СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации И дверь закрой: 4 признака, что вам пора развестись (и всем будет только лучше)
И дверь закрой: 4 признака, что вам пора развестись (и всем будет только лучше)

16 июля 2023 в 23:06

Развод это плохо, особенно для детей

16 июля 2023 в 10:27

люблю свою жену, самая лучшая, подарила мне двоих детей, большего для счастья и не надо, а остальное все вместе переживем!

16 июля 2023 в 10:35

Ждём статью "Четыре признака того, что вам не стоит жениться".

15 июля 2023 в 18:08

пару лет назад орали что 22года самое то чтобы беременнеть
теперь уже 32года

Гость
15 июля 2023 в 18:17

Чтобы не приходилось разводиться лучше не жениться.

Гость
16 июля 2023 в 09:50

И это в то время когда мы вымираем.... Нет более традиций. Есть навязанные стереотип западно-европейской культуры - буть как можно дольше молодым и независимым. Дети сюда не вписываются. Бухают курят и делают вид что все пофиг и мечтают путешествовать, наряды, увлечения. Все это обман - потому что такой независимый образ жизни требует денег, а их нет и все откладывается на потом. Жизнь проходит в пустую в иллюзии. Хотя самое главное что должен сделать человек - это оставить свое здоровое потомство. Оставить свое ДНК как можно больше. Это главная задача вообще всего живого это единственная правда жизни. Каждый кто отвергает эту правду обречен на вымирание. Государство должно обеспечить возможность женщине рожать каждые три - пять лет и при этом вести беззаботный образ жизни. Иначе вымрем.

16 июля 2023 в 08:22

когда жена обрыдла, и начинает раздражать буквально всё! надо разводится не смотря на детей, иначе и себя угробишь и семья психами станет

Гость
15 июля 2023 в 19:52

Брак это уже пережиток прошлого

Гость
16 июля 2023 в 12:53

Разве могут что-то хорошее называть словом "брак"? Один раз побывала замужем, больше не хочу.