V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Снимали на видео и улюлюкали»: в Волгограде молодожены провели свадебную церемонию на велосипедах

2 августа 2022, 01:11
Это, конечно, необычно, но как именно они "улюлюкали"? Улю-лю-лю-лю чи шо?)) А откуда выкопалась автор такая? Она хоть знает определение улюли?! Не сказал бы я, что это что-то положительное! Позорище..! Но на людей-то зачем своими заголовками нагонять..? Открываем словарь, Диана!
2 августа 2022, 05:58
Препутала, афтару улюлюкали.
Гость
2 августа 2022, 08:36
Это, конечно, необычно, но как именно они "улюлюкали"?-как,как...э-ге-гей,.. твою мать!
1 августа 2022, 20:10
Скоро в ЗАГС будут приезжать на диване или на холодильнике...
Гость
1 августа 2022, 21:35
Тоже подумала, что это Соломоновцы головного мозгу, Господи нас с них таких вот пронеси
Гость
1 августа 2022, 22:17
Сами то поняли что написали? Теперь все кто выбрал здоровый образ жизни и удобный транспорт - Соломоновцы? А вы тогда кто? Жуковцы?)))
Гость
1 августа 2022, 22:22
Вас видимо уже пронесло словесно))) Лучше бы разума себе у него попросили...
Гость
1 августа 2022, 22:35
Гость
1 августа 2022, 22:35
Сами то поняли что написали? Теперь все кто выбрал здоровый образ жизни и удобный транспорт - Соломоновцы? А вы тогда кто? Жуковцы?)))
И ты Соломоновец, вижу
Гость
2 августа 2022, 13:53
Молодцы! Очень оригинально. Теперь на великах и в свадебное путешествие по Миру.
Гость
1 августа 2022, 19:59
Молодцы! Уже пол-Москвы ездят на велосипедах и электросамокатах. Понятное дело, сюда это придёт нескоро. Ведь здесь если у тебя нет машины - то ты додик.
Гость
1 августа 2022, 21:58
А покушать то у них ещё есть?
1 августа 2022, 20:26
Поздравляю Мишку Соломонова с замужеством!
Гость
1 августа 2022, 23:57
за тебя что ли замуж вышел?
Гость
2 августа 2022, 20:57
Это не Соломонов
Гость
2 августа 2022, 05:16
Классно. Недалек день, когда такой кортеж станет признаком среднего класса. И предметом зависти пешкодральных невест.
Гость
2 августа 2022, 06:27
Странно... я уж думала, что время тематических свадебных завихрений прошло. Ан нет! Ещё дуркуют люди....
Гость
2 августа 2022, 07:37
О ужас! Ощущение, что те, кто пишу с тут комментарии, просто хотят написать абы что, вообще не важна суть, показывают в себе самых "лучших" волгоградцев...
Гость
2 августа 2022, 09:27
Каждый выбирает свою жизнь для себя, а не для публики.
Гость
2 августа 2022, 14:43
Эпатировать...и только. Важное событие в жизни человека...превратить в хайп... Возникает вопрос...кого любят...велосипеды...или друг друга. Антураж для этой пары важнее.
Гость
2 августа 2022, 22:31
Да классная идея, если ребята увлекаются велоспортом, ну или на худой конец просто велосипедом, почему бы и нет? Оригинально, весело. Людям в комментах лишь бы поговнить. Да действительно, арендный хаммер лимузин или соседский форд фокус куда круче 👍
Гость
3 августа 2022, 07:31
Как им надо -так и сделали!!Им нравится и это главное!!А мнения разные сколько людей столько и мнений!!Молодоженам любви и счастья!