V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Мы просто рукастые»: Волгоград не попал в десятку самых мастурбирующих городов

20 июля 2023, 10:17
убили, утопили, подносили ... новости
20 июля 2023, 10:18
буквы сами две замените)
20 июля 2023, 09:54
1 июля, в Кормиловском районе (Омск) на базе отдыха «Подсолнухи» прошел заплыв на резиновых куклах. Этот конкурс в рамках праздника «Наш фестиваль» ежегодно организовывает сеть секс-шопов «Эрос». А у нас в реке официально плавать нельзя...
20 июля 2023, 16:55
ОМСК ранее дважды побеждал и в конкурсах российских по скорости рытья могил...креативщики!
Гость
20 июля 2023, 17:09
20 июля 2023, 17:09
ОМСК ранее дважды побеждал и в конкурсах российских по скорости рытья могил...креативщики!
В Ивано-Франкивьске на кладбище откроется прокат элекросамокатов и велосипедов , т.к. после контрнаступления оно сильно разрослось 😃
Гость
20 июля 2023, 17:10
20 июля 2023, 17:10
ОМСК ранее дважды побеждал и в конкурсах российских по скорости рытья могил...креативщики!
"УРАИНА ещё не готова к НАТО" , - (с) Байден. .. як тiк, возмутились Тарасы? Ведь Эрдоган казав, що можнаааа 🤣 Эрдоган хитрец, тролит НАТо, прекрасно знает, что они и не собираются брать УРИНУ
Гость
20 июля 2023, 11:43
Коржик сексуально озабоченная? Больше писать что ли не о чем? Можно написать хорошую статью про ремонт мостов в Красноармейском районе!
Гость
20 июля 2023, 11:57
Ничего удивительного, в столицах концентрация извращенцев запредельна! С жиру же надо как то беситься.
20 июля 2023, 16:59
а вот и ЛИДЕРЫ по ПРЕСТУПНОСТИ 2022 год = 1. Москва - и 200 место в мире по безопасности проживания, 2 МО 3. Краснодарский край, 4. СПб - 190 место в мире по безопасности проживания, 5. Челябинская обл... == Ирина Волк,МВД
Гость
20 июля 2023, 17:02
20 июля 2023, 17:02
а вот и ЛИДЕРЫ по ПРЕСТУПНОСТИ 2022 год = 1. Москва - и 200 место в мире по безопасности проживания, 2 МО 3. Краснодарский край, 4. СПб - 190 место в мире по безопасности проживания, 5. Челябинская обл... == Ирина Волк,МВД
Продолжительность жизни по странам за 2022 г. . Испания - 75 лет Япония - 76 лет РОССИЯ - 73 года . ОКРАиНА - 51 год 🤣 Причины - алкоголь, ВИЧ отсутствие медицины.
Гость
20 июля 2023, 17:03
20 июля 2023, 17:03
а вот и ЛИДЕРЫ по ПРЕСТУПНОСТИ 2022 год = 1. Москва - и 200 место в мире по безопасности проживания, 2 МО 3. Краснодарский край, 4. СПб - 190 место в мире по безопасности проживания, 5. Челябинская обл... == Ирина Волк,МВД
Средние зарплаты за 2022 год: _ Франция - 1200 евро _ Эстония - 400 евро _ Турция - 800 евро _ Россия - 780 евро _ Литва - .. 350 евро _ Окраiна - ... 70 евро )))
20 июля 2023, 17:10
АСКОЛ - лояльно-сдержанный человек, но не учел 1 деталь - деловым людям нет необходимости заниматься онанизмом, они устраивают бесконечные конкурсы МИСС и прочих красавиц даже во Вселенских масштабах - и пользуются,как обычно самым лучшим товаром без расходов и напряжения..
