V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

121 комментариев к публикации

«Я человеком был, а стал таксистом»: бизнесмен обвинил красотку-гонщицу в своих многомиллионных долгах

10 апреля 2023, 08:37
Лиса Алиса и Кот Базилио нашли друг друга. 😆 За неимением богатого Буратино пытались развести друг друга. Алиса оказалась умнее. А у "кота" на лице написано, что он жульман. Это вам любой физиогномист подтвердит. Да и сфера деятельности. Такси, фитнес. Сплошь серые схемы и неучтенный нал. "Кот" бы беспокоился, что бы им ФНС с ОБЭП не заинтересовались.
10 апреля 2023, 16:40
как только вы слышите "вкинул деньги", вы должны быть точно уверены, что говорит это глупый человек. Никакое картье иммунитета к глупости не дает, а скорее даже ее притягивает. Но это не точно, потому что клинических исследований никто не проводил.
10 апреля 2023, 12:44
Форд и фотки из какой-то грязной сауны это «демонстрирует шикарную жизнь»? 😁 Серьезно?
Гость
10 апреля 2023, 12:46
Ну, знаете ли, куда вызвали, туда и подъехала.
Гость
10 апреля 2023, 12:53
А тебе сразу ламборджини подавай?
Гость
10 апреля 2023, 18:47
Гость
10 апреля 2023, 18:47
А тебе сразу ламборджини подавай?
Гонщица-банкирша в Картье на папином Форде. Все складно. Я бы даже не заподозрил никакого подвоха.
Гость
10 апреля 2023, 09:13
Повелся на мясной пирожок. Классика. Всем нам мужикам урок.
Гость
10 апреля 2023, 10:01
Бросить жену и детей это предательство,и расплата за это бывает рано или поздно,и очень суровая.читайте библию.
Гость
10 апреля 2023, 10:19
А если от жены уже с годами воротит, продолжать жить с ней - это не предательство себя? Читайте Библию дальше, вас там научат, как всю жизнь тянуть лямку и даже головы не подымать
Гость
10 апреля 2023, 10:56
Гость
10 апреля 2023, 10:56
А если от жены уже с годами воротит, продолжать жить с ней - это не предательство себя? Читайте Библию дальше, вас там научат, как всю жизнь тянуть лямку и даже головы не подымать
С какими годами? Он молодой совсем. Да и зачем аж двоих детей заводить с человеком, от которого тебя воротит? Тем более что не появись эта Екатерина, так и жил бы с женой. Честно - это когда сначала с одной/одним разошелся, а потом новые отношения. А вот так - это свинство.
Гость
10 апреля 2023, 11:28
Гость
10 апреля 2023, 11:28
С какими годами? Он молодой совсем. Да и зачем аж двоих детей заводить с человеком, от которого тебя воротит? Тем более что не появись эта Екатерина, так и жил бы с женой. Честно - это когда сначала с одной/одним разошелся, а потом новые отношения. А вот так - это свинство.
Конечно предательство, как не крути..!
10 апреля 2023, 09:08
говорит денег нет, на Карамзиновского есть) таких и надо на СВО — не жалко
Гость
10 апреля 2023, 10:05
владелец бизнеса по аренде такси и коммерческой недвижимости повелся на схему заработка "вкинуть и получить 27%"? Не смешите мои тапочки.
Гость
10 апреля 2023, 08:51
Красивая, роковая девушка, это всегда риски для мужчины, и не стоит об этом забывать, когда принимаешь решение об этих отношениях. Хочешь любви красивой и смелой - будь готов к проблемам и манипуляциям с ее стороны, и не жалуйся потом, что тебя обманули, это неизбежно...
Гость
10 апреля 2023, 13:18
...а вот в нашей Академии Физкультуры так много красивых и молодых девушек спортсменок так нет, вам подавай каких-то...
Гость
10 апреля 2023, 14:00
Гость
10 апреля 2023, 14:00
...а вот в нашей Академии Физкультуры так много красивых и молодых девушек спортсменок так нет, вам подавай каких-то...
А можно познакомиться?
Гость
10 апреля 2023, 16:44
Гость
10 апреля 2023, 16:44
А можно познакомиться?
Да приезжай, садись в их буфет, жуй, жди и... выбирай.
10 апреля 2023, 15:42
"Лох-- не мамонт, лох не вымрет", "Без лоха и жизнь плоха" -- почему то вспомнились именно эти поговорки.... почему???😜
Гость
10 апреля 2023, 11:46
Словил бумеранг быстро) теперь будет скулить, под дверью жены. Классика жанра. Или посадят, как соучастника, деньги выходит все через него шли! А на какие карты он их, переводил потом следствие разберется.
Гость
10 апреля 2023, 13:14
...а эта жена еще наверно будет ему пирожки на зону таскать!
Гость
10 апреля 2023, 11:29
вот нисколько не жалко, похотливый, жадный до быстрых денег, так ему и надо.
