V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

130 комментариев к публикации

«За шаурму я точно не отдамся»: волгоградцы рассказали про самые худшие свидания в своей жизни

14 февраля 2023, 18:58
"Я выпила всего пять бокалов пива". Обалдеть.😁😁😁
Гость
14 февраля 2023, 23:54
2.5л.Мне для настроения вполне достаточно 1.5-2л это 3-4бокала пива,а тут дамы жгут))
Гость
15 февраля 2023, 14:08
Так это же она, "как приличная девушка, держала себя в руках"! 😂😂😂
14 февраля 2023, 21:12
Был у меня опыт по сайтам знакомств в 2013-14-15 годах.Да три года сидел на них.99% успеха)) В школе была твёрдая пятерка по русскому языку и литературе.В общем после переписке с одной девушкой, мне потом сказала,что я единственный,кто смог четко сформулировать свои мысли и желания,и она захотела меня увидеть.Конечно же не разочаровал её.Был бурный роман ,конфетно букетный период.Потом расстались.Но это было феерично.После расставания остались друзьями.В отпусках два раза встречались в других городах.Иногда переписываемся)
14 февраля 2023, 21:46
Пы.Сы.Она мне вечерами читала свои стихи(довольно не плохие)Сейчас больше прозу пишит.Закончила в свое время Серовское художественное училище.Художница.
Гость
14 февраля 2023, 23:59
14 февраля 2023, 23:59
Пы.Сы.Она мне вечерами читала свои стихи(довольно не плохие)Сейчас больше прозу пишит.Закончила в свое время Серовское художественное училище.Художница.
Не Ксюша случайно?
Гость
15 февраля 2023, 03:06
Фантазер, она тебя называла
14 февраля 2023, 23:43
Иллюзия большого выбора приводит к одиночеству.
15 февраля 2023, 05:44
В точку!Первый раз слышу этот афоризм.Но как верно сказано то...
15 февраля 2023, 07:19
"Тут я подумала: «Не-е… за шаурму я точно не отдамся»". Конечно, ведь отдаваться надо не меньше чем за фуа-гра с соусом из трюфелей!!! "Я, как приличная девушка, держала себя в руках, выпила всего пять бокалов пива". "Всего" пять бокалов – это 2,5 литра (ну, может, 1,5, если стакан 0,3 литра). Если для нее это норма, то для меня точно нет.
Гость
15 февраля 2023, 15:29
для меркантильных шаболд, манипуляторш и просто "тарелочниц" грядут тяжкие времена. Уже скоро будут отдаваться махиру за полкило картошки😁
Гость
15 февраля 2023, 16:30
Гость
15 февраля 2023, 16:30
для меркантильных шаболд, манипуляторш и просто "тарелочниц" грядут тяжкие времена. Уже скоро будут отдаваться махиру за полкило картошки😁
Так это же не Англия, чтобы отдаваться за для погреться. 😂😂😂
Гость
16 февраля 2023, 02:05
Гость
16 февраля 2023, 02:05
для меркантильных шаболд, манипуляторш и просто "тарелочниц" грядут тяжкие времена. Уже скоро будут отдаваться махиру за полкило картошки😁
Сейчас девушки перед предварительного подарка и цветов и на свидание не пойдут. А за еду только украинки могут отдаваться, наши тут все нормально зарабатывают
14 февраля 2023, 23:19
Я выпила всего пять бокалов пива, это же не пять бокалов водки 😂
14 февраля 2023, 19:45
Почитал Комментарии. Народ троллит сам себя. Но почему то не удивляет. День святого Валентина интимный праздник. Только для двоих. Нечего поздравлять незнакомых или просто третьих лиц.
Гость
14 февраля 2023, 19:47
С днём расстрела чикатило!
Гость
14 февраля 2023, 20:00
Гость
14 февраля 2023, 20:00
С днём расстрела чикатило!
Это дно 👍👍👍. Хорошо сказал ))).
