V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Ты похожа на матрешку»: история воспитательницы, которая прилетела в Сибирь на свидание — и вышла замуж в Корее

2 декабря 2022, 17:02
Как бы этому примеру не последовали другие.
Гость
2 декабря 2022, 17:06
Открываю ,,, а ты тут сидишь . Ладно веселись .
Гость
2 декабря 2022, 17:12
Фото у тебя , как у Алешеньки которого нашли .
2 декабря 2022, 17:25
Гость
2 декабря 2022, 17:25
Фото у тебя , как у Алешеньки которого нашли .
Почему как?
2 декабря 2022, 17:14
Вот теперь думаю, может в Волгограде брачное агентство открыть и каждой девушке по иностранцу.
Гость
2 декабря 2022, 18:53
Закрой крышку унитаза сперва для приличия ?
2 декабря 2022, 19:01
Гость
2 декабря 2022, 19:01
Закрой крышку унитаза сперва для приличия ?
О каком приличие вы упоминаете, если указываете на унитаз?
Гость
2 декабря 2022, 17:33
Ну что сказать: Молодец поняла где надо Жить!
Гость
2 декабря 2022, 18:02
Чего только не сделают, чтоб покинуть страну, в которой власть не ценит и губит свой народ.
Гость
2 декабря 2022, 18:42
чуваку придется парковать велосипед в гараж для грузовика
Гость
2 декабря 2022, 19:54
ну вообще для многих это блок по нескольким причинам. Первая - язык. Его придется учить, увы, никуда не деться. Вторая - это корейский этикет. Весьма специфическая штука, которую не всегда могут знать нормально даже корейцы из России или СНГ (чаще вообще не знают). Советский семейный этикет в этом плане дико продвинутый (впрочем уже и в России это считается недостатком, в духе "о боже! какое, к черту, равноправие?!". Третья - известные мифы и переживания (в Корее едят собак и все такое прочее). Увы отбиваться придется и от них (в РК собак едят, но это довольно дорогое удовольствие, да и многие молодые люди уже сильно американизированы). Четвертая - очень может не повезти с замужеством. Социум в Корее очень сильно сегрегирован по достатку и может оказаться так, что жизнь малиной не покажется (впрочем как в России. А их глубинка и моногород в России ... все же разница есть). Ну и пятое, как ни странно, действительно это вызывает негатив у некоторых знакомых. Вобщем, как и везде, сказки о хорошей и беззаботной жизни нет. Но удачное замужество - это удачное замужество.
Гость
3 декабря 2022, 12:25
Молодец Даша, я рад за нее. Переехала в богатую и цивилизованную страну. Будущее у нее есть.
Гость
3 декабря 2022, 14:50
Видимо, у Дарьи какие-то далеко идущие планы.
Гость
3 декабря 2022, 18:03
Даше по-настоящему повезло. Что ждало бы ее здесь, в этой ж..пе мира?
Гость
17 июня 2023, 23:26
почему как бы не последовали другие этому примеру... тут про любовь, а она не имеет законов, возрастов классовых и национальных предрассудков.