Гость
10 апреля 2023, 08:42
"Известный" так сказать во всем мире гонщик и отец всего мирового тюнинга и можно сказать полковник Чингачгук и обладатель всех кубков мира был Руслан Гвоздев и это вероятно его дочь Кристина. Хотя может я ошибаюсь.
Гость
10 апреля 2023, 11:56
по фото она.
Гость
10 апреля 2023, 18:55
Да это она , у меня были отношения с ней но не копейки она с меня не получила 🤣🤣🤣пыталась развести но не на того напала
Гость
10 апреля 2023, 10:50
Жалко только бывшую жену и детей...! Мужикам урок, но по ходу это уже классика.
Гость
16 апреля 2023, 12:24
Не жалко,ей ,на самом деле,повезло ,что предатель ушёл с её пути . Теперь алименты ещё придется платить , кстати.
Гость
16 апреля 2023, 14:51
Гость
16 апреля 2023, 14:51
Не жалко,ей ,на самом деле,повезло ,что предатель ушёл с её пути . Теперь алименты ещё придется платить , кстати.
Не ей одной. Дети то от разных жён
Гость
10 апреля 2023, 09:46
Органы не могли её наказать 😄😄😄😄😄. Одна коррупция и крышевание.
Гость
11 апреля 2023, 09:52
А на основании чего? Даже расписок нет. На основании того, что они, типа спали? Ну так это не предполагает денежных отношений.
Гость
10 апреля 2023, 11:31
В тот момент необходимой минимальной суммы для вложения у Владислава не было, а кредит ему не дали. доход черный был?
Гость
10 апреля 2023, 11:34
но ниже пишет Я еще два кредита взял, закинул деньги туда
Гость
10 апреля 2023, 11:10
Поделом. Знал что делает, что обманывает друзей, и все ради своей наживы. Человек, имеющий отношение к бизнесу, не мог не видеть что тянет всех в пирамиду. Это вам не наивная бабушка. Он по факту соучастник, который просто поплыл на симпатичную богатую бабу.
Гость
10 апреля 2023, 09:42
про жабу и гадюку ещё не писали?
Гость
10 апреля 2023, 09:52
Судя по статье и по фотографиям, они оба - мошенники. Действовали вместе, сообща. Теперь все сваливают друг на друга, чтобы уйти от ответственности. Скорее всего, продолжают вместе мутить пирамиды в других городах. Жадные дураки никогда не переведутся.
Гость
10 апреля 2023, 11:40
И я сказала: «Ты мне напоминаешь одну мою веселую знакомую». Я рассказала ему про нее. Я не знаю, что с ней стало, но, мне кажется, она сидит. Она где-то утащила какую-то печать и что-то в таком духе проводила. Я подробностей не знаю, я шла как свидетель. Мы общались, она жила у меня. Кстати, она тоже заявляла, что мы были в отношениях, хотя я к женщинам никогда не тяготела. Она тоже на людей кредиты оформляла и всем таким занималась, а потом писала заявления на меня, якобы она это вместе со мной всё делает. вот и проболталась. ищите печать
Гость
10 апреля 2023, 17:48
Зачем тут твоё списывание текста?
Гость
10 апреля 2023, 13:34
Впечатляющая история. Что мешало жену одевать в Cartier? Тем более стоимость Cartier бывает разная и это вообще не показатель богатства, учитывая то, что этот мужчина навряд ли отличит оригинал. Не показалось ли мужчине странным то, что носит Cartier, а езит на форде )). На этих фотках ну никакой элитности не было -начиная от х/б белья и заканчивая сауной. Не думаю, что банк входящий в Топ, позволит своим сотрудницам размещать в соцсетях свои приватные фотки. Вообщем, было масса намеков, на то, что она не та за кого себя выдает.. Другой вопрос, что он не хотел этого замечать... Век живи и век учись. Жаль конечно, что обучение очень дорого обошлось. Искренне жаль законную жену. А с другой стороны, хоть ей не придется выплачивать долги этой дамочки.
10 апреля 2023, 15:44
Я сначала тоже подумала, глядя на фото, что это работница сферы сопровождения пустила таксиста по миру, а оказалось, это так банкирши в Волжском одеваются ( в смысле не одеваются) 😁
Гость
10 апреля 2023, 13:04
Не надо раскатывать губешки на Картье ( если это вообще не китайская подделка), а уж если раскатал, то получай по полной!!!
Гость
10 апреля 2023, 17:17
норот, учитесь хорошо, прокачивайте свои мозжечки, если они изначально так себе фурычат чтобы потом не вестись на нищеброу со спартановки в "картье" с тзр книжки умные читайте и все такое
11 апреля 2023, 09:59
Я вот вчера прочитал одну, вернее в очередной раз перечитал-- "Ферма Животных", называется. Вроде давно написана, а там как будто современная россия описывается.
Гость
10 апреля 2023, 18:21
Надо было не членом думать, когда выбирал себе подружку.
Гость
16 апреля 2023, 12:27
Ему больше нечем.
Гость
10 апреля 2023, 11:14
о, теперь этот тюбик знает что такое фин. пирамида
Гость
10 апреля 2023, 11:41
взять транзакции на весь период и много ясно станет
Гость
10 апреля 2023, 17:16
Владик !Ну как пельмешек не дороговат оказался!?С детьми и женой плохо было?Сейчас ништяк!?