Гость
14 февраля 2023, 20:12
Это народ , раздвинул шторку , а там ты не один .
Гость
14 февраля 2023, 19:19
Если она считает что не отдастся за Шаурму, то за какое блюдо в ресторане она отдастся?
Гость
14 февраля 2023, 19:30
👍👍👍🤣🤣🤣
Гость
14 февраля 2023, 20:09
За какое вы готовы ?
Гость
14 февраля 2023, 20:20
Гость
14 февраля 2023, 20:20
За какое вы готовы ?
Ну я свою оцениваю не меньше чем за Болоньезу, Омара и 3 бокала хорошего полусладкого вина. Ну и такси потом чтобы оплатил до дома
Гость
14 февраля 2023, 19:08
Фраза "за шаурму я точно не отдамся" ещё раз подтверждает, что всё имеет свою цену. И у многих ценники слишком завышены.
Гость
14 февраля 2023, 19:37
что значит отдастся? в рабство что ли? чего она дать то может?
Гость
15 февраля 2023, 16:32
С таких "по объявлению" обычно оплату требуют.
14 февраля 2023, 22:53
Поехали с парнем в бар. Я, как приличная девушка, держала себя в руках, выпила всего пять бокалов пива, — вспоминает 29-летняя Марьяна. Всего 5 бокалов пива, хаааа, приличная, держала себя в руках, а если бы не держала, сразу 0,5 водочки бы накатила....
Гость
14 февраля 2023, 23:36
"...Но тут навстречу мне вышла юная леди симпатичнее меня примерно на центнер. Справившись с первым шоком, я смог лишь мило улыбнуться. Вежливо объяснил, что мне срочно надо идти выгулять собаку и искупать ребенка. Еле сбежал. .." 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 февраля 2023, 23:38
Интересно, он чего больше испугался, этого ходячего гамбургера или что однажды она сможет его съесть 🤣
Гость
15 февраля 2023, 09:52
За шаурму я не отдамся🤣🤣🤣🤣Наивная🤣🤣🤣Просто ты еще не встречала настоящего шаурмена🤣🤣🤣🤣
Гость
15 февраля 2023, 09:41
за шаурму - ни в коем разе !!! ... а за банан ?! такой бред !
7 июня 2023, 18:13
За 3 банана! - они в России уже стали социальным товаром и подорожали на 22% + курево подорожало на 4% и водочка на 8% и даже консервы КИЛЬКА на 45%, так как у нас нет своей жести и одна надежда на КИТАЙ == а когда-то ПРИМА была 14 коп !!
Гость
7 июня 2023, 19:24
7 июня 2023, 19:24
За 3 банана! - они в России уже стали социальным товаром и подорожали на 22% + курево подорожало на 4% и водочка на 8% и даже консервы КИЛЬКА на 45%, так как у нас нет своей жести и одна надежда на КИТАЙ == а когда-то ПРИМА была 14 коп !!
Россия, не страдает от недостатка рыбы и тары. Надо быть промытым до основания, чтоб на полном серьёзе эту чушь писать.
Гость
7 июня 2023, 19:33
7 июня 2023, 19:33
За 3 банана! - они в России уже стали социальным товаром и подорожали на 22% + курево подорожало на 4% и водочка на 8% и даже консервы КИЛЬКА на 45%, так как у нас нет своей жести и одна надежда на КИТАЙ == а когда-то ПРИМА была 14 коп !!
На курево вообще по барабану. В России курят только 7,2% населения. * Для сравнения, во Франции 6 млн курящих, в Германии - 18 млн. Что очень много, учитывая количество жителей.
Гость
14 февраля 2023, 19:00
Сейчас девки как лошади , и курят и бухают . Обычному парню к таким страшно и опасно подходить . А уж вставлять так и подавно . Фиг знает чего там у нее тебя в глубине ожидает .
