перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились

Гость
6 апреля 2022, 03:42
Статья бред!!!!!!чистой воды!!!абсолютно частная ситуация.очень мало мужиков,кому нужны чужие дети!!!!в любом случае это станет обузой!исключения конечно есть,но их мизер.....
Гость
6 апреля 2022, 07:35
Вопрос к мужикам: а был ли мужик? Инфантилизм прет в ваших мужиках. Себя обеспечить не могут, за этим стоит куча комплексов, один из которых — абсолютная неспособность брать ответственность. Проблема не в чужом ребёнке, проблема —в мужчине. Вам жить, но мое мнение разделяют нормальные и счастливые.
Гость
8 апреля 2022, 13:08
Гость
8 апреля 2022, 13:08
Вопрос к мужикам: а был ли мужик? Инфантилизм прет в ваших мужиках. Себя обеспечить не могут, за этим стоит куча комплексов, один из которых — абсолютная неспособность брать ответственность. Проблема не в чужом ребёнке, проблема —в мужчине. Вам жить, но мое мнение разделяют нормальные и счастливые.
вы настолько затасканы и лживы, что никому не нужны. мы поумнели, в отличии от вас. вечером снял, утром выгнал. смиритесь, женщины.
Гость
6 апреля 2022, 07:10
А я не читаю . По заголовку достаточно в любой публикаций , и сразу комментировать .
Гость
6 апреля 2022, 00:42
Надо быть очень неумным человеком, чтобы добровольно одевать на шею хомут и тащить чужой приплод. Да ещё потом заяву напишут за сексуальные домогательства. Легко. Или своих детей поднимать на ноги, или - ничьих. Третьего не дано. Но жизнь людей абсолютно ничему не учит, они продолжают и продолжают наступать на одни и те же грабли.
Гость
6 апреля 2022, 07:23
Дама, сбежавшая в Польшу, и родину новую найдёт, и папу своему ребёнку. Неполноценность российского общества в ваших рассуждениях.
Гость
6 апреля 2022, 10:01
Гость
6 апреля 2022, 10:01
Дама, сбежавшая в Польшу, и родину новую найдёт, и папу своему ребёнку. Неполноценность российского общества в ваших рассуждениях.
Найдет конечно васьков-дурачков то море
Гость
5 апреля 2022, 22:45
Что за срань я прочитал сейчас ?
Гость
6 апреля 2022, 10:03
О том что тебе нужно обязательно найти себе даму минимум с двумя ,а лучше с тремя детьми,пахать как проклятый на чужой род,и в финале этой истории уйти как настоящий мужик в одних носках,что бы освободить место другому настоящему мужчине!))
6 апреля 2022, 05:23
-Привет, пап! - Привет, Зульфия, здравствуй, Вазгенчик!
Гость
6 апреля 2022, 08:20
Женился я на женщине с ребенком, воспитывал как своего, было все и больше, что пожелает. Любил этого ребенка, переживал за него. Вырос ребенок стал совершеннолетним и однажды говорит, что ты всё за меня переживаешь и хлопочешь, задрал уже, ты мне не отец ... будешь мешаться скажу маме ..." И понял я какую непоправимую ошибку совершил в жизни. Ушёл, не общаюсь... Мужики думайте, семь раз подумайте.
Гость
6 апреля 2022, 10:04
Зря прожитые ,потраченные годы,а ведь мог своих воспитывать,а не чужих
Гость
6 апреля 2022, 07:42
Инфантилизм прет в ваших мужиках. Себя обеспечить не могут, за этим стоит куча комплексов, один из которых — абсолютная неспособность брать ответственность. Проблема не в чужом ребёнке, проблема —в мужчине. Вам жить, но мое мнение разделяют нормальные и счастливые🔥❤️❤️❤️
Гость
6 апреля 2022, 07:26
Комментарии лишний раз подтверждают неполноценность российского общества. Какой хомут? Отец— не тот, кто зачал, а кто воспитал, инфантильность мужчин не надо путать с нездоровой неспособностью брать ответственность. Как все боятся признаваться в своих понятных диагнозах.