СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Люблю мужа, но хочу другого»: откровенная история нашей читательницы — почти каждая пара сталкивается с этим
«Люблю мужа, но хочу другого»: откровенная история нашей читательницы — почти каждая пара сталкивается с этим

18 мая 2023 в 08:43

Девчата, сейчас огурцы подешевели! Всё в ваших руках!😂

17 мая 2023 в 23:42

Правосланая, религия говорит так.
Измена это грех.
Но если изменил муж - его надо понять и простить.
Если изменила жена - ее надо выгнать из дома.
Примерно то же и в мусульманстве.

Гость
18 мая 2023 в 08:46

Больные что ли? Какая же здесь любовь? Под это слово сейчас всё можно сгрести...любовью называется всё: и перепих на 3 минуты, и увлечения, и страсть, и всё, что можно. Если хочешь другого, разводись, не трать время, жизнь и нервы на человека, который рядом, не порти ему жизнь, люди - все разные, одному - всё равно, другому ....

18 мая 2023 в 05:48

хи-хи

Гость
18 мая 2023 в 08:19

Не мужик ей нужен, а денег побольше.. встречал я таких,
потом когда лучше узнаёшь, и муж богатый, и денег не мало..
просто они ненасытные, им надо ещё и ещё..

Гость
18 мая 2023 в 09:00

Ха-ха-ха-ха, ещё говорят, что люди - не животные! А кто же вы?

К изменам нужно относится как спорту.

24 мая 2023 в 10:55

Без свадьбы только мухи женятся.

Гость
18 мая 2023 в 11:06

Так и не поняла: про секс или любовь в статье? Ведь это разные вещи))

Гость
18 мая 2023 в 07:34

С мужем все равно что с братом со временем становится. Многие хотят спать с братом?

Гость
18 мая 2023 в 09:34

вот так и с дианочкой!живёт с коржиком,а хочет борща!

Гость
18 мая 2023 в 09:50

Одни психические и озабоченные, забавно))). Хотя, если мозг не развит достаточно и не может справиться со стрессом, то алкоголь и секс - единственный спасительный круг).

Гость
18 мая 2023 в 08:52

Каждая пара? Правда? Не слишком перегиб? Сильно сказано, но бабников и гулящих - только определенный процент, некоторым - противно может быть со всеми, что движется и вызывать отвращение))). Пальцем в небо....))).

Гость
18 мая 2023 в 10:05

Больше всего нравятся сторонники, что надо изменять нельзя и нужно терпеть. Вам самим как живётся с осознанием, что ваш супруг вас не хочет, а терпит? Это же ужас, а не жизнь

Гость
18 мая 2023 в 14:19

А может хватит притворяться. Сознаемся хотя бы здесь, что ВСЕ и ВСЕГДА изменяют друг другу(и не раз!). Уж так устроена физиология человека. Не надо плести глупости про какую-то там чудесную, волшебную и неповторимую любовь.😜

Гость
18 мая 2023 в 07:58

И у меня так. Жену люблю, но хочу всех баб, кто нравится.

Гость
21 мая 2023 в 17:39

Все блудные мысли от бесов

18 мая 2023 в 05:30

Это нормально. Захотела разнообразия вот и все. Мужья на лево тоже ходят не редко. Отнестись с пониманием и прощением.

Гость
18 мая 2023 в 07:57

У мужчин все точно так же. Все психологи советуют разговаривать о желаниях. Так просто, поговорил и захотелось 😂А если желаний нет, о чем говорить?

Гость
20 мая 2023 в 06:57

Что за бред. кто эти эксперты?) животный инстинкт) ради палочки готова разрушить семью. держите себя в руках вы же не животные, у вас есть разум.

Гость
20 мая 2023 в 17:50

Все грехи от безделья.

Гость
21 мая 2023 в 04:35

Недаром говорят, со школы выскочит замуж после начинают бегать на лево.

Гость
22 мая 2023 в 11:48

Вот после 50 измена это трагедия для мужчины . Потому что отомстить не получится уже или мало кому удается ,🤣🤣

Гость
22 мая 2023 в 11:05

После близких отношений с ним влюблённость пройдет.

Гость
22 мая 2023 в 08:32

Вернут степени свободы (вседозволенности) у баб в прежние рамки. Из хранительниц семейного очага превратились в "хоронительниц".

Гость
17 мая 2023 в 22:07

Ждём горящие пуканы мужиков)))

Гость
21 мая 2023 в 09:52

В Библии написано если жена изменила мужу, за это смерть. Если женщину когда насиловали и она не кричала о спасении, смерть ...