Гость
14 февраля 2023, 19:20
Сейчас девчата после череды одноразовых встреч на Дайвинчике прямые клиенты кожвенов
Гость
15 февраля 2023, 15:33
и матерятся как мой прапор на плацу в 90е! Хотя, нет! Даже ещё круче, недавно слышал беседу двух девах когда шёл по улице. Так вот , таких матерных слов даже я не знаю )
Гость
16 февраля 2023, 02:07
Гость
16 февраля 2023, 02:07
Сейчас девчата после череды одноразовых встреч на Дайвинчике прямые клиенты кожвенов
Нормальные девушки не спят после чашки чая с первым встречным, странно,что мужчины это требуют от всех женщин, мамки их такими были что ли
Гость
14 февраля 2023, 21:49
Я могу написать книгу о неудачных свиданиях. Больше всего запомнился мужчина, который оказался лет на десять старше своей фотки. Он постоянно рассказывал о своем сыне и бывшей жене и заявил, что больше никогда не женится. После свидания начал написывать и сказал, что у нас могло бы что-то получиться 🌝
14 февраля 2023, 22:48
Вам надо чаще ходить на свидания. И тогда вам обязательно хватит сил, чтобы написать сценарий сериала...
Гость
15 февраля 2023, 03:11
Тоска, такую унылую книгу никто не купит
Гость
15 февраля 2023, 15:21
Гость
15 февраля 2023, 15:21
Тоска, такую унылую книгу никто не купит
Так это был ты? 🤣
Гость
14 февраля 2023, 20:10
Я вообще на свидание не приглашаю уже 20 лет , денег нету.. семьи не будет походу!!
Гость
14 февраля 2023, 20:19
Не отчаивайся у тебя еще есть время найти того кто подставит тебе не только стакан с водой но и что то более интересное и заманчивое .
Гость
14 февраля 2023, 21:20
Вам уже и не надо значит...
14 февраля 2023, 22:54
Вам надо срочно поступить в Пединститут, хотя бы на заочное ...
Гость
17 февраля 2023, 09:11
Да мир сошел с ума... Почему не пишут о вежливости,галантности,хороших манерах,о умении общаться без мата,о умении одеваться со вкусом, наконец о интеллекте, образованности,о бытовых навыках и умении вести домашние хозяйство. Я уже молчу о том что все зациклено на сексе! На качества человека:любовь, верность, взаимопонимание и взаимоуважение никто не смотрит и ТД и ТП ! Запомните-без этого не возможно создать крепкие и надёжные отношения!
7 июня 2023, 18:18
В России давно аполитичное и агрессивное общество - мораль проиграла прагматизму. == 7 июня 2023 - в 3 раз вышла замуж певица Т.Буланова (54 года) - ее избранник теннисист Руднев (210 ракетка мира),которому 35 лет
Гость
7 июня 2023, 18:33
7 июня 2023, 18:33
В России давно аполитичное и агрессивное общество - мораль проиграла прагматизму. == 7 июня 2023 - в 3 раз вышла замуж певица Т.Буланова (54 года) - ее избранник теннисист Руднев (210 ракетка мира),которому 35 лет
Тараска, что с головой? 😂 Причём тут брак Булановой? ** То ли дело Макрон с бабушкой, ога? Современно, по европейски.
Гость
7 июня 2023, 18:52
7 июня 2023, 18:52
В России давно аполитичное и агрессивное общество - мораль проиграла прагматизму. == 7 июня 2023 - в 3 раз вышла замуж певица Т.Буланова (54 года) - ее избранник теннисист Руднев (210 ракетка мира),которому 35 лет
🇷🇺В Москве Яндекс запустил беспилотное такси с искусственным интеллектом. * 🇺🇦 Во время церемонии открытия туалета в житомирской Перлявке глава райсовета провалился через деревянный пол. .. Простите, орууу😂
Гость
14 февраля 2023, 21:01
ШОУ: "Любовь с первого взгляда".
