V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Правда ли так нужен этот "замуж"?»: сексолог назвала 4 типа девушек, которые пытаются найти мужа (но это нужно не всем)

Гость
14 февраля 2022, 13:24
Замуж хотят, потому что работают общественные стереотипы, что незамужняя женщина - неполноценная... как бы никому не понадобилась. Многие женщины только из за этого живут с откровенными уродами.... пусть алкаш (нахлебник, дебошир и т.д.), но зато я замужем.... приличная...
Гость
14 февраля 2022, 18:59
Ну, вы правы, неполноценная.
14 февраля 2022, 13:24
Можно было бы поговорить и на эту тему, но основной континент сайта таков, что немедленно все опошлит и измажет грязью.
Гость
14 февраля 2022, 13:25
это ты, что ли, основной контингент? )))
Гость
14 февраля 2022, 14:05
Гость
14 февраля 2022, 14:05
это ты, что ли, основной контингент? )))
Тыкающий контингент уже тут. По существу что-то есть сказать?
14 февраля 2022, 14:36
Нет ну почему же. У вас медицинские темы плохо идут. А тут может и нормально пойдет
Гость
14 февраля 2022, 14:24
Брак абсолютно не нужен и дети тоже. Жизнь дана вам и только вам, поэтому и живите для себя. Просвещайтесь, посвящайтесь, познавайте этот Мир и только это является истинным счастьем на Земле.
Гость
14 февраля 2022, 14:36
Те, кто живёт только для себя, до сорока лет обычно не доживают. Развлечения, алкоголь, а потом и более сильные..... Организм быстро изнашивается. А потому наши предки считали счастливыми тех, кто вырастил правнуков. Построил дом, посадил сад, передал сыновьям свои знания, опыт, инструмент. Кузнеца, плотника, бондаря..... А не вырастивших детей считали самыми несчастными из калек.
Гость
14 февраля 2022, 15:00
Гость
14 февраля 2022, 15:00
Те, кто живёт только для себя, до сорока лет обычно не доживают. Развлечения, алкоголь, а потом и более сильные..... Организм быстро изнашивается. А потому наши предки считали счастливыми тех, кто вырастил правнуков. Построил дом, посадил сад, передал сыновьям свои знания, опыт, инструмент. Кузнеца, плотника, бондаря..... А не вырастивших детей считали самыми несчастными из калек.
А вот мыслить стереотипами это удел рабов. Ну ничего из умного и нового вы нам не сообщили, так что удачи вам на вашей пенсии и идите... телевизор посмотрите.
Гость
14 февраля 2022, 15:11
Гость
14 февраля 2022, 15:11
А вот мыслить стереотипами это удел рабов. Ну ничего из умного и нового вы нам не сообщили, так что удачи вам на вашей пенсии и идите... телевизор посмотрите.
Спасибо на добром слове, любезный. Только нет у меня телевизора. И никогда не было. Даже в совейские времена предпочитал "Голос" слушать . И другие забугорные. А раб- это тот, кто не имеет права носить оружия.... "О баобаб, я молодой и не женатый раб, Люблю я спорт, вино и голых баб, И не женюсь, пока не слаб " ( Из песни).
14 февраля 2022, 15:13
В России сложилась интересная тенденция - препараты по повышению потенции рекламируют исключительно на канале "Охота и Рыбалка". Там же кучкуются дамочки, читающие аналогичные лекции - прямо как автор вот этой ахинеи. В стране эпидемия, страна готовится к войне с соседом, жуткая инфляция во всём - и тут выплывает секс- инструкторша, с "полезными" советами. "Я валяюсь, дорогая редакция, хотя пишу вам не в первый раз"!
Гость
14 февраля 2022, 15:54
Замуж нужен молодым, чтобы рожать и воспитывать детей. Зрелым замуж в принципе не нужен, тут все по желанию.
Гость
15 февраля 2022, 21:12
Открыли Америку)).....кто не умеет любить, тем не нужны семья, дети, так было всегда....им нужно только своё я и секс.
