V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Муж ушел к подруге, хочу отдать им наших детей»: откровения читательницы о том, как уйти из отношений по-мужски

Гость
23 июня 2022, 00:46
Как многодетный отец отвечу по своему. Если семейная ячейка развалилась, то жена имеет полное право взвалить груз ответственности воспитания детей на плечи мужа, тем более его вина в развале этой семьи. Мужику проще найти работу и пахать, чем женщине. Женщине сложнее найти высокооплачиваемую работу, и тем более адекватно создать новую семейную ячейку, для нового мужчины будет лучше и на 98% комфортнее без детей от прежнего брака, без чужого генетического материала который он почему то обязан кормить, растить, обувать, одевать, чужих для него детей. Это личное мнение, не претендующее на истину, просто мысли 95% мужиков.
Гость
23 июня 2022, 14:58
Жизнь, штука многогранная. Никто не знает, как правильно. Муж ушёл, пусть возьмёт и детей. Нужно смотреть, чтобы детям было хорошо.
Гость
22 июня 2022, 22:53
Жду,когда начнут закидывать шапками.
А как в настройках убрать этот мусор??? Я новости захожу почитать, а не эту ****!
Гость
23 июня 2022, 07:09
Иди читай новости, эта тема не для слабонервных мужиков.
Гость
26 июня 2022, 14:09
Дети потом будут упрекать мать за предательство.
Гость
27 июня 2022, 07:51
Молодец! Не расстерялась. Ну и мужу с кресной будет чем заняться.
Гость
22 июня 2022, 22:50
Почему женщины алименты не платят?
Гость
23 июня 2022, 00:16
1111, Ой да женщины готовы платить алименты) и забирать детей на выходные! Но что-то ни одного папаши, такого не видела, что бы горел желанием на такой разворот событий)
Гость
23 июня 2022, 00:31
Если ребенок официально остается с отцом, то мать по закону платит алмименты. С чего вы взяли, что нет?
Гость
23 июня 2022, 04:18
И правильно,отдавай "спинагрызов",а ещё прицепом мамку свою отдай,папку,черепаху и кота.
Гость
23 июня 2022, 10:49
Разница в том, что женщина вынашивает детей под сердцем, внутри себя. Ребёнок питается долгое время через грудь, что ещё более привязывает и делает связь крепче и сильнее... Пусть мужчины не обижаются, но мамы ближе по природе... И оставить их это дикарство доя матери