Гость
16 февраля 2023, 10:12
Не понимаю парня, который так отреагировал на просьбу купить бутылку воды. Но и не понимаю девушку, которая обратилась с такой просьбой к фактически незнакомому человеку, будто бы у нее нет 50 рублей в кошельке)
Гость
14 февраля 2023, 21:20
Бабы идут на первое свидание и ожидают букеты,рестораны,Мерседесы,и Какого нибудь накаченного Абелардо!Претендуете,соответствуйте
Гость
15 февраля 2023, 03:09
Ну они соответствуют, как могут - видишь, каблуки, юбки надевают, такие жертвы
Гость
15 февраля 2023, 15:35
мечтают о родриго на масератти. а рогатку раздвигают ашоту на шохе😁
Гость
14 февраля 2023, 21:50
Раньше всё было проще, доступнее и по симпатии. А сейчас что-требования большие, соответствие требованиям низкое, ожидания завышенные. Ждут идеальных мужчин с обложки журналов, причём на машинах и с толстыми кошельками, а сами кошелки облезлые
14 февраля 2023, 20:51
За шаурму зря.... И накормили, и отлюбили-бы. Могли-бы не кормить, а только отлюбить.
Гость
14 февраля 2023, 18:39
Поздравляю всех с днём святого Валентина, с днём всех влюблённых!❤️❤️❤️
14 февраля 2023, 20:55
Вы Рождство 25 декабря отмечаете? День СВ - имеет католические корни.
Гость
14 февраля 2023, 22:51
14 февраля 2023, 22:51
Вы Рождство 25 декабря отмечаете? День СВ - имеет католические корни.
Хэллоуин тоже отмечаю.Кстати,скажу вам по секрету, этот маскарадный праздник не имеет ничего общего с поклонением тёмным силам,как это у нас ошибочно считают
8 августа 2023, 13:53
8 августа 2023, 13:53
Вы Рождство 25 декабря отмечаете? День СВ - имеет католические корни.
Я уже давно рождество 25 декабря отмечаю. Небеса не разверглись, не настигли молнии мою голову.
Гость
17 февраля 2023, 08:34
Советую всем послушать песню Владимира Семёновича Высоцкого "Я любил и женщин и проказы"!
7 июня 2023, 18:21
а кем бы был Высоцкий без Марины Влади? жаль,что его ближайший друг слил КГБ
Гость
7 июня 2023, 18:34
7 июня 2023, 18:34
а кем бы был Высоцкий без Марины Влади? жаль,что его ближайший друг слил КГБ
Ты хотело сказать, кем была бы Влади без Высоцкого? ** В принципе, никем. Актрисой одной роли, женой Робера Оссейна, который был малоизвестен в то время
Гость
7 июня 2023, 19:39
Гость
7 июня 2023, 19:39
Ты хотело сказать, кем была бы Влади без Высоцкого? ** В принципе, никем. Актрисой одной роли, женой Робера Оссейна, который был малоизвестен в то время
Влади очень посредственная актриса. Быстро прославилась и также быстро угасла.
Гость
14 февраля 2023, 21:13
Если писала Рязанова -готовься читать дичь
Гость
15 февраля 2023, 10:35
Многие именно "отдаются"... А встретить свою вторую половинку, это другое, и шаурма будет не оскорблением.
Гость
14 февраля 2023, 18:34
Аскол и Старый доктор , вам расскажут как надо и не только встречаться .
14 февраля 2023, 18:35
только вот это одно и то же лицо
Гость
14 февраля 2023, 18:40
14 февраля 2023, 18:40
только вот это одно и то же лицо
И зеркало в качестве третьего . Они и с ним разговаривают . Только вопрос у каждого оно свое или одно на двоих .
Гость
14 февраля 2023, 21:21
Послание Путина , намного интересней чем все иное и земное мерзкое .
Гость
15 февраля 2023, 08:43
тема то про вон чё. казалось, причем тут путин... ан нет, внепланово обостренные и тут нашли тему для воплей..