Гость
10 апреля 2023, 13:11
А вот странно в этой истории только одно почему она еще не где-нибудь 😜в Париже?!
Гость
17 апреля 2023, 08:46
Да ладно, 20 млн рублей это цена трешки в Ленобласти сейчас. На Париж не хватит😄
Гость
20 апреля 2023, 09:50
Лишился самого ценного и святого - Семьи....и понеслось. Предал самое святое - получай.
Гость
20 апреля 2023, 14:09
Какой семьи)))) она была только на бумажке, все знают как он баб менял
10 апреля 2023, 15:54
Хорошая, молодая мошенница попалась. Развела мужика на всё сто. Думается, что она работала не одна, а целая шайка и разводили таких мужиков на деньги. Не она первая, ни она последняя. В Библии всё сказано, как надо.
Гость
16 апреля 2023, 12:28
Может,огне читал Библию.
Гость
10 апреля 2023, 09:38
Почему эта новость ещё не на РБК?!
Гость
11 апреля 2023, 11:32
Вы смотрели выпуск передачи "В мире животных".
Гость
11 апреля 2023, 23:15
Новый сценарий 5 сезона сериала содержанки
Гость
13 апреля 2023, 09:58
Не вижу ничего в ней красивого. Пластиковые сиськи и ласты 42го размера
Гость
13 апреля 2023, 20:54
променял жену и детей на щель))
Гость
5 сентября 2023, 21:09
умница , получил по делам своим
10 апреля 2023, 10:55
Вот так и разводят лохов. Это и есть лохотрон. Видать хорошие у неё были учителя. Она всё будет отрицать. Один раз припугнуть и расскроется вся схема развода на бабло.
10 апреля 2023, 10:41
Это сто пудов Кировчани-любитель пельмешков.
Гость
10 апреля 2023, 11:29
Я смотрю после подорожании бананов ты стал слишком агрессивным.
10 апреля 2023, 14:36
Гость
10 апреля 2023, 14:36
Я смотрю после подорожании бананов ты стал слишком агрессивным.
Гость, бананы всё ещё по старым ценам, а тебе видать на огурцы особенно пупырчатые денег то и не хватило, они как раз подорожали.
Гость
10 апреля 2023, 10:15
Какая красивая. Куда нести деньги?
Гость
11 апреля 2023, 09:45
В массажный салон "Развитие и оргазм"
Гость
10 апреля 2023, 11:02
Я думаю, всё у них наладится. И появится куча замечательных детишек.
Гость
10 апреля 2023, 10:32
А что таксист уже не человек ?
Гость
11 апреля 2023, 09:46
Уже нет! Он банкрот и фигурант!
Гость
10 апреля 2023, 16:48
ну а короче сегодня если хочешь жить, а не тужить, сумей отобрать чужой кусок масла, да на свой кусок хлеба!
Гость
11 апреля 2023, 10:09
А кусок хлеба выгоднее украсть у соседа.
Гость
11 апреля 2023, 08:02
Ну чо. Вкинемся в развитие?
Гость
11 апреля 2023, 09:23
Черным налом или долговыми расписками возьмут?
Гость
11 апреля 2023, 23:08
Норм история. Только мадам известная та и к ВТБ отношения не имеет. Где работает сама открыто говорит и пиариант свою работу Она конечна жесткая деваха шлет всех но деньги у нее от другого человека и ой как она тресётся за него. Подарками не взял а кредиты остались вот и понёс Марать её бесполезно репутация там бетон
Гость
11 апреля 2023, 23:14
Все же содержанка и трясется видать есть конкуренция
Гость
11 апреля 2023, 23:14
А ответка от Кати будет или она не сном не духом
Гость
11 апреля 2023, 23:23
А Кати то че, она с бетоной репутацией мужика охраняет за которого трясется и работу пиарит которая как выяснилась не втб Кто то её видать знает дайте хоть сылку, может я лучше этого мужика
Гость
12 апреля 2023, 14:24
Все таксисты, бывшие бизнесмены 🤣
Гость
13 апреля 2023, 01:19
Что Вы такое говорите? Такси- для души, бизнес исправно приносит пассивный доход)))
10 апреля 2023, 10:39
Женщинам нельзя доверять
Гость
11 апреля 2023, 00:25
А Пескову?
Гость
11 апреля 2023, 09:14
Гость
11 апреля 2023, 09:14
А Пескову?
Пескову - можно!
10 апреля 2023, 08:28
Так всё-таки, Екатерина или Мария Романова?
Гость
10 апреля 2023, 12:42
Респект девахе!. Так надо учить зазнаек -"человеков". Никогда этот выпендрежник не был человеком и не будет. Деваха молодец. Показала ,что этот выпендрежник никто.
Гость
10 апреля 2023, 16:53
Гонимая Катя!)) Развод и схема стары как мир!!))
Гость
10 апреля 2023, 17:22
История успеха сильной и независимой женщины