V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

В Волгограде молодожены устроили свадебную фотосъемку в метротраме. Смотрите, что получилось

10 июля 2022, 08:03
Что ж вы все злые такие? По-моему, неплохо получилось, хоть и не по-свадебному. Ребята симпатичные, фотограф - мастер. Счастья молодожёнам!
Гость
10 июля 2022, 08:59
Только бы разлучница не влезла в их интимную жизнь .
Гость
9 июля 2022, 22:43
Дай Бог им крепки семейной жизни, щасливай...
Гость
10 июля 2022, 10:38
Через пару лет все увидим...
Гость
11 июля 2022, 09:45
Гость
11 июля 2022, 09:45
Через пару лет все увидим...
я так понимаю своей личной жизни нет, раз мониторишь чужую? бедняжка..
10 июля 2022, 08:04
Я в шоке! Люди, для чего вы обсуждаете жизнь абсолютно чужих вам людей??!! Какая вам всем разница в чем они одеты, где фотографии себе делают на память (а не вам) и тд., не они преподносят свою свадьбу как нечто сверхъестественное, а корреспондент решил показать фото со свадьбы, которые не по стандарту сделаны на какой-нибудь лужайке. Вот и всё. Невоспитанные вы жалкие комментаторы ) идите свою жизнь перемывайте, на себя в зеркало посмотрите, придумайте для себя развлечения по-умнее, явно вам не по 13 лет ))
Гость
10 июля 2022, 08:56
А вы лучшая подруга со стороны невесты ?
Гость
10 июля 2022, 08:58
Не Афишировать они не попробывали ?
Аллка34, а потому что нечего выкладывать свои фото на главном новостном ресурсе Волгограда.
Гость
10 июля 2022, 08:45
Необычно, современно!Счастья вам!!!
Гость
10 июля 2022, 09:36
Классно! Хоть какой то позитив ,а то одни аварии и т.д. и т.п.Ребятам счастья!
Гость
10 июля 2022, 07:31
Кому какая разница где свадьбу играть ! Не судите и не бедете судимы
Гость
10 июля 2022, 09:47
Надо было видимо невесте в зефирном платье держать жениха на ладошке, тогда многие "свадебные эксперты" были бы довольны)) У ребят все отлично получилось, молодцы, необычно, красиво! Счастья вам!
Гость
10 июля 2022, 08:47
Пусть будут счастливы.
10 июля 2022, 20:53
Очень понравились фото!
Гость
10 июля 2022, 17:12
Здорово! Необычно! Счастья Молодожёнам!
Гость
10 июля 2022, 12:21
Не всем же в лимузинах кататься. Я так и в заброшке с парнем целовалась. Романтика: жаль, фотографий нет. Счастья ребятам.
Гость
10 июля 2022, 18:01
А самое интересное для нас , где и как делали ЭТО с пернем ?
Гость
11 июля 2022, 12:24
Гость
11 июля 2022, 12:24
А самое интересное для нас , где и как делали ЭТО с пернем ?
Что "это"? Окрошку кушали, гонобобель собирали, гравицапу рассматривали? Уточните пожалуйста.
Гость
10 июля 2022, 07:10
👍
10 июля 2022, 12:18
Уважаемая Аллеа34, никто и не думал вторгаться личную жизнь ваших друзей молодоженов! Совет, да любовь молодым! Зная, что главный редактор Н. Смуров большой любитель и знаток фотографического искусства не удивительно, что он дает дорогу молодым фотографам. Здесь разговор идет только об изобразительном искусстве, а не о личной жизни счастливых молодых. А молодые прекрасно выглядят, фотогеничный богатырь - жених, невеста просто красавица. А какой у нее выразительный , влюблённый взгляд! Антураж, фон для, съёмок должен быть гармоничным дополнением к главной идее кадра - любовь мужчины и женщины. Темные цвета в таких кадрах могут намекать на некую интимность, горячее таинство любви двух тел. Но какая может быть любовь на станции скоростного трамвая?)) Трамвай как символ долгого и счастливого пути, до конечной на тракторном ? Опять не катит.)) Потенциал моделей фотографом не раскрыт . Особенно , у невесты, как гибкой и стройной женщины. Где снимать в Волгограде летом? А там где жизнь бьёт ключом! У воды, в плодовом саду, на аттракционах, на крыше дома. А каждом снимке должно быть солнце, эмоции. Как в детском рисунке. . Понимаю, художника может обидеть каждый. Сам бывпю в такой роли. Извините.
10 июля 2022, 17:32
Старый доктор, ну это же так глупо писать здесь, что это мои друзья. Это и есть большая ошибка людей- утверждать то, чего знать не можешь. Какие хотят, такие и делают фотографии и где хотят. У каждого своё представление о красоте.
