V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

«Переспала с начальником по дороге на свидание»: девушки из Волгограда рассказали, как изменяли партнерам

Гость
18 февраля 2023, 09:11
Вот странно, когда изменяют девушки, они ждут понимания и прощения. А когда изменяет парень с балкона летят его вещи и трехэтажный мат. По моему это не правильно
Гость
18 февраля 2023, 09:59
Постоянные отношения, даже не оформленные официальным браком, зачастую приводят к психологическим проблемам как у мужчин, так и у женщин. Правда!?))) Откуда такие выводы? Если всё хорошо, человек никогда не пойдёт на другие отношения). Желаю всем удачи)).
18 февраля 2023, 08:23
Человек - не животное. Животное занимается сексом только для продления рода. Только человек занимается сексом для удовольствия и нормальной работы своей физиологии. В природе задача мужчины максимально продлевать свой род. Он есть количество. Женщина отвечает за качество потомства и за его сохранение. Эти задачи природы часто вступают в противоречие с социальными законами. Кроме того..Женщине нужен защитник и кормилец ее самой и ее детей. Ее задача удержать и привлечь. Мужчине нужна женщина для нормального умственного и физического развития. Без женщин мужчины деградируют и вымирают. Достоверно известно, что холостяки живут меньше семейных мужчин. Природа наказывает мужчин и женщин живущих без секса болезнями , например опухоли матки, простаты. Измена - рискованная попытка изменить свою жизнь к лучшему. Количество измен у мужчин реально лишь немного больше , чем к женщин. В измене часто виноваты оба супруга. Конечно, если это болезненное психическое расстройство - промискуитет бесконечные, беспорядочные половые связи... ,
Гость
18 февраля 2023, 09:08
найди себе женщину, не деградируй
Гость
18 февраля 2023, 09:49
Вот ''человечище'', вот в абсолютно любом вопросе шарит )))))))))))))))
18 февраля 2023, 10:05
Гость
18 февраля 2023, 10:05
Вот ''человечище'', вот в абсолютно любом вопросе шарит )))))))))))))))
Настоящий врач. Век живёт и век учится
Гость
18 февраля 2023, 13:05
А я своей собаке не изменяю, сплю только с ней,лохматой
Гость
18 февраля 2023, 08:46
V1 -смените своё наименование на Хастлер или Ещё!
Гость
18 февраля 2023, 14:02
Слишком индивидуальный вопрос. С одной стороны секс более разнообразный и яркий. Но учитывая, что категории «брак», «семья» - это больше общественно-экономические явления, то иной раз задумаешься - может проще не вступать с ними в брак (изменяющих мужчин, кстати, тоже касается). Обнаружение какой-то нежелательной флоры в принципе бьёт по семейному бюджету, а если это что-то не совсем живое и совсем неизлечимое, то о слове «бюджет», «семья», «дети» можно будет совсем забыть (все же мы в России живём, да ещё и под санкциями). Эх, вот когда изобретут лекарство, от жизнь-то наступит.
Гость
18 февраля 2023, 16:08
НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС, БРАТВА! 😉
Гость
18 февраля 2023, 08:40
80% женщин изменяют. По молодости, много раз увозили из клуба девушек с кольцом на пальце, которые в 5 утра подскакивали со словами "меня муж с подругами немного посидеть отпустил, я поехала". В принципе и насчёт своих девушек что то такое имел в голове, если замечал очевидные признаки - до свидания. Потом стал старше, женился, думаю да и хрен с ним если изменит. Сам изменяю жене, чтобы запас был на счётчике, когда она загуляет.
Гость
18 февраля 2023, 08:42
Это нормально. И заметьте, эти 80 процентов изменяют с мужчинами. Так что все честно
Гость
18 февраля 2023, 11:10
Соглашусь с Вашими аргументами, поперелюбил половину дам с места работы в администрации, точнее всех тех кто молоды телом от 22 до 45 лет. Практически все замужние и для них это НОРМАЛЬНО, они не считают это вот прям за измену, просто разрядка для тела и психики
18 февраля 2023, 14:13
Гость
18 февраля 2023, 14:13
Соглашусь с Вашими аргументами, поперелюбил половину дам с места работы в администрации, точнее всех тех кто молоды телом от 22 до 45 лет. Практически все замужние и для них это НОРМАЛЬНО, они не считают это вот прям за измену, просто разрядка для тела и психики
А мамка твоя знает, что ты за взрослыми тетками подглядываешь?
