V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Хочу наказать за обиду»: 64-летний ухажер решил отсудить у бывшей подруги 800 тысяч, которые на нее потратил

18 февраля 2023, 13:35
Обиделся, что женщина между ним и детьми выбрала детей? Дядя Сережа, такова природа — ты только средство, а дети — это цель всех этих шур-мур.
Гость
18 февраля 2023, 14:16
А не выбрала бы она детей - сказали бы, что баба детей на штаны променяла.
Гость
18 февраля 2023, 14:13
У этого мужика деньги кто-нибудь вымогал, просил, одалживал? Или он сам таким образом пытался завоевать расположение женщины? Напомнил мне бывшего мужа моей подруги, который после развода, помимо всей бытовой техники, свинтил и забрал из ее квартиры даже шторы, краны и смесители.
Гость
18 февраля 2023, 14:24
А новая баба ожидала его на улице со шторами ?
Гость
18 февраля 2023, 15:38
Гость
18 февраля 2023, 15:38
А новая баба ожидала его на улице со шторами ?
Нет. Он надеялся, что бывшая без штор, бытовой техники и смесителей прожить не сможет, и позовет его обратно. ) Не прокатило.😜
19 февраля 2023, 09:13
Гость
19 февраля 2023, 09:13
Нет. Он надеялся, что бывшая без штор, бытовой техники и смесителей прожить не сможет, и позовет его обратно. ) Не прокатило.😜
Гость я, до чего мужики нынче многие такие мелочные...За копейку удавиться готовы, лишь бы бывшей насолить! Расстались, иди дальше своей дорогой! А то не мужиком не бабой не назовёшь!)) Позорище...
18 февраля 2023, 19:36
Реальность такова: женщина с детьми и скромными доходами всегда должна помнить, что мужчину нужно узнать, понять - чем он живет и о чем мечтает. Любые опрометчивые решения в подобных отношениях чреваты. «Хочется любви и заботы» часто не работает. Впрочем, есть и вопрос к Наталье - три брака, не многовато для осмотрительной женщины? Этот вопрос в пользу обиженного мужчины….
Гость
19 февраля 2023, 12:47
Дело не в осмотрительности. Дело в "способности" из сострадания подбирать никчемных мужиков и терпеть их до поры до времени. Некоторые терпят всю жизнь. У таких брак один, а не несколько. )
19 февраля 2023, 16:00
Гость
19 февраля 2023, 16:00
Дело не в осмотрительности. Дело в "способности" из сострадания подбирать никчемных мужиков и терпеть их до поры до времени. Некоторые терпят всю жизнь. У таких брак один, а не несколько. )
Гость я, 100 из 100! И не знаешь, что лучше. Одному ведь тоже плохо!
Гость
18 февраля 2023, 15:43
"200 рублей на мороженое детям" - мужичок мало того что гнилой так еще и туповатый. Романтические встречи это не коммерческий договор! Мрак полный. Сочувствую этой женщине.
Гость
18 февраля 2023, 16:01
На море свозил, диван купил, кольцо одел ей на пальцы, даже щенка подарил, при том что здесь не жил, а приезжал между вахтами, так что ей незачем обижаться
Гость
18 февраля 2023, 16:58
Гость
18 февраля 2023, 16:58
На море свозил, диван купил, кольцо одел ей на пальцы, даже щенка подарил, при том что здесь не жил, а приезжал между вахтами, так что ей незачем обижаться
А где Вы прочли, что она на это обижается? Статья совсем о другом.
19 февраля 2023, 20:25
Я тоже думала, может, он купил новую машину или квартиру.. Представляю, мужики потом могут потребовать свои деньги обратно за кафе и рестораны и цветы, не получилось - бабы, отдайте бабло!
19 февраля 2023, 20:21
Вероятно, у него была таблица — сколько и куда он потратил с первого дня. Я не думаю, что он совсем там - просит вернуть деньги за мороженое для детей, это точно дно... Вообще, люди становятся немного странными, когда у них начинается сосудистая деменция, они начинают думать, что их все пытаются ограбить и одурачить...
18 февраля 2023, 22:32
Деньги не пахнут. И еще: они не сделают человека счастливее, но лучше рыдать в мерседесе, чем на велосипеде.
Гость
18 февраля 2023, 18:31
Странно, что он включил мороженое, которое покупал для детей, хотя сам говорит, что не в деньгах дело, а наказать хочет. Если наказать, то надо было изначально обговаривать условия. Просто обуза ему не нужна была изначально, тем более ребёнок инвалид. Просто банально с ней периодически спать и всё. Я на его месте не подала в суд, по той простой причине, что маленькие дети и у неё, и тем более, он нашёл с ними общий язык. Мне было бы стыдно.
Гость
18 февраля 2023, 13:23
ничего ты с нее не взыщешь,100 %
Гость
18 февраля 2023, 14:08
Полстраны судится. А потому что все обижены и хотят справедливости и правды.
Гость
18 февраля 2023, 14:15
Ерунда, у нас все хотят денег и достать соседей.
Гость
18 февраля 2023, 14:23
Гость
18 февраля 2023, 14:23
Ерунда, у нас все хотят денег и достать соседей.
И это поголовно что странно ))).
Гость
18 февраля 2023, 14:00
Тогда бы в Суды очерди выстроились .
Гость
19 февраля 2023, 18:04
Правда в этой истории где то по середине, но от мужика гаденько как то
Гость
18 февраля 2023, 14:13
А есть такие процессы где необходимо Просто решение скда бумажонка с печатью для якобы лютого истца и им ненавистнейшего ответчика . И таких процентов 50 . И оба из зала суда они выходят и дальше топают по инстанциям . Вы дети много не знаете ))).
Гость
19 февраля 2023, 23:30
А мне папа мой подаренный телевизор не отдал при разводе с мамой, мне телевизор и не нужен был особо, просто сам факт. И остался жить в частном доме, который мы вместе строили. Его уже нет вживых, ибо алкоголь, стараюсь помнить только хорошее, но очень сложно. Милые женщины, надейтесь только на себя. И предохраняйтесь всегда, не спешите замуж. Щедрые мужчины очень часто потом себя так ведут, да и с детьми мало, кто кому нужен. Тут и без детей особо не нужны. Главное, это вы сами, любите только себя. Прежде всего, думайте о себе и изучите жесты и мимику людей, так людей проще распознавать, ну, и естественно, смотрите, как другие люди относятся к другим людям, не к вам. А к прохожим, в магазине, к детям, животным. Сразу все становится понятно.
Гость
20 февраля 2023, 01:45
Не по мужски он поступил, это позор какой то , Наталья не переживай адвокат выиграет суд Елена Розенберг всегда за правду и за детей! Сыновьям твоим стать настоящими мужчинами и вам всем забыть этот случай . Все у вас наладится!!!
18 февраля 2023, 13:27
Правильно мужик сделал. А то стараешься, стараешься, сотни тысяч вбухиваешь, а через несколько лет просто не спасибо, не чего - просто кидают без объяснения причин
Гость
18 февраля 2023, 14:09
вот поэтому ты и будешь всегда одиноким, несчастным и вечно брюзжащим нытиком.
Гость
18 февраля 2023, 14:17
Нормальных мужиков не кидают.... тем более, без объяснения причин. Ищите причину неудач в себе.
Гость
19 февраля 2023, 06:59
Правильно сделал что в суд подал вот так женщины мужиков разводят
Гость
19 февраля 2023, 13:00
И на что же эта женщина его несчастного развела? На мороженое детям? На подаренного щенка или на помолвочное кольцо? Обманом вымогала деньги, да?