Гость
10 июля 2022, 18:03
10 июля 2022, 18:03
Старый доктор, ну это же так глупо писать здесь, что это мои друзья. Это и есть большая ошибка людей- утверждать то, чего знать не можешь. Какие хотят, такие и делают фотографии и где хотят. У каждого своё представление о красоте.
А ктотвы тогда ? Вагоноважатая в вагоне которого они зажигали и вы с ними ?
10 июля 2022, 18:21
Гость
10 июля 2022, 18:21
А ктотвы тогда ? Вагоноважатая в вагоне которого они зажигали и вы с ними ?
Гость, ну вот объясните мне, для чего вам надо знать кто я? 😂
Гость
10 июля 2022, 20:57
Ребята,будьте счастливы и хранимы Богом
Гость
11 июля 2022, 08:16
Креативненько,необычьненько , очень даже классно Совет да Любовь!!!
9 июля 2022, 23:22
Снимки не получились. Неверна сама идея. Брачные фото счастливых мгновений должны быть в светлых тонах, должно быть много солнца, должно быть много воздуха и ярких красок... Трамвай никак не ассоциируется с благополучием, полётом души и мечтаний.
Гость
11 июля 2022, 13:40
Пожалуй, кроме Трамвая "Желание"...
Гость
10 июля 2022, 01:25
В Москве часто делают свадьбы в метро, и других необычных местах. Так что мода дошла и до Волгограда. Счастья, любви и долгих лет жизни молодоженам!
Гость
10 июля 2022, 22:27
красива...
Гость
11 июля 2022, 12:12
Совет да любовь
Гость
9 июля 2022, 23:26
Выбор метротрама для свадебных фото очень неудачный, фото не впечатляют из-за перегруженности фона
10 июля 2022, 09:51
Большое село. И аттракционы селянские.
Гость
11 июля 2022, 08:39
Молодая симпатичная пара... Но фото на скамейке очень неудачное. Атмосфера - скука смертная. Можно назвать так: "Ну, не уходи, ну, пожалуйста!" Зачем отвернули его лицо? У нее выражение лица жалкое да и в лопатку ему пытается вцепиться... Букет отброшен. Авторский замысел каков???
Гость
11 июля 2022, 12:27
Это обычная поза "ожидание трамвая". Уж человек со штативом то мог догадаться
Гость
11 июля 2022, 13:36
Гость
11 июля 2022, 13:36
Это обычная поза "ожидание трамвая". Уж человек со штативом то мог догадаться
Это-то понятно. Бытовуха, обыденность на станции "ПЛО"... Но где романтика?)
Гость
12 июля 2022, 11:15
Гость
12 июля 2022, 11:15
Это-то понятно. Бытовуха, обыденность на станции "ПЛО"... Но где романтика?)
два молодых человека, на станции меторотрама, куда-то вместе едут. Чем не романтика?
Гость
9 июля 2022, 23:22
Щукины
Гость
9 июля 2022, 23:35
А где крутые снимки-то?💩
Гость
10 июля 2022, 03:44
Вся жизнь впереди - не надейся , и не жди.
Гость
10 июля 2022, 08:26
Пренебрегли русской традицией ,ближе к западному прогрессу ,дело ихнее ни што,фото неудивили ,и одеты как то не посвадебному ,но счастья им и любви и ,что б неизминяли друг другу))))
Гость
10 июля 2022, 13:30
главная русская традиция - грамотное написание слов русского языка
Гость
10 июля 2022, 18:04
Гость
10 июля 2022, 18:04
главная русская традиция - грамотное написание слов русского языка
Да ты ще . Сейча с для шифровпния сммодно писать что бы такие как ьты дымились и впадпли в раздумья от текстов .
Гость
11 июля 2022, 12:25
Маэстро коверканья русского языка?
Гость
10 июля 2022, 07:01
Невеста вся какая то помятая
Гость
10 июля 2022, 07:03
Или до этого , по рельсам бегала , и ее ловили и пытались вытащить на поверхность перона . Молодая резвая . У вас это уже не впереди ?
Гость
10 июля 2022, 07:05
не завидуйте женщина
Через пару лет ждём фотки с развода
Гость
9 июля 2022, 23:17
Нищебродный хайп...
Гость
10 июля 2022, 07:01
Режимный обьект . По шапке никто не хочет получить . Куда эти фотки потом поедут или уже отправлены ?
Гость
10 июля 2022, 07:04
Чего только Украйнская разведка не придумает ))).
Гость
10 июля 2022, 08:30
Я так себе и подумала, что будут с каких то с этих
Гость
10 июля 2022, 09:05
Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону...
Гость
9 июля 2022, 22:30
Одеты, как колхозники на сельской дискотэке.
Гость
10 июля 2022, 12:10
Вот ведь. Люди женятся, а тут не во что обуться.