V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

755мм 41%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Сколько вам лет? Назван возраст, когда заводить семью еще не поздно

5 марта 2023, 11:26
Мне 36, никогда не был женат, и подходящих кандидатур женского пола на горизонте не видно.
Гость
5 марта 2023, 11:56
Alex_under, «Какие сами, такие и с нами». Если рядом с Вами не подходящие кандидатуры, значит и Вы не подходящая ни кому кандидатура.
Гость
5 марта 2023, 11:58
В таких случаях обычно причина не в других, а в тебе.
5 марта 2023, 12:05
Гость
5 марта 2023, 12:05
Alex_under, «Какие сами, такие и с нами». Если рядом с Вами не подходящие кандидатуры, значит и Вы не подходящая ни кому кандидатура.
А как же ваш кумир, который развелся? "Это другое"? В этой стране жениться или выходить замуж можно только с хорошей суммой в кармане - когда по "зомбоящику" показывают условную зарплату в 50-70 тысяч, а по факту максимум 20-30, то жениться можно только на коте или собаке..
5 марта 2023, 16:38
Семья перестала быть средством для, выживания. Не нужен тяжелый физический труд, не нужно с оружием оборонять свой дом. Хорошая зарплата решает все эти проблемы. На первый план выходят духовные и физические потребности, но они решаются без труда известным способом. Это последствия технического прогресса изменяющего общество. Хорошо это или плохо , каждый реагет сам. Но точно страдают дети.
5 марта 2023, 17:45
Старый, а у тебя сколько детей?
5 марта 2023, 12:32
"Женятся те, у кого есть проблемы. У меня проблем нет" (с) М. Прохоров
Гость
5 марта 2023, 12:55
Умничка, Миша
5 марта 2023, 13:48
а минусуют Мишу, видимо, как раз те, с проблемами 🤭🤣
Гость
5 марта 2023, 11:58
Если на западе поздние браки или свободные отношения - это осознанный выбор людей, ставящих в приоритет карьеру и личное развитие, то у нас это - только отсутствие возможности людям где-то жить своим жильем и на что-то содержать семью и детей. Проще встречаться и получать пособия, как одинокие родители.
6 марта 2023, 07:41
Семья нужна и дети тоже! Да это очень тяжело,но для выживания страны нужны люди. Раньше ни кого не спрашивали,выдали замуж и начала семьи есть. Ведь начинать рожать детей с 27 лет очень тяжело, причем это фактор физический тоже. А в экономическом плане тоже тяжело пристраиваться к рабочему ритму. Но хуже в 50 лет остаться без детей,об это никто не думает. Сейчас опять будет большой пробел с созданием семей. .
Гость
8 марта 2023, 04:50
Ерунду не говорите. Главное это любовь к человеку,а отсюда уже дети и семья. А если нет любви можно и без семьи и без детей вполне прожить
Гость
9 марта 2023, 17:17
Я родила в 26 и почти 29 лет, сейчас детям 6 и 9 лет, никакой тяжести не заметила, прекрасно все успеваю.
Гость
5 марта 2023, 13:05
Трое детей -лишить себя жизни в принципе, здесь Волгоградские мужички и халявщики из области женятся на квартирках, приобретённых папами жёнок. Не забываем об этом. Типичная Волгоградская семья не способна выплатить ипотеку за 1 квартиру, при этом, выживают за счёт родителей из области на их харчах и подачках, строя из себя... смешно)))
5 марта 2023, 13:40
Сироты, которые снимают квартиры, а должны жить в своих, бьются в истерике от смеха! У них какие квартиры, купленные "папами женок"? Але, вы там вообще как, вменяемы? Все из оперы "государство не просило вас рожать" и "макарошек хватит всем".. Вот поэтому люди и бегут из "сверхдержавы", в которой люди нужны только для сбора налогов и имитации демократии.. А теперь и для исполнения прихоти отдельных чинуш.. Вроде 1861 год прошел..
Гость
5 марта 2023, 14:43
5 марта 2023, 14:43
Сироты, которые снимают квартиры, а должны жить в своих, бьются в истерике от смеха! У них какие квартиры, купленные "папами женок"? Але, вы там вообще как, вменяемы? Все из оперы "государство не просило вас рожать" и "макарошек хватит всем".. Вот поэтому люди и бегут из "сверхдержавы", в которой люди нужны только для сбора налогов и имитации демократии.. А теперь и для исполнения прихоти отдельных чинуш.. Вроде 1861 год прошел..
Я про не сирот , не путайте, батенька. Рядом со мной курьер с жёнкой в квартире отца жены, что доказано платёжкой с отметкой собственника. Она не работает, а он глаза опускает, позорище.
5 марта 2023, 16:27
Гость
5 марта 2023, 16:27
Я про не сирот , не путайте, батенька. Рядом со мной курьер с жёнкой в квартире отца жены, что доказано платёжкой с отметкой собственника. Она не работает, а он глаза опускает, позорище.
