V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Комплексов стало гораздо меньше». Взгляд 40-летней женщины на личный опыт вступления в зрелость

17 мая 2023, 21:36
Кто успел насмотреться, как вянут прелестнейшие радости, как умирают лучшие надежды людей, тот никогда не положится на будущее и не станет делать расчетов вперед! Опыт! Опыт спасителен для жизни!.. Но вместе с опытом заходит в сердце грусть! Где вы, златые дни моей юности! Беспечное время мечтаний и надежд! Тогда не умел я еще читать в будущем... Теперь, брошенный в бури жизни, прикупил себе ума бедами... Фёдор Николаевич Глинка , из книги « Письма русского офицера»
Гость
17 мая 2023, 21:11
Милфа классная
Гость
17 мая 2023, 20:08
да какие у женщины (как и мужчины) вообще могут быть комплексы, когда она уже давно заведомый неликвид и выбыла с сексуального рынка? из-за чего комплексовать ей?
Гость
17 мая 2023, 20:22
Тебе 18? Через лет 20 лет станешь "неликвидом" по твоей логике. Время оно быстро бежит.
Гость
17 мая 2023, 21:40
Гость
17 мая 2023, 21:40
Тебе 18? Через лет 20 лет станешь "неликвидом" по твоей логике. Время оно быстро бежит.
когда мне было 18, ты пешком под стол ходил и это не "моя" логика, это сексуальный рынок. он такой, какой есть. обижаться на это - не очень зрело
18 мая 2023, 13:53
А может до 50-ти?
Гость
17 мая 2023, 21:16
Оля вам ответ, а другим совет: Надо до 40 -ка лет учиться, зарабатывать и самой Жить -познавая мир! А вот потом уже этих детишек заводить, чтобы не комплексовать на старости от скуки и никому уже ненужности!
Гость
17 мая 2023, 22:45
Всё правильно и в ваши 60 лет, ваши взрослые дети будут еще рядом с вами и о вас заботиться. А вам на старости не придется только успевать внучкам сопли вытирать.👍
Гость
18 мая 2023, 11:22
Гость
18 мая 2023, 11:22
Всё правильно и в ваши 60 лет, ваши взрослые дети будут еще рядом с вами и о вас заботиться. А вам на старости не придется только успевать внучкам сопли вытирать.👍
Это как у меня одной дочке 23, а другой 17. Старшая скоро выучится и сказала, что только за границу и работать и замуж. А через десяток лет обе будут жить там и нас обещали заберут отсюда.
Гость
18 мая 2023, 16:52
Гость
18 мая 2023, 16:52
Это как у меня одной дочке 23, а другой 17. Старшая скоро выучится и сказала, что только за границу и работать и замуж. А через десяток лет обе будут жить там и нас обещали заберут отсюда.
мечты-мечты, где ваша сладость
Гость
23 мая 2023, 13:10
Как-то не ощущается присутствие мужчины в тексте?..
Гость
29 мая 2023, 10:02
Здесь люди - не интересны, как личности, а вы про какие-то "после 40". После 40 здесь уже точно никому не интересно, что с тобой и как....если человек - расходный материал, то о чём можно говорить?
17 мая 2023, 21:56
18 летний человек никогда не поймёт радости 40 летнего, а сорока летний никогда не поймёт радостей 18 летнего.
Гость
24 мая 2023, 13:52
Надо после пенсии читать Библию и это Благо, надо позаботиться чтоб попасть в Царствие Небесное