V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Тайная вторая жена, но по факту — любовница». Исповедь россиянки, которая вступила в отношения с женатым турком

5 июня 2022, 10:10
Какая интересная история--жалко что звиздеж.
проблема серьезная - уже на 2016г - 75 000 россиянок вышли замуж в США
Гость
5 июня 2022, 15:08
проблема серьезная - уже на 2016г - 75 000 россиянок вышли замуж в США
И правильно сделали. Хоть что-то в жизни увидят ещё, кроме дачи и пляжа на Бобрах
5 июня 2022, 16:49
проблема серьезная - уже на 2016г - 75 000 россиянок вышли замуж в США
Ты чего сразу на "америку" спрыгнул?
5 июня 2022, 10:21
Натаща, Натаща-ти маё сэрцэ и дюща😂
5 июня 2022, 10:18
Это крыловская стрекоза. Молодость пройдёт и не детей, ни семьи, ни работы, , роль пятой жены которой уже не уделяют мужского внимания. И одиночество. Правда. мужчина там обязан до последнего материально заботится о своей жене.
Гость
5 июня 2022, 11:07
Именно поэтому в некоторых странах вместе со смертью мужа уходили из жизни и жёны. Ведь заботиться о них было некому..... А вот как дети- не знаю....
5 июня 2022, 14:35
Гость
5 июня 2022, 14:35
Именно поэтому в некоторых странах вместе со смертью мужа уходили из жизни и жёны. Ведь заботиться о них было некому..... А вот как дети- не знаю....
Знакомая много лет замужем за иностранцем. Там и живёт. С возрастом все больше хочет в Россию. Чужбина...
Гость
5 июня 2022, 15:13
Молодость и так проходит
Гость
5 июня 2022, 11:03
Ой, ну комедия!
что смешного? 27% российских женщин строят семью исключительно с иностранцами..у нас Идея Семьи разрушается + падение рождаемости и рост абортов.
Гость
5 июня 2022, 15:05
что смешного? 27% российских женщин строят семью исключительно с иностранцами..у нас Идея Семьи разрушается + падение рождаемости и рост абортов.
Ну не интересно русским девочкам с вами,что поделать. "Идея Семьи" это в 19 в было актуально, когда без семьи трудно было выжить, а сейчас она для чего? Одному сейчас даже проще. И для чего мне участвовать в поднятии рождаемости?))
Гость
5 июня 2022, 17:21
Гость
5 июня 2022, 17:21
Ну не интересно русским девочкам с вами,что поделать. "Идея Семьи" это в 19 в было актуально, когда без семьи трудно было выжить, а сейчас она для чего? Одному сейчас даже проще. И для чего мне участвовать в поднятии рождаемости?))
вы что то путаете. Это нашим мужчинам противно даже находиться рядом с губошлепками, с наколками, и повадками мартышек. А восток, сами понимаете, дело тонкое, почему бы не прикупить себе обезьянку на пару тройку лет, для разнообразия. Там пособия, как у нас зарплата за три года, вот все мартышки туда и бегут, продать губищи подороже.
На 2016-18гг женами горячих турецких парней стало более 200 000 россиянок - в среднем 34-летние и у 62%из них было высшее образование..наш генофонд разрушается!
5 июня 2022, 16:54
В России есть генофонд? Типа "Миссис-Крым" этого года? Таких надо специально в Турцию отправлять!
6 июня 2022, 08:47
В России есть генофонд? Типа "Миссис-Крым" этого года? Таких надо специально в Турцию отправлять!
а почему с Турции спрыгнул? у них Лира тонет,как и Рубль..
Гость
5 июня 2022, 09:25
И как же быть мусульманам, где многоженство- норма жизни ? А потом у нас женщин больше, чем мужчин. К тому же встречаются не стандартные, да и в операциях гибнут. Без многожёнства вымрем.....
Гость
5 июня 2022, 16:02
Сейчас на сайте "Авито", это объявления, деточки, в интернете печатают где ещё, так кишмя объявлениев от таких вот самых, мол "ищю любую работу, согласная я на всё", и изгибаются аж на фотографиях все из себя и губищи силиконовые как пельмени на поллица. А внизу то еще и прописано, дескать купите ейный контакт. Вот так вот! Вот делается то оно что
Гость
5 июня 2022, 18:50
Сама виновата. Сделать себя можно не высшим образованием, учитывая реальное высшее в РФ. Превратить свою жизнь в бессмысленно прожитые годы— не каждый может
Гость
15 ноября 2023, 14:50
В нашей компании работает такой турок. у нас международная компания, с офисом в Турции. Не упускает ни одного корпоративного вечера, пытаясь подцепить всех вокруг. Причем женат, есть ребенок. У меня были с ним отношения, все банально. Влюбилась. Сама дура. 2 года переписок, 2 года вранья (причем очень умелого), то расставались, то сходились. Потом я узнала, что он и коллеге моей писал, приглашал в ресторан во время очередной поездки. Что в итоге? Проблемы с горомонами и сердцем. Голову нужно включать и не встречаться с женатыми. Хочешь быть со мной - разведись. Вот и весь совет. А иначе - иди… ну вы поняли. Лечиться потом самим.