В "совке" почти у всех людей была привычка шарить взглядом по чужим пакетам и, если там было то, что другие себе позволить не могли (или жалко было), то сразу клеймо "зажрались" вешали. Вам очень везёт, что этот сосед вам в лицо не плюет при встрече. Вам-то какое дело - в чьей он квартире живёт? Может вы им позы будете советовать и фонариком подсвечивать? Я половину своих соседей не то, что не знаю как зовут - в лицо не всех знаю. И поверьте - мне абсолютно все равно на чьи деньги куплены или сняты эти метры.. А вы ещё по чужим ящикам шаритесь, если знаете все о сеседях?
Гость
5 марта 2023, 15:36
Супруг- это тот, с которым хочется засыпать и просыпаться вместе всегда!!! Мы нашли друг друга. В очень зрелом возрасте! А все ,что было до этого, просто забылось.
Гость
5 марта 2023, 11:52
К 30 годам нужно уже иметь троих детей. Иначе теряется связь поколений. А трое детей- это уровень выживания, у каждого мужчины. Иначе страна погибнет. Причём, если он живёт с одной женщиной, иначе детей должно быть больше. (Р).
5 марта 2023, 12:09
> нужно Для армии или государства? Почему вы так любите игру в одни ворота? Это государство в нынешнем его обличье ничего (!!!!!) не делает для простых людей, а ещё и усложняет жизнь. О каких "минимум" трёх детях можно говорить, если заводы теперь хотят законодательно разрешить отбирать у владельцев? А работать где и чем кормить детей?
Гость
5 марта 2023, 12:58
5 марта 2023, 12:58
> нужно Для армии или государства? Почему вы так любите игру в одни ворота? Это государство в нынешнем его обличье ничего (!!!!!) не делает для простых людей, а ещё и усложняет жизнь. О каких "минимум" трёх детях можно говорить, если заводы теперь хотят законодательно разрешить отбирать у владельцев? А работать где и чем кормить детей?
👍👍👍
Гость
5 марта 2023, 14:58
Нужно Вам, молодёжь не заставить это кушать. Пенсии и пособия с выплатами начисляются из средств кого? Вот, а этих работающих куда уже только с «должны» не погрузили. Только в этой яме зловония и нечистоты. А жить когда? Напомню, жить — не равно существовать. А более старшие, 40-45 лет, могут и русским словцом отогреть
Гость
5 марта 2023, 11:53
действуют законы, которые позволяют паре вместо того, чтобы сочетаться браком, заключить договор о гражданском партнерстве Очень хорошая затея, кстати... Это как раз и есть пример нашего так называемого "гражданского брака", оформленного юридически, и действительно дающего статус и определенные юридические права и обязанности. Моя бывшая однокурсница в Италии сначала 5 лет жила по такому договору, потом они оформили официальный брак.
5 марта 2023, 16:20
Он ей - деньги, она ему - признак гендерного различия?
Гость
5 марта 2023, 13:12
Защитная реакция людей - жить без брака и детей)))
5 марта 2023, 13:41
Теперь за это хотят сажать.. Примерно то же было в "совке" с "налогом на бездетность"..
Гость
5 марта 2023, 14:40
5 марта 2023, 14:40
Теперь за это хотят сажать.. Примерно то же было в "совке" с "налогом на бездетность"..
А это ничего не изменит))) Нормальный человек думает о безопасности, параллельно понимая о своих возможностях. Народ раскусил прикол о программах))) только на А4
Гость
6 марта 2023, 11:43
На кой это надо заводить, проблемы одни.
Гость
6 марта 2023, 15:56
Жениться надо только тем, кто умеет любить и заботиться, другим этого делать не надо, чтобы не калечить психику другим, да и себе тоже)). Эля эгоистов брак - наказание и мука!
Гость
7 марта 2023, 20:38
Потратил молодость чтобы заработать на жилье. Теперь в 34 открыт для знакомств...
Гость
7 марта 2023, 20:37
Поздний брак упирается в отсутствие собственного жилья. Не каждый может его позволить в 20 лет, а жить семьей и заводить детей на съемной "хате" та еще рулетка. И многие в этом возрасте не готовы к такой нагрузке. Да и без опыта в десятки лет на хорошую зп рассчитывать не стоит. Но если бы в мои 20 была бы "динамическая ипотека", когда я мог бы выплачивать 30% от зп, какой бы она ни была, уже бы выплатил... подобное решение снизило бы нагрузку на старте.
Гость
10 марта 2023, 16:12
Это вам так хочется думать, что забылось.
Гость
3 октября 2023, 14:29
Очередная инфоцыганщина
6 марта 2023, 11:14
Нет такой врачебной специальности - психолог. Есть психиатр.