V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Толстушка легка и не завышает себе цену: почему мужчины обожают полных женщин — объясняет один из любителей

14 апреля 2022, 23:32
Главное понимать, что никто не должен ни одному человеку на земном шаре что-либо делать со своим телом, ни худеть, ни толстеть, ни колоть что-либо, ни жертвовать органы и т.д. Ни мужу, ни жене, ни Зубаревой, ни Поповой, ни Гебрейисусу, ни Биллу Гейтсу, ни Швабу.
14 апреля 2022, 19:22
Это факт. Толстушка меньше взвинчивает себе цену. Да и вообще в браке красота жены не самое главное. Главное - гармония
Гость
15 апреля 2022, 13:46
хахаха, так ты еще и не женатый.. нда, не мудрено с таким багажом интеллекта..
Гость
14 апреля 2022, 18:23
Какой бред! Если твоё, то тянет, не устоишь. И просто игнорируешь всё. Моё! Всё! Пара!
15 апреля 2022, 14:53
Давайте все будем как пончики.... Что за бред, я знаю жирных у которых такие запросы, что стройные стоят в сторонке нервно.... Каждому приятно наслаждаться прекрасными видами, на свинью и кабана можно посмотреть в деревне
Гость
17 апреля 2022, 11:23
толстуха минусанула?
14 апреля 2022, 22:16
змеи толстыми не бывают
14 апреля 2022, 22:33
Волжанин, )) Анаконда , после обеда паросёнком , слегка перекусив, очень даже и бывает )) змея однако, тоже !))
14 апреля 2022, 23:22
До чего докатились...Женщины с лёгкостью выставляют себя напоказ, мужчины свободно обсуждают эту тему. А новостной портал просто роется в гнилье и выдает всякое непотребство.
Гость
15 апреля 2022, 13:47
и не говорию вот в наше время таким девкам ворота дегтем мазали, правда?
Гость
14 апреля 2022, 18:03
толстушка лелгла
Гость
15 апреля 2022, 19:11
жиропозитив не пройдёт!
Гость
14 апреля 2022, 18:08
"Была, помню, у меня подруга. Рост 165 см, вес 59 килограммов, третий размер груди. Ну такая Сальма Хайек в «От заката до рассвета»" Конкретно в твоем случае, лысенький мачо, скорее рост подружки был 59, вес 165, и то пришлось ее спаивать до потери сознания. Ну а Сальмой Хайек ты ее называл в порядке аутотренинга.
Гость
24 апреля 2022, 07:04
титя умещается в кулаке,а попа в или одна половина в двух ладонях
Гость
14 апреля 2022, 19:10
сейчас любая толстуха считает что и худеть нет смысла так как кому то она же нужна все равно же
Гость
19 апреля 2022, 06:54
Может "быть нужной" кому-то - это не главная цель в её жизни? А тем более худеть, чтобы стать кому-то нужной?