V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Попался, который валялся: сексолог назвала 8 признаков в телефоне мужчины, которые говорят об измене

16 августа 2022, 22:25
Да уже само наличие телефона у мужчины можно приравнять к измене))).
Гость
16 августа 2022, 23:09
Да что там телефон, когда самого мужчину справедливо можно приравнять к измене
17 августа 2022, 10:40
Гость
17 августа 2022, 10:40
Да что там телефон, когда самого мужчину справедливо можно приравнять к измене
С природой не поспоришь. Инстинкт, понимаешь.
Гость
16 августа 2022, 22:42
Изменить может только жена мужу, поскольку "Да убоится" согласно Библии. Мало того, нам уже не обойтись без многожёнства. Вымрем. Ибо мало того, что женщин больше, чем мужчин, но и много нестандартных.
Гость
27 февраля 2023, 09:26
А не много ли вы на себя берёте, за всё придётся платить. Езжайте в мусульманскую страну и заводите много жён .
Гость
27 февраля 2023, 10:19
И ещё, чтобы цитировать Библию, её нужно хотя бы прочитать.Там например, ещё сказано , что муж должен заботиться о своей жене, любить её
6 июня 2023, 00:42
У МЕНЯ МУЖ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ НА СКОЛЬКО УМНО Я РАЗОБЛАЧИЛА ЕГО В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Подсказала мне она обратится к мастеру которые может помочь в таком вопросе. Незамедлительно связались с ним он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер умную программку, и уже чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а еще сдублировал все его контакты с тел.. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не ryslan еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет я его номер оставила над комментарием на месте своего имени . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была
Гость
17 сентября 2023, 03:24
Подскажите пожалуйста номер Руслана?
Гость
14 августа 2023, 06:32
Здравствуйте!У меня такая ситуация,муж купил таблетки типо Виагра .от меня меня прячет я чисто случайно нашла их.В постеле у нас всё как обычно. Незнаю что делать как спросить у него?Думаю что купил для любовницы.. Помогите как поступить?
Гость
17 августа 2023, 11:39
Я думаю он купил их для тебя, просто боится признаться, завлеки его и у вас все изменится
Гость
8 января 2023, 02:01
У мужа 4 телефона, Айпад, ноутбук - всё запоролено, естественно. Изменяет всю жизнь, никем не брезгует.. Просто раньше хотя бы отвирался, мол не было ничё, ты выдумываешь сама. А теперь, с возрастом, вообще с катушек слетел. Уже и не скрывает, и даже рассказывает о своих похождениях сыну подростку. Но категорически против развода.. Развелась неделю назад - сил моих больше не было это терпеть
Гость
27 февраля 2023, 09:09
Муж никогда не отвечает на звонок по видео связи, когда на работе, если отвечает, то не сразу, выбегает в коридор, один раз спросила, начал возмущаться А что я должен (не дослушала, отключила трубку). Домой приходит во время, на выходные дома. Меня это очень настораживает. Я прекрасно понимаю что везде работают женщины, но так то уже зачем стебаться. Не знаю что и думать.
Гость
16 августа 2022, 22:54
Для спуска пара на стороне, один телефон на виду дома, а второй телефон с новой симкой с теми самыми Ватсап и ТГ чатами с девушками держу вне дома в машине, включая режим полета и доступ в телефон только по отпечатку пальца. Тёлочек очень легко находить в Дайвинчике, шифруешься и никто не узнает. Как не парадоксально связи на стороне помогают целостности брака, а так бы давно все развалилось от приевшегося секса и быта.
Гость
17 августа 2022, 09:54
Шо такое дайвинчик? по подробнее плз!
Гость
27 февраля 2023, 09:31
Зачем жениться тогда, гуляй себе сколько влезет или разведись, нет, разводиться вы не хотите, шкодите по тихому, а потом бежите к своим жёнам надоевшим и опостылевшим. Знаешь почему бежишь к жене? А потому что ты никому больше не нужен кроме неё. Ловелас . Остановись пока не поздно, люби свою жену, будь с ней ласков и тогда узнаешь что такое настоящее счастье