Гость
14 февраля 2023, 18:43
я прочитал про какие то шкурные интересы,купи мне то,а ты мне то,другая установила себе ценник что шаурма не тот вид блюда за которое она отдается,какая то мерзость,вы вообще на первом свидании друг другу никто
Гость
14 февраля 2023, 18:51
А тебя кто имеет ? Госдеп ?
Гость
16 февраля 2023, 02:11
Кто не ухаживает сразу, так и женой его станешь он будет голодом морить и издеваться. Жадный урод не станет добрым и благородным
Гость
14 февраля 2023, 19:26
Здесь таких тоже полно. Всё пишут, пишут, как им кажется, умные вещи. А задашь наводящий или уточняющий вопрос - пустышка.
Гость
14 февраля 2023, 19:37
умному достаточно.
15 февраля 2023, 18:49
Гость, наводящий или уточняющий -это «а почему сам не на фронте?»
14 февраля 2023, 22:43
Огурцовопомидорная тема совсем потерялась, а цены растут...
Гость
14 февраля 2023, 19:37
Был неудачный опыт знакомства через интернет. Прожили вместе 7 лет, расстались.
Гость
14 февраля 2023, 20:11
И не чпокались ?
Гость
15 февраля 2023, 03:18
Гость
15 февраля 2023, 03:18
И не чпокались ?
Только миньет😁
Гость
15 февраля 2023, 03:54
Гость
15 февраля 2023, 03:54
Только миньет😁
Только ты ему делал или он тебе тоже?
14 февраля 2023, 20:50
Арина Рязанова ​Студентка, активистка, спортсменка по шестовой стрип-акробатике. Юный журналист и старый противник бюстгальтеров и скуки. Оказавшись в любом месте производит невероятный шум и резко увеличивает вероятность ЧП и ЧС. ☺😊😀😁😂😃😆 Да ладно! Во загинает! Вы ей верите?
Гость
14 февраля 2023, 19:36
Впрочем, как выяснилось, и девушки могут излишне шокировать молодых людей. ... Переходить на зелёный свет? что то ни одного случая не описано!
Гость
14 февраля 2023, 19:45
Сплошные материальные ценности. Лишний раз убеждаюсь, что одиноким быть совсем не плохо.
Гость
15 февраля 2023, 10:56
Кто, просто хочет, тупо выйти замуж и удачно. Те оказывается, имеют цену и всегда высокую. Кто цены не имеет, те могут даже остаться одинокими, если не встретили своё. Правда о замужестве, как большенство создают семьи, наконец-то, вылазиет на ружу.
Гость
17 февраля 2023, 09:41
ЗООПАРК.
Гость
22 февраля 2023, 14:02
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать!
Гость
14 февраля 2023, 20:33
В СССР , за пять рублей и в такси можно было сексом занятся . Волга ГАЗ 24 ,,, автомобиль рожденных в СССР .
14 февраля 2023, 23:44
За 5 рублей в СССР можно было проехать 24 км (20 коп посадка и 20 коп каждый километр) все и никакого секса!
Гость
15 февраля 2023, 05:18
15 февраля 2023, 05:18
За 5 рублей в СССР можно было проехать 24 км (20 коп посадка и 20 коп каждый километр) все и никакого секса!
Причем, потратить эти пять рублей было даже не напряжно. Мы с дзержинского в кировский ездили. туди и обратно. По три рубля.
Гость
15 февраля 2023, 17:43
Остановите планету 🌏 Я сойду.. Что я сейчас прочитала 🤢
Гость
15 февраля 2023, 20:33
А не надо было впихивать в себя не мажика а что попало .
Гость
15 февраля 2023, 17:18
Совершенно правильно девушка написала про шаурму, с такими нищебродами тоска по жизни Парни, если нет ни машины, ни денег на кафе - идите работать, а не на свидание
Гость
14 февраля 2023, 21:04
Деваха с шаурмичной,ты многое потеряла😉😉😉
Гость
15 февраля 2023, 16:50
За шаурму жесть. Ты что продавать себя пришла.