Гость
18 февраля 2023, 08:36
Превращаетесь в спид инфо. А про увеличение тарифов за жкх с 1 марта это не ваша тема, самое цитируемое издание?
18 февраля 2023, 09:04
Лучше говорить о сексе чем о Украине. Тут нет угрозы дискредитации и работы на иностранную разведку. )
Гость
18 февраля 2023, 09:51
18 февраля 2023, 09:51
Лучше говорить о сексе чем о Украине. Тут нет угрозы дискредитации и работы на иностранную разведку. )
А что ты заметил что за тобой следят ?
18 февраля 2023, 11:50
Ещё раз? В декабре же повышали!
Гость
18 февраля 2023, 12:48
Ой такие все целомудренные, я прям не могу.... Ханжество не более... Я первый раз в жизни переспал в 15 лет с женой двоюродного дядьки. Ему было 25 супруге Свете 21. И не кому не трындел, как сейчас любят с друзьями обсуждать свои "подвиги". Потом ещё к Свете заходил... но если он бы прознал, то убил бы меня бугай.
18 февраля 2023, 12:52
Да все так и живут
Гость
18 февраля 2023, 13:02
Красавчик бро,держи краба🖐я вот раньше тоже хотел жене своего друга вдуть,но он, хитрец,её раскормил,так что сало со всех боков свисает и желание пропало
Гость
18 февраля 2023, 19:06
Гость
18 февраля 2023, 19:06
Красавчик бро,держи краба🖐я вот раньше тоже хотел жене своего друга вдуть,но он, хитрец,её раскормил,так что сало со всех боков свисает и желание пропало
До нашего интима дядька со Светой прожил 2 года в браке и детей не было, но после интимного ликбеза через определенное время появился ребенок Настенька. В силу возраста тогда я не предавал этому значение, но спустя тридцать лет стал замечать, что с Настей у нас много общих черт. Дядьки нет уже около 10 лет, да и не спросишь, так как тема очень щекотливая и нельзя подставлять женщину. А после у Светы ещё двое пацанов родились но эти точно на Юрку похожи.
Гость
18 февраля 2023, 08:21
жду не дождусь истории как случилось что пришлось давать сразу троим
Гость
18 февраля 2023, 08:40
Зачем вам история? Лучше живите сами, участвуйте. Это ваша жизнь а не чужая
18 февраля 2023, 11:09
Белоснежка и семь гномов?
Гость
18 февраля 2023, 11:47
Слово серебро, а молчание золото. Всегда держи язык за зубами - и все всегда будет хорошо. Откровения рушат и свою и чужую жизнь!!! Это знают все и тем не менее этому не следуют. Амато с кем, где, когда и сколько раз - вопрос этических принципов и морали, как следствие воспитания и собственных понятий
Гость
18 февраля 2023, 09:48
Интересная однако потребность у этих тань, марин и оксан - разделить свою похотливую глупость с другими, это вообще что-то новенькое, когда глупостью бравируют. Барышни, жизнь стремительно летит вперед, а вы с такой легкостью бросаете свою жизнь на ветер,
Гость
19 февраля 2023, 12:31
С мужем не интересно. Особенно после 10 лет жизни. Как с братом спать
Гость
19 февраля 2023, 12:34
А что делать, если муж перестал возбуждать?
Гость
28 февраля 2023, 12:43
Разводиться
Гость
18 февраля 2023, 07:30
Столько слов... А на самом деле человек это животное, причём социальное и потребности и скуку удовлетворяет социально. Животные не изменяют, они просто живут.
18 февраля 2023, 10:11
Ну почему животные? Это люди. Люди живут. Глядя на короткий промежуток времени измена неприятная. Но потом и ты найдёшь что то новое и поймёшь как это хорошо
18 февраля 2023, 12:08
Животные не изменяют. Но многие выбирают себе пару на всю жизнь.
Гость
19 февраля 2023, 12:29
19 февраля 2023, 12:29
Животные не изменяют. Но многие выбирают себе пару на всю жизнь.
