СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации 27 детей и 3 жены: как устроен быт самого известного многоженца России — его супруги не ссорятся и не работают
27 детей и 3 жены: как устроен быт самого известного многоженца России — его супруги не ссорятся и не работают

Гость
1 мая 2023 в 20:52

Очередной доминантный психопат со своим жизненным учением. Ни одна уважающая себя женщина не будет жить на таких условиях. И дети вырастут с искаженным мировосприятием и искалеченной психикой, наблюдая за брачными играми родителей. Разумеется, никаких там бизнесов нет. Живут как Тепляковы.... на социальные пособия.

Гость
1 мая 2023 в 21:32

Прикольно нам тут пытаются выдать черное за белое, то бишь ненормальное за нормальное.
Такими толпами люди жили в первобытно-общинном строе.. когда только с дерева слезли. )

2 мая 2023 в 10:01

Короче это он развёл гарем. Работает на публику и ничего путного у него в жизни нет. Интересно по каким законам он живёт. В нашей стране многоженство запрещено. Ну кому интересно читать про всякие саги. Тоже мне нашли героя времени. Ему мозги надо подлечить.

Гость
1 мая 2023 в 22:03

Там на самом деле столько вранья, что я даже не знаю с чего начать

Во-первых наврал про цифры, не было у него никаких 22 жен, да и сейчас нет 3. вторую несчастную подобрал, которой совсем деваться некуда

ни по каким русским обычаям не таскали в дом случайные связи на правах жен

потом, сначала говорит, вы обалдеете, узнав, сколько я трачу - и тут же, буквально в следующем предложении, намекает на то, что совсем немного, дескать, просто умеет распоряжаться деньгами. на что живет в итоге? на пособия и на деньги, которые дают родители жен

и так еще долго можно перечислять. чуваку на самом деле помощь требуется

Гость
1 мая 2023 в 18:11

Простой вопрос - алименты бывшим платит?

Гость
1 мая 2023 в 18:26

Ну, и как "это" можно любить вообще?

Гость
1 мая 2023 в 19:43

Какой у него бизнес? Заказанная статья, выдуманный герой))

Гость
2 мая 2023 в 07:45

Тут "клиника" явная.

1 мая 2023 в 23:03

Скорее, они ему платят

Гость
2 мая 2023 в 00:01

на самом деле это не модель будущего (да и не модель прошлого).
Не будущее, потому как мало какая женщина в будущем (если оно, конечно, наступит) захочет быть 2-3 или 23 женой - такое было не везде, да и то уже, практически, ушло. С женой надо считаться, а с 2 женами считаться намного тяжелее (раза в 4).
Не прошлое, потому что далеко не каждая русская семья (и есть подозрение, что не только русская) ранее могла прокормить двух-трех жен, еще и с детьми. Потому и моногамия (оказалось, что бегать по любовницам экономически выгоднее, чем многоженство). А многодетность в тех условиях обеспечивалась тем, что всех деток запахивали кто во что горазд (с раннего детства на поле, на завод и т.д.). Ну на таком будущее тоже не построить.
В будущем институт семьи трансформируется. Это очень просто - нечего будет делить. Даже сейчас семья это больше экономическое понятие. Секс до брака - явление вполне обыденное, совместное проживание без регистрации брака тоже не редкость, как и рождение ребенка до брака. Единственное что держит регистрация брака - права на имущество при прекращении брака (неважно по каким причинам). Убери этот фактор - и причин для сохранения института брака не останется. Можно ли это будет назвать традиционной семьей?

Гость
1 мая 2023 в 20:28

Мне всегда казалось, что самый известный многоженец- это совсем другой человек. Все его жены пристроены на сытые должности. Все они, кстати, попали под западные санкции именно как жены этого совсем другого человека. Одна из них, самая молодая, кажется, победительница регионального конкурса красоты или конкурса телеведущих.

Гость
1 мая 2023 в 19:39

Ну, что, государство, совсем с демографией труба? Раз такие статьи заказываем?

2 мая 2023 в 08:44

Извращение...

Гость
2 мая 2023 в 00:51

для тех, кто считать не любит:
27 детей / 22 женщины = 1.2 ребенка на женщину. (если он не соврал, конечно, о количестве детей и количестве жен).
Средний коэффициент рождаемости сами нагуглите, короче.

Гость
3 мая 2023 в 09:56

Зачем про таких вообще писать? Где власти? Где доблестная опека?

Гость
1 мая 2023 в 19:26

Парень-мечта, не то что сейчас. В 48 все импоты. У этого отца-молодца наверно все функционирует как нужно.

Гость
1 мая 2023 в 20:48

Наши традиционные ценности, ещё от Екатерины так повелось!

1 мая 2023 в 20:00

Ну что тут сказать?.... Настоящий мужчина, герой. Завидую ли я ему? Нет, каждому своё. У каждого свои идеалы

Гость
2 мая 2023 в 00:16

А я скажу так. Брак это взаимовынодный договор. Каждый получает что ему нужно. Кто то секс, а кто то деньги. Договор подпишем? Только цифра должна быть восьмизначная.

Гость
27 июня 2023 в 03:17

Распущенность так называемого мужа и убожество так называемых жён. Бедные дети, такую модель семьи в детстве получить.

Гость
1 мая 2023 в 19:42

Да…если сегодня такой расклад - на 1 мужчину, не импотента, 3-4 женщины, то что будет дальше?

Гость
2 мая 2023 в 16:41

Молодец мужик содержит семью уважает своих жён и семью, не гуляет как попало. Дай бог тебе крепкого здоровья и счастья в семье.