".
Гость
6 февраля 2022, 12:34
Все проблемы из за баб и водки
6 февраля 2022, 18:38
да уж, да уж.. вот вам и соитие зрелого и молодой.. печальный конец!
Гость
6 февраля 2022, 19:28
Спички детям не игрушка! (Почуствовала восможность усыхания денежного потока?)
6 февраля 2022, 09:53
С разгневанными влюбленными шутки плохи.
Гость
6 февраля 2022, 12:13
Понаехали, разные ,,,((((((((((
Гость
6 февраля 2022, 22:05
Чиновники козлы
Гость
9 февраля 2022, 23:29
глуповаты старик выпросил и попортил бабе дурехе жизнь. Не стоило с таким мутным и подлым стариком встречаться.
Гость
11 июня 2022, 09:44
Кто бы говорил, джумшуд
Гость
6 февраля 2022, 13:27
Волгоградки всегда производили на меня сильное впечатление своими вкусами в выборе партнера. Насколько могу судить, котируются у них две категории: - сопливые гопники; - жирные стремные старые жопомордники с парой рублей в кармане. Если ты интеллигентный молодой человек - стоит подумать о смене места жительства.
Гость
7 февраля 2022, 17:47
или ориентации