Если бы женщины могли хорошо зарабатывать, половины бы золотых свадеб не было
Гость
18 февраля 2023, 09:32
Рязанова, а куда исчезла Бакулина? Давно что-то не видно её.
Гость
18 февраля 2023, 10:22
с начальником спит
Гость
18 февраля 2023, 15:30
В отпуске наверно девчушка.
Гость
19 февраля 2023, 10:58
Гость
19 февраля 2023, 10:58
В отпуске наверно девчушка.
Под Волгоградом?
Гость
18 февраля 2023, 10:07
Господи, какой отстой. И чем дальше, тем круче. Нет, чтобы написать что-нибудь полезное или приятное для души....явная деградация. Ещё обижаются люди-человеки. Если даже люди с образованием опускаются на дно, то что говорить о других....
Гость
18 февраля 2023, 13:04
Что писать то другое?Другое это вечный и серый негатив, не надоело?
Гость
18 февраля 2023, 13:45
👍👍👍
19 февраля 2023, 07:12
Гость, помимо этого много написано, читайте. Не одна статья в день выходит.
Гость
18 февраля 2023, 08:30
Очередные бурные фантазии Аринки 😁.
Гость
18 февраля 2023, 08:35
Чего тут жалеть? Захотели больше разнообразия. Понять, простить. Мужчины ( парни) тоже не редко ходят на лево
Гость
18 февраля 2023, 21:10
Бедные мужики, многие даже не подозревают что им изменяют, покорно несут свою зарплату жене, как вас жаль
Гость
18 февраля 2023, 17:02
Вы по-прежнему мечтаете, что вот у вас то будет иначе и хорошо? Да нет господа не будет! Всегда и все изменяют и будут изменять всегда-да-да, 😜ибо так вот устроен человек как существо!
Гость
28 февраля 2023, 12:43
Ну я не изменяю. Не надо за всех говорить
18 февраля 2023, 10:07
На любые вещи можно смотреть с разных сторон. Можно сказать: измена. А можно - новый опыт и удовлетворение скуки. Я за прощение измен. Абсолютно ничего страшного нет в этом
Гость
18 февраля 2023, 12:26
Ты часто сам себе изменяешь ?
18 февраля 2023, 14:13
Гость
18 февраля 2023, 14:13
Ты часто сам себе изменяешь ?
Со "старым" - это разве измена?
18 февраля 2023, 08:17
В измене, всегда виноваты оба. И, никогда один.
Гость
18 февраля 2023, 08:51
Это точно. Всегда виноваты двое- она и теща....
Гость
18 февраля 2023, 09:30
Конечно оба она и тот с кем она блудит
Гость
28 февраля 2023, 12:45
Гость
28 февраля 2023, 12:45
Конечно оба она и тот с кем она блудит
Изменяет изменщик. А с кем происходит измена никому не изменяет
Гость
18 февраля 2023, 09:09
А я уже со всеми подругами жены попробовал, ни чё живем общаемся дружим семьями, как ни чего не было. И на службе мимо не проходил если была возможность, один раз муж сотрудницы спалил, потом она развелась...
Гость
18 февраля 2023, 07:38
Так София или Марина? Во второй истории
Гость
19 февраля 2023, 11:53
Ещё раз подтверждение, что многие живут животными инстинктами. Женятся, изменяют, рожают.
Гость
19 февраля 2023, 13:18
Классные комментарии))))
Гость
19 февраля 2023, 14:09
Изменять плохо, это я вам говорю как организатор свинг клуба
Гость
19 февраля 2023, 18:13
Не верю
Гость
21 февраля 2023, 23:18
Когда я еду - это мы едем. Когда тебя едудь это нас едудь
18 февраля 2023, 12:01
Девушки ) 😂😂😂
Гость
18 февраля 2023, 11:01
Для кого вы это пишете? Что, в сегодняшнем неспокойном дне других тем нет? Пора вводить цензуру! Давно пора!
18 февраля 2023, 11:58
О чем писать? Об Украине или о царе? А может о "дорожающих" овощах? 21 числа вы и так прилипните к экранам..
Гость
19 февраля 2023, 13:39
Если введёт цензуру, то измены исчезнут?