перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Главное — распределить по мужчинам и заранее показать»: что хотят девушки Волгограда в подарок на 8 Марта?

7 марта 2023, 11:33
"Основной парень мне подарит духи Prada и как обычно цветы и ужин. Вздыхающий ухажер — цветы и кулончик, который я ему показала" Ах ты хитрая ж...енщина! Желаю, чтобы ты сама оказалась таким "запасным вариантом"!
7 марта 2023, 11:17
Ариночка, что такое попасть впросак - очень красноречиво рассказал герой фильма Жмурки, сыгранного Никитой Михалковым.
7 марта 2023, 11:22
В статье сплошные леди (модер не пропустил через "я"), прагматичные и знающие себе цену девушки с основным и вздыхающим ухажёрами? Последний абзац самый интересный, с него и надо было статью начинать 👍😉
7 марта 2023, 11:34
"Не нужны мне эти сексистские подарки. Но веточку мимозы, коробочку «Рафаэлло» и, конечно же, вот те приглянувшиеся мне серьги с топазиками — приму с большим удовольствием" В этих двух предложениях прекрасно всё, особенно серьги с топазиками.
7 марта 2023, 11:32
"Романтическое свидание с мужа, он справится. Сертификат на парашют подарят на работе. А абонемент.... Простите, но не скажу, кто подарит" Знаем мы ваши секреты, абонемент подарит любовник.
Гость
7 марта 2023, 12:18
Арине точно не дарите бюстгальтер, просто не ее
Гость
7 марта 2023, 12:45
Семейники подарите ей.
Гость
7 марта 2023, 12:31
Вы уж определитесь, когда подарки женщинам дарить 14 февраля или 8 марта?
Гость
7 марта 2023, 12:43
Гинг - бенг .
Гость
7 марта 2023, 11:26
Это здорово надеюсь мужу Леночки на следующий год подарят пилу, а то ремонт попортит.
Гость
7 марта 2023, 11:22
А что подарить, если денег нет?
Гость
7 марта 2023, 11:26
смотря кому если жене или девушке подари ей подарок сделанный своими руками- ужин..ну или сквирт)))
7 марта 2023, 11:35
Гость
7 марта 2023, 11:35
смотря кому если жене или девушке подари ей подарок сделанный своими руками- ужин..ну или сквирт)))
Думаешь, у всех женщин бывает сквирт? Разочарую, далеко не у всех.
Гость
7 марта 2023, 11:40
7 марта 2023, 11:40
Думаешь, у всех женщин бывает сквирт? Разочарую, далеко не у всех.
А у тебя бывает или когда под шофе ?
Гость
7 марта 2023, 12:24
Арине подарите билет в свинг-клуб. Что бы было о чем ей писать последующий месяц
Гость
7 марта 2023, 12:51
Старый док и Аскол в нейлоновых чулках этого вы еще не видели ?
Гость
7 марта 2023, 14:36
На 8 марта я не буду пить На 8 марта хочу я трезвым быть На 8 марта буду я один Сам себе слуга, сам себе господин Не буду я на лапках скакать перед тобой Кривляться и паясничать, как пудель голубой Пробкой от шампанского в потолок стрелять Розы и мимозы по вазам расставлять Восьмое марта – дурацкий праздник Его придумал очень злой проказник Пьяные девчонки его убивают Ничего хорошего в этот день не бывает Вьюга запорошит, город закружит Весь народ под вечер в магазины побежит Пацаны напьются и девчонки тоже Терки начнутся, кто кого на рупь дороже От вина у теток опрокинет крышу Как с другим уйдешь ты, я не услышу По пустому креслу не скользну я взглядом Не увижу шарфик позабытый и брошенную помаду Восьмое марта – дурацкий праздник Его придумал очень злой проказник Пьяные девчонки его убивают Ничего хорошего в этот день не бывает...
Гость
8 марта 2023, 12:13
Я после праздника пойду смотреть, чего хочу, цены уже будут не праздничные. Посмотрю ,может, что и куплю. Если, всё-таки цены не укусят, и продавцы назойливые.
Гость
8 марта 2023, 17:24
Иди прямиком к бакам мусорным . Там все ваши будут и цветов хоть обдарись .
Гость
9 марта 2023, 09:28
Гость
9 марта 2023, 09:28
Иди прямиком к бакам мусорным . Там все ваши будут и цветов хоть обдарись .
Да я ж наоборот не нуждаюсь, пусть идут те кто без этого обойтись не могут. Я не из царских особ, чтоб до такой степени. И читать не можешь?в чем суть
Гость
9 марта 2023, 09:32
Гость
9 марта 2023, 09:32
Иди прямиком к бакам мусорным . Там все ваши будут и цветов хоть обдарись .
Но вот, кормить торгашей точно не буду. Вы из них, я так поняла? Если такая болезненная реакция?
Гость
7 марта 2023, 13:59
"...От парня я жду сертификат в спа-салон или к косметологу..." А что,в баню не судьба сходить попариться?Или просто в ванне попробовать помыться?А к косметологу зачем?Страшная сильно?🤣🤣🤣
Гость
7 марта 2023, 11:30
Аскол отключился от обсуждения ?
Гость
7 марта 2023, 11:56
гуглит не знакомые слова
Гость
8 марта 2023, 10:25
Как сказал Игорь Маменко, на женщину, которая говорит, что ей ничего не надо, денег у вас не хватит.
Гость
8 марта 2023, 12:17
Даже так не хватит??😮Вот это ДА ....
Гость
8 марта 2023, 07:50
Когда выставляешь все свои хотелки работой корреспондента….
Гость
8 марта 2023, 07:53
Когда все свои тайные желания выдаешь за работу корреспондента, придумав Тань, Лен и Свет.