Гость
14 февраля 2022, 15:30
Лично мне всегда смешно слышать про женатых миллионеров! Ну зачем им это имея возможность иметь гарем?! 😂Возможно им нравится делать из своих жен "светских львиц"?
Гость
14 февраля 2022, 15:42
Не забудь про тех, кто их привёл в эту миллионерово— миллиардеровую касту Не бывает хэндмейда у этих этой стране! Все произошлоиз— за женщины—матери
Гость
14 февраля 2022, 16:12
Не все же миллионеры так сексуально активны. Не хватает значит здоровья на гарем. И потом, гарем может быть и есть, но зачем его афишировать? ;)
Гость
14 февраля 2022, 16:24
Гость
14 февраля 2022, 16:24
Не все же миллионеры так сексуально активны. Не хватает значит здоровья на гарем. И потом, гарем может быть и есть, но зачем его афишировать? ;)
гарем до сведения это вовсе не значит, что каждый день, а просто когда надо, выбрал и... чих-пых😜
Гость
14 февраля 2022, 14:53
В Волгограде не верят зарабатывающим женщинам, способным реально содержать своих детей. Редкие мужчины готовы признать больший потенциал женщины. В городе практически не осталось мужчин, способных зарабатывать
Гость
14 февраля 2022, 13:15
Мы все хотим халявы. И не понимаем, что семья- это тяжёлая работа. А любовь- прикольное развлечение. И быстро проходит, если это не любовь к деньгам. Работать не хотим.
Гость
14 февраля 2022, 15:50
Может не все халявщики? Вы про государство, наверное, хотели рассказать?
Гость
14 февраля 2022, 19:06
Дорогой друг. Хорошая семья это гранитная скала за твоей спиной. А все то, что прилетит спереди, я увижу и нейтрализую.
Гость
15 февраля 2022, 16:54
Я никогда не фанатела от желания, но ситуация такова, что отношения долго длились, в итоге расходились, после меня находили девушек и недолго думая брали в жёны... фиг пойми в чём причина... Сейчас мой вагон далеко за горизонтом скрылся и я не мечтаю выйти замуж в 32 уже, плыву по течению, не судьба видимо. Не зря говорят, что есть люди, которые рождаются без вторых половинок, видимо я одна из них. Смиритесь просто и отпустите ситуацию.
Гость
16 февраля 2022, 07:06
-Таааань, ты чего ещё не замужем? - Даже не знаю... И пробуют. И хвалят. А не берут... (шутка) 😁
Гость
14 февраля 2022, 15:36
учитывая, что большинство жителей того же Волгограда все же женаты (с детьми) и вполне себе неплохо живут, думаю что это не такая уж критичная проблема. а оставшимся стоит задуматься во-первых - а хотят ли они этого - вступать в брак? Если нет, то почему - может причина может быть достаточно весомой (вроде квартиры в центре города, которую ни с кем не захочешь делить😁). а может и еще что-нибудь. Общественное мнение насчет брака уже давно не гонит никого замуж (разве что в глухой провинции - но там и молодежи почти нет уже). Общественное мнение, скорее, даже мешает выйти замуж - муж должен быть таким, эдаким и т.д. и т.п. (с другой стороны - жена должна быть такой, эдакой и т.д. и т.п.). И вот встретились, значит, два противоположных общественных мнения...
Гость
14 февраля 2022, 15:46
сначала мальчик должен появиться на этот безумный свет, правда?)))дерзайте в замужестве или нет, чтобы иметь право обсуждать вопрос замужества
Гость
15 декабря 2022, 11:53
Вы точно психолог? Отдайтесь мужику, зная что вы у него для галочки. Ну мы же на несадки, хочется чтобы мужчины ценили нас. Я не говорю о ханжестве, но давать мужику потому что ему хочется - плохой совет.
Гость
28 марта 2023, 08:13
Я хочу выйти замуж
Гость