V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Бросил ее и не жалею»: откровения жениха, который ушел от невесты в день свадьбы, — эксперты объяснили, почему так бывает

Гость
28 апреля 2022, 08:33
Читал комменты. Уважаемые, никто никому ничего не обязан. Каждый делает что считает нужным и несёт за это ответственность. А для энтого самого брак не нужен. Нужна голова на плечах и чтобы а низу все работало
Гость
28 апреля 2022, 08:46
У нас нельзя жить ради себя. Можно страдать для других.
Гость
28 апреля 2022, 09:09
ага, сейчас так многие живут. потому и страна в полнейшей ...опе.
Гость
28 апреля 2022, 15:37
Как раз все проблему от того, что для эного самого брак не нужен. Был бы нужен - были бы совсем другие отношения между людьми.
Гость
27 апреля 2022, 22:31
А я хотел жениться в неполные 20 лет, но мама девчонки была категорически против /а папе всё равно/, грозила статьей. Как так замуж за солдата сразу после 10 класса. Расстались тяжело, понимая, что навсегда. Там родился ребенок. Здесь тоже семья, уже 25 лет и дети.
Гость
28 апреля 2022, 06:04
Зачем в 20 лет жениться???
Гость
28 апреля 2022, 07:05
Мама была права, зачем замуж после 10 класса, ещё и за солдата? Жизнь одна, зачем её портить?
Гость
28 апреля 2022, 15:03
Гость
28 апреля 2022, 15:03
Мама была права, зачем замуж после 10 класса, ещё и за солдата? Жизнь одна, зачем её портить?
так, не на вас жениться хотели.
28 апреля 2022, 05:12
Как-то не верится в эти «откровения» -есть что-то искусственно вымученное. Однако, если рассказ правдивый, хочется спросить парня: - совесть не замучила?
Гость
28 апреля 2022, 07:09
Жалею, что мне мозгов не хватило не жениться
Гость
28 апреля 2022, 07:24
- Пойдем в бар? - Нельзя в бар. - Поедем на рыбалку? - Нельзя на рыбалку. - Ты не жалеешь, что женился? - Нельзя жалеть.
Гость
28 апреля 2022, 09:39
😂😂😂👍
Гость
28 апреля 2022, 07:49
Жена не знает об этом моём отрезке жизни, что было до неё. Живем хорошо, женились по любви, за 25 лет не один пуд соли вместе съели. 'Там' тоже счастливая семья. Но спустя десятилетия мы нашли снова друг друга, общаемся, ведь не врагами мы расстались, да и забыть невозможно и нельзя. Перед расставанием тогда 27 лет назад мы давали друг другу клятву помнить и не забывать всё, что с нами было и многое...
Гость
28 апреля 2022, 15:40
Мммм.... романтИк.... ❤️
Гость
28 апреля 2022, 16:14
на самом деле грусть не в том,что гражданин не женился на Еленочке,а в том,что само понятие брака у него вызывает такое отторжение...и не только у него,у многих молодых людей обоих полов. И никто не понимает из них,что вот эта самая свобода от брака, детей есть деформация человеческого менталитета...и поиски счастья в науке,в работе,в пьянстве или смене партнеров бесплодны
Гость
28 апреля 2022, 16:35
Видим все эти ваши браки - как идут по улице за руку, обнимаются - точно не в браке. Как идут собачатся, значит точно муж и жена. Печально, что для вас счастье - это только быть затолканным в ячейку, а все другое бесплодно и не приносит удовольствие.
Гость
27 апреля 2022, 22:06
Банальный предатель.
Гость
28 апреля 2022, 06:09
Кто ради вас обязан спускать в унитаз свою единственную жизнь? Задумайтесь, что вам никто ничего не должен и предатели не будут мерещиться на каждом углу.
Гость
28 апреля 2022, 12:58
Вы, видимо, банальная прилипала)) У липучек все вокруг предатели
Гость
28 апреля 2022, 15:04
Гость
28 апреля 2022, 15:04
Кто ради вас обязан спускать в унитаз свою единственную жизнь? Задумайтесь, что вам никто ничего не должен и предатели не будут мерещиться на каждом углу.
типичный потребитель... то вы, то вас.
Гость
27 апреля 2022, 22:15
Какая всё-таки мерзость...
Гость
28 апреля 2022, 03:01
Рыба ищет где глубже а человек где лучше. Значит нашел более хороший вариант.
Гость
28 апреля 2022, 04:48
Вы статью читали? Ничего и никого он не нашел. Один. Ни жены, ни детей.
Гость
28 апреля 2022, 06:03
Гость
28 апреля 2022, 06:03
Вы статью читали? Ничего и никого он не нашел. Один. Ни жены, ни детей.
Какой ужас. Столько сейчас этих счастливцев видишь вокруг - пузатые, понурые, с сумками из магазина, сразу видно, что "женат счастливо"
Гость
28 апреля 2022, 08:28
Гость
28 апреля 2022, 08:28
Вы статью читали? Ничего и никого он не нашел. Один. Ни жены, ни детей.
Господи, живёт ради себя. В старости да, есть риск упасть с инсультом и без помощи... Хотя... Дети тоже могут за милую душу сдать в дом престарелых
Гость
28 апреля 2022, 06:06
Да и правильно, не фиг там делать Борщи, бытовуха, кильдим родственников, дачные грядки-15 лет прожил в таком режиме. С ужасом вспоминаю.
Гость
27 апреля 2022, 22:36
Мещане. Без духовных запросов. Проживут "жизнь" не приходя в сознание.