V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Сказал, что в бане и уже три раза мне изменил»: четыре откровенные истории о супружеской неверности

Гость
19 июня 2022, 17:45
Когда есть чувства к своей половинке, то на противоположный пол даже и не смотришь. А, если их нет, какой смысл жить вместе? Ну, а слабым на передок, вообще не нужно создавать семьи. Живи себе один(одна), с бешенством в трусах.
Гость
19 июня 2022, 17:53
Вот слышал передачу- муж импотент, а у жены гиперсексуальность. Но у них общая фирма : муж- хозяин, а жена- бухгалтер. Жена говорит, что он может всегда её уволить, а она его- посадить. Так и живут.....
Гость
19 июня 2022, 19:58
Нет, надо жить десятилетиями без секса. Зато семья)
Гость
19 июня 2022, 20:02
Какое мерзкое это слово - половинка....
Гость
19 июня 2022, 18:17
Какая смешная статья! Кому надо изменить, он изменит. Кто любит - никогда. Зачем держаться за грязные штаны и юбки? Пусть идут с богом. На вашем месте- будет 200.Запомните! Если прощать и терпеть, что измениться, нет будет только хуже. А там ваше право- если не уважаете себя, будьте терпилами. Если вы самодостаточен - сделаете правильный выбор. Когда мужчина изменяет, женщина ещё ладно, из за детей, ради денег. А когда женщина гуляет, и муж прощает, это не мужик, и всегда от таких надо гулять, пусть терпят, мужчиной от такого точно не пахнет, это вещь, которая никому не нужна, даже самому себе.
Гость
19 июня 2022, 20:01
Полно женщин, которые не изменяют, но при мысли от секса с мужем тошнит. Мужики самообмановаться рады, конечно
Гость
19 июня 2022, 20:34
Твоё, безусловно «ценное» мнение, несомненно, повлияет на огромное количество людей (нет) . В отношениях все крайне непросто, и они весьма и весьма разнообразны. А вы хотите чтобы все было под одну копирку. Я знал пары, которые жили долго и расставаться и не планировали, хотя один гулял в командировках, другая гуляла (пока первый был в командировках). И ниче... Только смерть их и разлучила, что называется. А были и пары, где все было не прям вот... Как вы хотите. Любовь и прочие помидоры. Целых три года. А потом рраз - и у обоих СПИД. Оказывается один не удержался... Ну что тут сказать. А в последнее время набирает обороты новая тенденция - нет измен, потому что вообще нет отношений, да и изменять некому и не с кем. Ведь хочется найти того самого (или ту самую), что не уйдёт и не изменит. Лучше ли это? Время покажет...
Гость
19 июня 2022, 20:44
Гость
19 июня 2022, 20:44
Твоё, безусловно «ценное» мнение, несомненно, повлияет на огромное количество людей (нет) . В отношениях все крайне непросто, и они весьма и весьма разнообразны. А вы хотите чтобы все было под одну копирку. Я знал пары, которые жили долго и расставаться и не планировали, хотя один гулял в командировках, другая гуляла (пока первый был в командировках). И ниче... Только смерть их и разлучила, что называется. А были и пары, где все было не прям вот... Как вы хотите. Любовь и прочие помидоры. Целых три года. А потом рраз - и у обоих СПИД. Оказывается один не удержался... Ну что тут сказать. А в последнее время набирает обороты новая тенденция - нет измен, потому что вообще нет отношений, да и изменять некому и не с кем. Ведь хочется найти того самого (или ту самую), что не уйдёт и не изменит. Лучше ли это? Время покажет...
Главное, чтобы ТВОЕ мнение было " ценнее". Да будет так.
19 июня 2022, 16:38
Каждый живет так как хочет. Это его жизнь.
19 июня 2022, 23:02
Аскол, да, но лишь бы не мешать другим.
Гость
19 июня 2022, 17:44
А как с мусульманами, где многожёнство узаконено.... Кстати, и нам без этого уже не выжить. Ведь женщин больше, чем мужчин. К тому же мужиков больше в конфликтах гибнет, да и не стандартные встречаются.....
Гость
19 июня 2022, 18:28
в принципе измены вполне можно терпеть (если, конечно, сил хватает на обоих), и все бы ничего.... но вот венерические болезни все портят.
Гость
20 июня 2022, 17:12
«Сказал, что в бане и уже три раза мне изменил»: он имел в виду, что его уже три раза оформили там в тухис, спасай, жона
Гость
20 июня 2022, 17:26
Заботы Смурова.
Гость
21 октября 2022, 09:55
Было б с кем изменять... Все недомужчины, нет у них ни чести, ни благородства, ни ответственности, трусость и низость сплошная.Для них нельзя рожать детей(поэтому как бы Вы, женщины, не вуалировали это, но рожаем мы себе и сами для себя!) и доверять свою жизнь. И любить, откровенно говоря, не за что. И, если хотите узнать каков Ваш муж на самом деле, разведитесь с ним и узнаете его "во всей красе". Жаль, что сейчас такой ужасный век! Мужчин нет!