V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Заявил, что впервые видит нас»: альфонса, обманувшего пятерых волгоградок, взяли под стражу

Гость
16 июня 2022, 21:09
Удивительные времена! Вот есть, скажем, обычный волгоградский парень Вася. Лет ему плюс-минус 30, рожа - ну, обычная рожа, работа - самая обычная волгоградская работа, за 30 тыр грязными, и грантавкредит. И вот если Вася попытается закадрить даже довольно страшную волгоградскую кралю без кола и двора, то обнаружит, что ни к одной из них и на драной козе не подъедешь. И в то же время - пожилой чудак, тупой как пробка, раздевает их одну за другой догола и загоняет в кредиты по самый помидоры, не напрягаясь. Любят все-таки волгобабы всякое г.
16 июня 2022, 21:23
Гость, прям в точку !😂😂😂
Гость
16 июня 2022, 21:24
Уметь надо!
Гость
16 июня 2022, 21:30
Василий приветствую! 😂
17 июня 2022, 06:55
Женщины любят ушами. Точно так же ушами обыватели любят возвращение исконно русских земель.
Гость
17 июня 2022, 06:21
А вот мне дураку бабы почему-то ни одному слову не верят.
Гость
17 июня 2022, 09:57
проверь дикцию..
Гость
17 июня 2022, 11:56
Ну несколько лет счастья стоит дорого. А девушки бы сами ответили себе, мол хочу несколько лет счастья, чтобы тебе все время говорили комплименты, милая, родная, про то, что ты самая-самая, почувствовать себя спасительницами (ведь именно на это давит «похоронил жену и остались только бильярд и работа», «поставил на себе крест»)... Бесплатно такое попадается нечасто. А так.. Будет о чем вспомнить. Не, конечно такое не подойдёт девушкам со складом ума умеренным - у них от такой «романтичности» (или приторности) сразу блокер срабатывает, да так, что аж тошнить начинает. Ну так они и не ведутся на них
Гость
17 июня 2022, 22:33
Надо же такими наивными и глупыми быть. Как бы мужик не нравился, никогда копейки не дам, дают только мне.
Гость
11 июля 2022, 14:16
А может все таки женщины пытались любыми способами привязать к себе? Неужели в течение периода отношений ни разу у них не возникло никакого подозрения? Странно... скорее всего видели звоночки; но пока их называли ласково и мило, все было хорошо... а потом стало плохо? Мужиков даже детьми не удержать, а вы кредитами... о времена, о нравы!