СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Весь театр не нарадуется»: в Волгограде 59-летний известный актер женился на девушке на 26 лет моложе его
«Весь театр не нарадуется»: в Волгограде <nobr class="_">59-летний</nobr> известный актер женился на девушке на <nobr class="_">26 лет</nobr> моложе его

Гость
24 янв 2023 в 11:55

Если у новоиспеченного мужа есть молодой сын, то его молодая жена не прогадала. Все у нее будет😜😜😜.

24 янв 2023 в 12:06

Такого жениха уже в армию не заберут, всегда будет дома...

Гость
24 янв 2023 в 12:32

Это ей 33? Да бросьте вы! Ведь явно женщине уже за 40 точно!

Гость
24 янв 2023 в 11:39

непонятно куда смотрит военком
полных сил гражданин -должен отдать долг родине
может выступать в агитбригадах на передовой
в перерыве мог бы калымит в донбасском кабаке на днюхе у рогозина
а мог бы уже и осчастливить молодую вдову

Гость
24 янв 2023 в 12:48

Странно, но и невеста и жених явно тянут на больше своих лет.

25 янв 2023 в 10:30

Наташка Буратино развернётся на театральных подмостках во всей красе!

;;;;;
24 янв 2023 в 11:41

и это...бакулина...исправь ошибки и расставь запятые!

Где-то умилились
24 янв 2023 в 12:08

63-летний доцент Соколов и его сожительница 24-летняя студентка Анастасия Ещенко.

Гость
24 янв 2023 в 12:56

Выйти замуж за дедка, ой

Гость
24 янв 2023 в 12:40

До 33 погуляла, ну и теперь можно и расслабиться.

Kate
24 янв 2023 в 13:00

Не особо разница в возрасте бросается в глаза.. Выглядят как ровесники.

Гость
24 янв 2023 в 13:09

Ну он еще не пенсионер, по новым законом, так что гуляй пока молодой

;;;;;
24 янв 2023 в 12:17

кста,заголовок достаточно двусмысленный...

Гость
24 янв 2023 в 12:40

Смотрю на такие отношения, как нездоровые, как бы там не было это в сущности тот же самые скрытые мужчина- ребенок, отец-дочь

24 янв 2023 в 12:34

Женщина вышла замуж за отца.) Потом придётся ухаживать за ним когда он станет совсем не мощным.

Гость
24 янв 2023 в 12:40

Что с ней не так?

Гость
24 янв 2023 в 12:39

Видимо, совсем туго с мужиками, а, если судить по комментаторам, то их вообще нет.

Гость
24 янв 2023 в 15:07

Картина неравный брак в силе

Гость
24 янв 2023 в 15:08

Для театра больше нет поводов для радости

Гость
24 янв 2023 в 15:31

Куда конь с копытом туда и рак с клешнёй!!!

зембель
24 янв 2023 в 15:56

начал читать заголовок весь театр никак не на радуется вместо радуется почему-то другое слово на ум пришло быстрее

Гость
24 янв 2023 в 16:33

Сын есть, в первом браке, 2ой брак без детей, может новая жена осчастливит весь театр.

24 янв 2023 в 21:37

Помните песню Гарика Сукачёва "Он маньяк" ? Угадайте кому он её посвятил ...
😁😁😁

;;;;;
24 янв 2023 в 11:36

ой,блин,у меня даже моник выдавил из себя скупую слезу!

Гость
24 янв 2023 в 15:00

Господи, счастье то какое....!!!

Виктор
24 янв 2023 в 18:33

невесте не нужна белая лада, вывод или она богата или ... Подскажите еще вариант...

24 янв 2023 в 19:06

Зачем печатают о тех, кто женился, кто развелся. Это никого не интересует, кроме этих людей.Лучше бы написали о том, что интересует людей в городе.В каких условиях народ живет. Как люди борются с бюрократией в городе.И до каких пор эта бюрократия будет продолжаться.

Гость
24 янв 2023 в 12:35

Завидуйте Молча ! )))

007-002
24 янв 2023 в 11:58

На фото не видно разницы в возрасте.

Андрей
24 янв 2023 в 12:24

Какая разница кому сколько лет, главное чтобы им было хорошо.

Гость
24 янв 2023 в 13:41

Человек это двойная систем: Душа + физическое тело. Людям хорошо, если Душа одного человека нашла подходящую Душу другого человека. Возникает как бы родство Душ - разница в возрасте уходит на второй план. Физические тела они по сути своей вторичны.

Гость
24 янв 2023 в 12:43

Ему осталось не долго и он сказочно богат? Иначе как объяснить это?

Гость
24 янв 2023 в 13:04

Актеру Алексееву
«- Зачем вам Верочка, вам невесту по-солиднее надо и постарше.
- По-старше никому не надо!»
(К/ф «Ах, водевиль,водевиль...»)

Гость
24 янв 2023 в 15:18

Вот это вот ничего себе. Я тоже так хочу.

Гость
24 янв 2023 в 19:20

59 лет,а выглядит как 70-ти летний дед и девушка 33-х лет на вид как бабушка! Вот это парочка что надо!

Андрей
25 янв 2023 в 09:25

Повезло мужику, будем все рады ему

Татьяна
25 янв 2023 в 20:51

Как жаль вас убогих обсуждающих чужое счастье видимо своего то нет поэтому и яд по поводу возраста всем видно что невеста не только молода но и хороша совет да любовь счастья любви все возрасты покорны

Козлевич Казимир
26 янв 2023 в 09:41

Молодая была не молода !

Гость
15 июня 2023 в 02:28

А как же Марина Парфенова - Алексеева?!

Гость
16 июня 2023 в 03:06

Думаю, что мобилизация здесь не при чем. Просто у них оказались общие интересы! (Они ведь познакомились в НЭТе.)

Гость
16 июня 2023 в 03:08

Думаю, что мобилизация здесь не пир чем. Они ведь познакомились в НЭТе, значит у них есть общие интересы!

24 янв 2023 в 19:26

Вот что делает мобилизация. Молодых забрали и женщине ничего не осталось, как за 59-го.

24 янв 2023 в 11:46

интересно, на В1 когда-нибудь появится новость, в которой боты не смогут приплести украину?

Гость
24 янв 2023 в 15:07

Неужели кому-то интересны новости об очередном друге паркинсона?