V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Сел на одно колено и спросил: «Ты выйдешь за меня?»: в Волгограде медик сделал предложение любимой на катке

Гость
11 декабря 2022, 09:46
Ну если другого креатива к еркина, то чего уж там🤣 «Сел на одно колено», может все таки «встал на колено»
11 декабря 2022, 14:07
Ей без разницы. Она не русская.
Гость
11 декабря 2022, 09:14
Любовь напоказ.Шоумэнсинг это называется. Гуглите.
Гость
11 декабря 2022, 09:40
Всё красиво стараются напоказ выставить, а потом через разбегаются и года не прожив.. И опять в поисках, и опять "красиво"..
11 декабря 2022, 14:10
Всё время повторяю, что Волгоград - это огромное сельпо, с нереальными селянскими понтами!
12 декабря 2022, 16:26
Ну и? Нам зачем эта информация?
11 декабря 2022, 10:38
рассказал сосед. проснулся утром с мыслью, где это я, мне говорят пора собираться в ЗАГС, вот и так бывает. 20 лет, двое детей и желанная свобода. Я счастливый и дети при мне и мозги ни кто не сверлит.
Гость
11 декабря 2022, 09:38
Не сел, на колено, а стал на колено. Учите русский. Хотя может он сел на колено своей бабе... в наше время ничему не удивлюсь.
11 декабря 2022, 10:01
Она не его. Он всего лишь задорого купил платную подписку. Потом другой купит.
11 декабря 2022, 13:22
11 декабря 2022, 13:22
Она не его. Он всего лишь задорого купил платную подписку. Потом другой купит.
или перекупит😉
11 декабря 2022, 18:29
"Стал" на колено? Такое слово есть в русском языке? А в настоящем времени это будет "стать"?
Гость
11 декабря 2022, 10:14
Смешно, вспомнилось про рояль в кустах)))
Гость
11 декабря 2022, 09:15
Это волнительный, важный и чрезвычайно личный момент в жизни. Вынести такое на публику-это всё равно как голым по улице пройтись
Гость
11 декабря 2022, 10:12
Да ладно старый, не будь таким старым)
11 декабря 2022, 09:46
Разводиться тоже на катке будут?
11 декабря 2022, 09:42
Молодцы! Это момент на всю жизнь)
11 декабря 2022, 10:01
" Это большая жертва!" (Киса Воробьяниноы).
Гость
11 декабря 2022, 12:15
Пусть Ладу дарит, как все нормальные мужики делают.
Гость
11 декабря 2022, 16:35
Что же все пишут про их нужду в зависти и действиям напоказ. Какие люди злые. У меня даже мысли не появилось отрицательной и осуждающей. Лучше уж конечно дома. Или вообще без предложения, да, Зачем эта показуха 😁 От того что вы такие злые, вот и разводитесь после года брака. А ребятам счастья!
Гость
12 декабря 2022, 09:18
Да, ребятам счастья! И почаще садиться на колено на публику, она это любит
Гость
13 декабря 2022, 09:50
Меня удивляет, когда так пишут. А вы не злая?, обзывая всех. Насчёт злости, все в той или иной мере такие..И не надо тут Святить...А здесь, люди просто прямолинейны, ну наверно, кто как. Кто то и злой и завидует. Но очень часто замечала, что так говорят на других, а сами вот, такие и есть.
Гость
11 декабря 2022, 15:58
Некоторые счастливы не от-того, что имеют. А от-того, что на показ, для статуса. Всё для нас, для социума. Мы очень любимы, стараются-то, для нас- людей😂😉Думают, что все от восторга, "умрут."
Гость
12 декабря 2022, 09:43
Есть категория людей, кому важно мнение других. Так и живут всю жизнь не своими мозгами. Да ещё и сами, кого нибудь задавят навязыванием приоритетов. Как будто с луны упали, как дикие, чуть, что. Завидуют сами себе....."Какие мы классные", офигеть.
Гость
11 декабря 2022, 15:52
Не завидуйте злые языки. Совет им да любовь!!!
Гость
11 декабря 2022, 16:01
Они хотят, чтобы все обзавидовались..
Гость