V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Дневник содержанки: как я искала себе богача на сайте знакомств и почти заработала 50 тысяч рублей за пару часов

21 апреля 2022, 08:42
Что за родители у автора, если в семье свободно обсуждались тонкости группового секса?
21 апреля 2022, 10:51
Странно её разочарование. Что девушка хотела приличного найти на таком сайте, выложив фотки в бордельном прикиде?) "Тургеневская девушка в красном корсете и с красной помадой" - ну-ну.
Гость
20 апреля 2022, 23:25
Развод для лохов.
Гость
21 апреля 2022, 01:44
Фотографии действительно ужасные. Для знакомства с адекватным состоятельным человеком нужен деловой костюм, шикарное вечернее платье и изысканный максимально скромный пин-ап. Надеюсь, не надо объяснять, почему именно это. А тут как-то всё довольно дешево. И заумная анкета положение не исправит. Притянулось то, что притянулось.
21 апреля 2022, 05:58
Содержантка торгует или своим телом или своим умом (подкрепляя это красотой). Во втором случае это развод богатого дядьки а в первом - куртизанка. Разумеется ни о какой любви и уважении тут не может быть и речи: обычные рыночные отношения.
21 апреля 2022, 06:04
Нооо. Всё сильно зависит от ума мужчины. Ну зачем мне за что то платить если я это возьму бесплатно? Мужчины тоже умеют разводить. Чтобы получить красивую и неприступную часто нужен ум и правильно вести себя а не толстый кошелёк. (кто то сказал что половой орган мужчин это голова на плечах.)
20 апреля 2022, 23:36
Не вытягивает на такую внешностью и фактурой. Так себе....
20 апреля 2022, 22:19
Скоро таких девушек станет больше, когда экономика окончательно рухнет.
Гость
21 апреля 2022, 01:35
Ну и? В чем был смысл ковыряться, если тольком ничего не написала? Начала очень даже хорошо, но потом весьма быстро сдулась. Где кульминация истории и эпилог по законам жанра? Эксперимент не завершен. Иди доделывай.
Гость
21 апреля 2022, 02:05
Да ясно дело что пойдет ведь кое-чему уже научилась! Теперь дело за малым только выбрать, а больше делать не чего.
Гость
21 апреля 2022, 00:12
Ну она странная. Во первых ну не тянет она на дорого богато. Поэтому и предложения такие. Во вторых она продаёт ее покупают, предлагают по рынку. Я например купил детскую коляску за 70 тыс. а продал за 4000. Это рынок...
Гость
21 апреля 2022, 07:14
Автор - Зинаида Анастасия Анна Забельшанская. ВО КАК!
21 апреля 2022, 00:40
Ич0? 1500/час, ну Москва, 1999, например. Маркса с Энгельсом продавать нужно в другом месте. Нашла где ходить 50000р/ч - ходи!
21 апреля 2022, 00:46
А так, конечно подходит, больших денег у нас дают таким дуракам, что вон, ходи перед ними...
Гость
21 апреля 2022, 01:22
Ну что же в этом абсолютно ничего удивительного нет т.к. достойной работы девчонкам и женщинам в стране нет и не будет. 😜Единственное решение это найти себе хоть какого-нибудь спонсора. Пожить за его счет пока молодая. Покататься по странам и набраться опыта. Ну а там дальше, куда река Жизни вынесет и насколько ума на это хватит.
Гость
21 апреля 2022, 07:09
И ещё очень важно соблюдать гигиену.
Гость
21 апреля 2022, 12:24
В принципе это, наверное, можно назвать индикатором того, куда движется экономика. Более того, это, как пример того самого "свободного рынка", демонстрирует и общую динамику развития любого агента на идеальном рынке. Не секрет, что довольно долго этот способ проживания был весьма выгодным для молодых девушек в столице, не обремененных интеллектом и богатыми родителями. Но появился забавный момент - он стал привлекательным и выросла конкуренция среди содержанок, из-за чего снизилась прибыльность. Да, спонсор оплачивает квартиру, жилье и еще денег дает - но почти все эти деньги уходят на то, чтобы оставаться конкурентоспособной на этом рынке - маникюр, педикюр, белье, процедуры всякие. На волне повышения спроса увеличились и цены на эти услуги. А еще увеличились цены на услуги агрегаторов, что сводили спонсора и содержанку. На снижении прибыльности еще сыграл тот момент, что, скажем так, содержанка загнана в жесткие временные рамки - нет спонсора, негде жить, нечего жрать. фактически жилье, еда и косметические процедуры (квартира с евроремонтом, брендовые клиники) - минимальная стоимость содержанки, ниже - многие просто перестают этим заниматься и конкуренция снижается. Ну и, конечно же, если есть возможность просто работать и нормально решать при этом жилищный вопрос, то не так много людей будут готовы становиться содержанками. Слишком муторно.
Гость
14 сентября 2022, 15:29
Автор, это с каких это пор социум лояльно стал относиться к содержанкам? ;)
Гость
20 октября 2022, 13:32
Деньги и разрядность систем (64 бит): Чем отличается 32 и 64 битная (разрядная) система. Чтобы понять саму разницу между 32-мя битами и 64 битами рекомендую почитать об этом в нашем словаре (ссылки выделены). Термины 32-разрядный и 64-разрядный это способы обработки информации процессором компьютера. 32 битные и 64 битные версии Windows созданы для использования с такими же 32 и 64 битными процессорам и программным обеспечением. В 64-разрядных системах происходит работа с блоками данных размером 64 бита, а в 32-разрядных – 32 бита соответственно. Разница между 32-разрядными и 64-разрядными системами 32-разрядные системы предназначены для 32-разрядных процессоров, а 64-разрядные для 64-разрядных процессоров. 64-разрядные системы имеют проблемы с несовместимостью программного обеспечения, в отличие от 32-разрядных. Касается это только не очень популярных программ, так как популярные и известные производители уже давно имеют 64-битные версии своих программ. 32-разрядные системы поддерживают только до 4 Гб оперативной памяти, а 64-разрядные не имеют таких ограничений. С помощью обновления Windows нельзя выполнить обновление разрядности. То есть нельзя 32-разрядную систему обновить до 64-разрядной. Чтобы поменять 32-разрядную Windows на 64-разрядную, нужно ее купить и установить. А вот что лучше: 64 или 32-разрядная система – это уже решать Вам и возможностям вашего компьютера!