Гость
22 мая 2023 в 17:44

Сколько же здесь дегенов. Если ты завел семью в бессознательном состоянии, никакой психолог тебе не поможет. Потом такие персонажи взращивают себе подобных планктонов с полным отсутствием понятия "Институт семьи" Отсюда больное общество, одним словом просто мерзость.

Гость
22 мая 2023 в 19:11

Во проблему придумали-то. Я вот люблю жену, но хочу каждую встечную симпотную телочку. Так и тянет, так и тянет...

Гость
22 мая 2023 в 19:28

Женщины становятся сильнее

Гость
22 мая 2023 в 21:37

Интересно, кто-то сможет с любовью каждый день на протяжении допустим 20 лет есть, ну например один и тот же борщ, хотя он даже и очень вкусный?

Гость
17 мая 2023 в 22:18

Сейчас прибегут морали ты с крестиками и лекциями про похоть 😂

Гость
18 мая 2023 в 04:33

Изменяют все. Это дело случая. Главное, не делать из этого трагедь.

Гость
20 мая 2023 в 18:17

Грех начинается с мыслей-фантазий... Одно дело когда мысль-искушение пришло.., а другое дело дать этой мысле место и развивать её...
Грех прелюбодеяние как раз и расшифровывается : до того как сделал
Возжелал в сердце своём
Так что измена может через выбор человека происходить уже в голове ,- на уровне мыслей...!!!

Гость
21 мая 2023 в 16:44

Для озабоченных, божья помощь -сходить на службу раненько в церковь, простоять полдня на ногах, прочитав молитвы и прочее, пока батюшка всё прочтёт и сделает.

Гость
22 мая 2023 в 10:41

Я бы посоветовал сходить в церковь исповедоваться помолиться хороший батюшка поможет подскажет но если нет веры в Бога то это просто формальность

Гость
22 мая 2023 в 11:46

Мужа не достаточно что-то денег или сексуальная достоинства

Гость
23 мая 2023 в 09:06

По поводу греха православие не делает отличия мужчин от женщин.По поводу семьи только сказано:да возбоится жена мужа своего(в плане:обидеть,оскорбить гнилыми словами или грехами)-в этом любовь.А муж в свою очередь:да возлюбит жену свою.Если муж не любит жену,то и жена не боится его.Вся разница,что жена по причине своего пристрастия к вещам не может любить так как муж.Поэтому мужчина:да возлюбит,а женщина:да возбоится.

Гость
23 мая 2023 в 09:36

80процентов русских женщин изменяют мужям

Гость
23 мая 2023 в 09:42

Предателя гнать, стресс на долгие года, разрушение здоровья, лучшее решение забыть и заняться собой! Своими планами, хобби ты же сильный?!

Гость
23 мая 2023 в 21:05

Прожевитека вы сами 10 лет с одним человеком, любовь проподйот астанется уважения к друг к другу но из детей надо будить продолжать бить семеой

Гость
17 мая 2023 в 23:09

Жизненно)

Гость
18 мая 2023 в 08:53

Если озабоченный, то даааа...))))

Гость
18 мая 2023 в 10:48

Дааааа, "любофф "- она разная, как и всё вокруг)))).

Гость
21 мая 2023 в 05:26

Изменяют по двум причинам и не важно женщина это или мужчина это не удовлетвореность духовная или сексуальная Есть конечно по пьянке но это скорей исключение

Гость
21 мая 2023 в 05:29

У меня есть божий леденец налетай...,подешевело

Гость
21 мая 2023 в 09:36

У Аверченко был рассказ, в котором утверждалось, что нет верных жен. Есть жены, которые не встретили своего Сазонова (обобщенная фаимилия наиболее подходящего этой женщине мужчины).

Гость
21 мая 2023 в 17:26

,измена,секс конечно же затмят так или иначе мозги,но это если ты не соображаешь в этом ничего,а таких большинство.

Гость
21 мая 2023 в 19:45

Открытая свадхистана может делать с противоположным полом "страшные" вещи) не надо легко вестись

Гость
21 мая 2023 в 23:02

Ну и психологи...Начитались американской ползучей эмпирии и ковыряются в человечке как в червячке! Глаза от донной муляки оторвите! Выкиньте на помойку амерскиц примитивизм. Посмотрите на общество, которое превратили в стадо хомячков. А у хомячков 4 задачи в жизни: пожрать, поспать, сдохнуть и размножиться, если есть для этого ресурсы. И что далее? Общество превращено почти(!) В фетишистскую клоаку, вывернуто на изнанку. Какие тут нравственные ограничители "любомудры донного ила"?