V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели

13 апреля 2022, 06:23
Давать советы как устроить личную жизнь - дело бесполезное. Советчик не знает и десятой доли характера отношений в паре.
Гость
13 апреля 2022, 08:59
да ладно. не будет ни одной ссылки от тебя?
Гость
13 апреля 2022, 00:29
А есть ещё интересные истории, когда мужик боится уйти к другой женщине, даже если действитлеьно ее любит. И живет в нелюбимой бабой, оправдываясь удобством быта, детьми и т.д. А дети видят, что родители друг друга не любят,ь а терпят... Ну и кому хорошо?
Гость
13 апреля 2022, 12:06
Никому не хорошо,несчастные все.Только об этом не напишут статью,так как их пишут обиженные женщины
Гость
21 мая 2022, 21:42
И я про то же: а ты возьми и начни жить со своей волшебной феей!!!
Гость
13 апреля 2022, 00:26
Не мужики, а тряпки. Хочешь вернуться? Добивайся. Чего ныть-то?
Гость
13 апреля 2022, 09:26
это - розовые фантазии писательницы. ушёл, не возвращайся.
Гость
13 апреля 2022, 09:26
это - розовые фантазии писательницы. ушёл, не возвращайся...
Гость
13 апреля 2022, 11:56
У всех по-разному бывает. А тут мысль статьи - не уходи из семьи, смотри, всё равно будет ещё хуже... У меня вот ситуация совсем другая. С первой женой тоже как родные стали, пропал интерес, а так вроде всё более менее...но счастья никакого и понимание, что это всё надоело уже, перспектив тут нет. Появилась любовница, прекрасная девушка. С женой развелся, и вот уже много лет счастливо живу с той самой любовницей, поженились. До сих пор хвалю себя за этот выбор, я точно сделал все правильно, этот человек мне подходит на все 100%.
Гость
13 апреля 2022, 16:15
твоя жена заказала куклу вуду. береги себя.
Гость
12 апреля 2022, 22:43
По тексту понятно, что у всех историй автор один - женщина!
Гость
13 апреля 2022, 01:57
И ее кинули за ненадобностью
Гость
13 апреля 2022, 09:25
100%
Гость
13 апреля 2022, 09:25
Гость
13 апреля 2022, 09:25
И ее кинули за ненадобностью
но виноваты мужчины, разумеется.
Гость
23 февраля 2023, 23:44
Оказался в похожей ситуации и очень понимаю авторов,но в моей ситуации есть шанс всё исправить.Только не знаю ,надо ли ...Напрягает неопределенность в мыслях
Гость
16 марта 2023, 00:35
С любовницей это страсть, только в начале, потом будете жалеть.. а с женой можно все исправить и тоже вернуть страсть и будет вам счастье
Гость
13 апреля 2022, 09:25
четверо не угадали, а остальные счастливы. так надо понимать этот текст, выдумщица?
Гость
20 апреля 2022, 14:01
Женщинами выдуманные истории..
Гость
20 апреля 2022, 15:23
Ч*ен всему виной!
Гость
30 декабря 2022, 21:46
Не думаю , что выдуманные истории ! Просто обработка журналистом , одной рукой … Я сейчас нахожусь в таком возрасте - как раз много таких историй и действительно многие хотят вернуться , так как встречаться это одно , а реальная семейная жизнь это другое .. и муж может оказаться не таким фантастическим мужем , а потом - «горбатого могила исправит»! Он и дальше будет искать новых ощущений !
Гость
12 марта 2023, 00:29
Зачем возвращать? Я думал что уже никогда не буду счастлив но однажды мы развелись.
Гость
21 июля 2023, 07:41
прочитал первые две истории. скажу так, не упускайте возможность, позвольте быть таким как есть, поговорите с бывшей, даже если у нее ктото есть, как минимум будет легче перед собой, возможно вы будете друзьями, а может она будем мудрее вас и даст второй шанс. не придумывайте за нее.