V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Он оставил меня»: как чувствуют себя женщины, чьи любимые уехали за границу из-за мобилизации (и советы экспертов для них)

Гость
7 октября 2022, 19:18
Чувствует себя ли в безопасности человек в ипотечной квартире? Ответ очевиден. Или чувствует ли себя в безопасности женщина, не способная зарабатывать, если она сидит и думает? Те, кто работают, им раздумывать некогда...
Гость
7 октября 2022, 21:04
кем же вы батрачите так что на подумать времени нет?
Гость
7 октября 2022, 18:43
Что чувствуем? Чувствуем, что 23 февраля отмечать мы больше не будем 😂
Гость
7 октября 2022, 20:38
Будем отмечать 24 февраля - день разгрома русской армии под Мукденом а 1905г. и начало конца миллионной кадровой армии в 2022м.
Гость
7 октября 2022, 21:04
будете просто попку подставлять в этот день?
Гость
7 октября 2022, 21:10
Гость
7 октября 2022, 21:10
будете просто попку подставлять в этот день?
А ты часто подставляешь ? Чем смазыааешь ?
Гость
7 октября 2022, 19:48
Самое лишнее сейчас - это советы вот таких психологов, которые баюкают людям мозги, мешая делать правильные выводы. А демографическая яма будет такая, что переплюнет яму 90-х в несколько раз. Уж не говорю о том, сколько девчонок вообще никогда не выйдут замуж и останутся одинокими.
Гость
7 октября 2022, 20:08
Эта барышня Оля сама не понимает, насколько она эгоистична. Парню нелегко, он в тревоге и страхе, а она выпячивает свою персону. 25-летней капризной барышне надо заняться делом, тогда на нытье времени не будет.
Гость
7 октября 2022, 20:37
Сомнения стоят У нашего порога, Остались за спиной Спокойные года, И учит время нас Искать свою дорогу, И учит время нас Разлукам навсегда. Хочу тебя забыть, Да, видно, не получится, Сплетаются в года Моей печали дни. Я отдала тебе, Америка-разлучница, Того, кого люблю, Храни его, храни. Я отдала тебе, Америка-разлучница, Того, кого люблю, Храни его, храни.
Гость
7 октября 2022, 21:57
Ваши молодые люди-предатели Отечества!
Гость
7 октября 2022, 23:52
Гость
7 октября 2022, 23:52
Ваши молодые люди-предатели Отечества!
Не путайте Отечество и Ваше превосходительство.
Гость
8 октября 2022, 02:20
Вообще то многие девушки (жены, сестры, матери) сами уговаривают своих детей или мужей свалить из страны на время. Потому что лучше быть хоть и не вместе, но с живым мужем, парнем, сыном и т.д., чем вдовой . Тем более за какие то там абстрактные идеалы, вроде «русского мира», да ещё и с ипотекой. В конце концов за рубеж к парню можно и переехать, и это может быть интересно, а в могилу как-то не очень