V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Оказалось, она встречалась с нами обоими». История парня, чьи первые отношения обернулись адом

17 декабря 2022, 16:13
Прочитав статью, я долго плякал. Спасибо за предупреждение! Я не буду повторять такие ошибки. Пойду устрою скандал. Изменщица!
Гость
17 декабря 2022, 16:40
Надо было с парнем устраивать дядя жизню .
17 декабря 2022, 16:59
Если в 20 она во всех смыслах первая, то и начинать нечего было.
Гость
17 декабря 2022, 18:40
а что не так?
18 декабря 2022, 04:52
Гость
18 декабря 2022, 04:52
а что не так?
Что не так - можно прочитать в статье, большие надежды и ещё большее разочарование. Детская игра это ничто инное как примерка взрослой жизни, тренировка. Так и с отношениями, нужна тренировка, но не в 20.
17 декабря 2022, 16:00
Вариантов отношений мужчины и женщины имеет бесконечное множество вариантов. Сколько произведений , инструкций , рекомендаций написано о любви? Сто пятьсот миллионов. И ничего непонятно.))) Что происходит между ними посторонний не поймёт никогда.
Гость
17 декабря 2022, 22:56
Тебе зачем инструкции, стар уж для ейтих дел.
17 декабря 2022, 15:58
Хоть и про парня, но опять что-то с женских интернетов курильщика притащили. Хотя бы давайте краткое пояснение зачем это тут, вообще, появляется на постоянной основе. А то народ в недоумении полном
Гость
17 декабря 2022, 15:10
Это женская сущность, ничего не меняется.. со мной такое же было в начале 90х, теперь она одинокая бабушка.. так ни кого и не нашла, до сих пор хочет всех и сразу..
17 декабря 2022, 15:07
Дожили…. Страдальное разбитое сердце у мужика… это что такое? Это юмор? Или настолько все плохо и настолько нежные мальчики пошли?
Гость
17 декабря 2022, 16:01
А что критичного в том, что мужчина умеет испытывать эмоции? Что за дурацкие стереотипы, что мужчины не плачут?
Гость
17 декабря 2022, 15:37
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
17 декабря 2022, 17:02
Не больше, а легче, ну по крайней мере так в оригинале. Или это ваша версия пересказа?
17 декабря 2022, 16:12
какая интересная история,жалко что свистеж😁
Гость
17 декабря 2022, 15:44
Переживать из за сопливой мошёнки?
17 декабря 2022, 17:04
Модер удивил, и не за такое комментарии удаляли.
Гость
17 декабря 2022, 16:37
Читаю и плачу... И это мужик пишет...?
Гость
17 декабря 2022, 16:43
До конца дочитай несмышленыш .
Почему так сильно оскотинились женщины?!
Гость
17 декабря 2022, 16:42
Потому что ты зажевал эту пластинку .
Гость
17 декабря 2022, 16:35
У меня таких историй за одну жизнь немерено было. Знал некую Ксюшу из Волжского, которую загибали все кому не лень. Кому-то давала на первом свидании, кому-то на втором, фестивалила по разным городам, тусовкам, впискам, ночным клубам. Но все это я узнал потом. Девушка перебралась вначале в Сочи, потом в Италию, к обеспеченному мальчику-мажору из России. Сейчас снова вернулась на родину и в настоящее время одна. Жизнь прошла мимо. все попользовались и бросили. У нее была одна особенность - она всем рассказывала одну и ту же историю о знакомстве именно с тобой 😁😁😁
Гость
17 декабря 2022, 16:38
... а детей уже и не будет.
Гость
17 декабря 2022, 16:54
Гость
17 декабря 2022, 16:54
... а детей уже и не будет.
Зачем таким дети?
17 декабря 2022, 16:02
честно говоря после двух браков😂 я перестал испытывать судьбу
17 декабря 2022, 20:13
Парню удачи и счастья. Не унывай!
Гость
17 декабря 2022, 15:52
Да ерунда мы все и каждый через подобное этому обязательно проходим! 😉Даже не сомневайся читающий это и считающий, что мол вот у тебя будет по другому! Кто то сказал ,что любовь это черная пантера, вцепившаяся в разум и это правильно на 100%.
Гость
17 декабря 2022, 15:58
Вы кто - индивидуалка или кортеджница?
Гость
17 декабря 2022, 21:40
В начале нулевых проходил всё это. Примерно такой же расклад-первые отношения, любовь, нам по 20 с небольшим, романтика и планы на будущее. И ведь видел с самого начала что есть звоночки нехорошие, но всё равно не останавливало.Что теперь - теперь это взрослая безобразно ожиревшая тётка, прокуренная, выпивающая, с грузом неудач и сложностей, и совершенно одинокая
Гость
17 декабря 2022, 23:51
А ты то всё такой же красавчик, что и 20 лет назад!
Гость
17 декабря 2022, 16:06
Первая любовь редко у кого бывает удачной. Главное - не потерять веру в лучшее, подумать над своими ошибками в сложившейся ситуации, чтобы их больше не повторить. А переживания только укрепляют и добавляют житейского опыта. Просто не надо зацикливаться, винить себя и впадать в безнадёгу.
Гость
17 декабря 2022, 16:40
Есть любовь к маме. Есть любовь к своим детям. Они вас будут любить и принимать всегда, любыми. Все остальное от лукавого.
Гость
17 декабря 2022, 16:58
Как говорил товарищ Мюллер, никому верить нельзя.
Гость
17 декабря 2022, 19:11
Были постоянные конфликты, но я думал, что все изменится. Хм, если тебе комфортно с человеком, то никаких скандалов не будет. Зачем встречаться с тем, кто постоянно игнорирует твои желания, ревнует, создаёт дискомфорт и др. Тяга русской души к страданиям?
Гость
17 декабря 2022, 23:58
В двадцать лет приобрел и квартиру и машину? Кем работал?
17 декабря 2022, 18:55
У женщин это называется "Олений хоровод".
Гость
17 декабря 2022, 19:38
Часто там бывал ?