V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Опять связалась с неудачником: 7 популярных вещей, которые требует только неуверенный в себе мужчина

29 мая 2022, 15:36
Я в своём познании настолько преисполнился ,что мне плевать с высокой колокольни ,каким ОНИ (существа женского пола) желают видеть идеального партнера ,я не планирую подстраиваться под вымышленные и тем более выгодные им шаблоны и формы проявления удовлетворения их потребностей ,будь то материальные блага или социальная значимость .Все эти навязанные ,при том не самой интеллектуальной группе женского пола , формы эгоизма ,упомянутые в статье,являются все лишь видом манипуляции сознания индивида ,как с одной полярной стороны ,так и с другой . Я хочу лишь покоя ,умиротворения и гармонии от слияния с бесконечно вечным ,от созерцания великого фрактального подобия и от этого замечательного всеединства .
30 мая 2022, 01:20
Contra Ratio..., во ...уже. одна анакомщица минуснула ,что и требовалось доказать 😂
Гость
29 мая 2022, 15:46
- У женщин, как правило, интуиция развита лучше, и они быстрее могут почувствовать, что что-то не так, — рассказывает психолог Ирина Мамаева. Да-да, именно поэтому каждая вторая баба, не исключая и саму Ирочку - мать-одиночка. Интуиция бап работает как часы!
29 мая 2022, 16:29
они сами и провоцируют разводы. или от собственной дурости, или для получения имущества мужа.
Гость
29 мая 2022, 14:25
О, Боже! Моя бывшая - неуверенный в себе мужчина 😳 Ну ладно, кроме шуток - это ведь не только к мужчинам относится
Гость
30 мая 2022, 00:44
Это не психолог это Г*о
29 мая 2022, 18:24
Всё очень просто. Рыба ищет где глубже а человек где лучше. Если одному не понравилось - разошлись.
Гость
29 мая 2022, 15:08
Ну вот поэтому никто сейчас и не женится.
29 мая 2022, 18:22
Это с чего ты так решил? Замужеств много, другое дело что не понравилось и разошлись.
Гость
29 мая 2022, 22:03
Много лет уже прожила, но никогда ни с чем подобным не сталкивалась. Задолбала уже демонизация мужчин)
Гость
29 мая 2022, 17:54
Всё потому, что установлены неправильные ориентиры в жизни. В наше время было не так. Было проще и понятней. Вот только телевизор переформатировал всё то здоровое.
Гость
29 мая 2022, 20:56
в твое время деньги не имели такого значения, как сейчас