Гость
20 июля 2023, 17:41
Женщины Окраiны уверенно ворвались в топы онлифанса. . 6 млн женщин КИЕВА, ОДЕССЫ и ЛЬВОВА задействованы в эскорт-индустрии. Причина - отсутствие образования и работы. 😅✊🏼
Гость
20 июля 2023, 18:17
В настоящее время в Канаде 881 лесной пожар. Трюдо по дешёвке загнал лес китайцам и заметает следы
20 июля 2023, 18:24
Гость
20 июля 2023, 18:24
В настоящее время в Канаде 881 лесной пожар. Трюдо по дешёвке загнал лес китайцам и заметает следы
15 коп лахте за вранье))
Гость
20 июля 2023, 09:55
да как так то???????????????модер с асколом так старались!!!!!!!
Гость
20 июля 2023, 10:53
Да просто потому, что денег нет на женщин. Приходится их заменять. Ведь так намного спокойней и проще,😂 а эффект в итоге тот же!
20 июля 2023, 16:40
СВО забирает лучших, скоро вам тоже достанется бесплатная
20 июля 2023, 16:56
Правильно - именно нищета причина выросшего % рукоблудия и насилия над детьми - в каждой области уже по Чикатило...
Гость
20 июля 2023, 17:08
20 июля 2023, 17:08
Правильно - именно нищета причина выросшего % рукоблудия и насилия над детьми - в каждой области уже по Чикатило...
Только 3% КИЕВСКИХ студентов сдают на тройку сопромат в тех. вузах. . Остальные не справляются.
Даже странно, что не Арина статью написала
Гость
20 июля 2023, 13:54
она шесты полирует-некогда ей!
Гость
20 июля 2023, 15:43
Гость
20 июля 2023, 15:43
она шесты полирует-некогда ей!
Пельмешкой .
Гость
20 июля 2023, 15:49
Гость
20 июля 2023, 15:49
Пельмешкой .
верблюжьей лапкой!
20 июля 2023, 15:05
А к чему эти опросы и статистика со всей РФ ? Уж не собираются ли штрафы ввести за рукоблудство ? Меня уже ничего не удивит.
20 июля 2023, 17:03
Все проверяется экономикой - продажа презервативов в России в 2022 резко рухнула на 83% - отсюда и рост рукоблудия + стресс из-за инфляции,роста тарифов и цен + мобилизация и СВО..
Гость
20 июля 2023, 17:42
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%. Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что. Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать. .. 21 век. _______
Гость
20 июля 2023, 17:42
МРОТ Франции - 820 евро МРОТ Испании - 750 евро МРОТ Израиля - 630 долларов МРОТ Эстонии - 270 евро МРОТ Окраiны - 50 долларов . Не знаю, это прорыв или успех? )
Гость
20 июля 2023, 10:45
Аскол здесь популярен! Вперёд, Аскол!
Гость
20 июля 2023, 12:50
Это полный ппц. Коржок жжот!
Гость
20 июля 2023, 10:40
Совсем ку-ку,Коржок???
Гость
20 июля 2023, 15:56
Никто ее не жарит , вот и злится .
20 июля 2023, 13:37
коржик уже залетел
Гость
20 июля 2023, 13:44
от кого???кому она нужна то?стардоку?
Гость
20 июля 2023, 10:23
общение с недолюбленной оринкой коржику на пользу не идет
Гость
20 июля 2023, 14:30
А сколько серым импортом идет считали? Сечас безопаснее с куклой .
Гость
20 июля 2023, 15:55
А если продырявится чем заштапаешь ? Или заклеешь в шиномантажке ?
20 июля 2023, 13:44
Старый доктор в этом деле специалист!
Гость
20 июля 2023, 13:48
модер местный тоже круть!
Гость
20 июля 2023, 15:42
Это на фото и есть их гл редактор ?
Гость
20 июля 2023, 15:49
да!в образе!
Гость
20 июля 2023, 16:51
98 % коментов от импотентов....про коржика и т.п.
Гость
20 июля 2023, 18:01
😂Да это же просто явные страдальцы и маньяки!
Гость
20 июля 2023, 16:49
Все это нормально.История человечества была вседа с этим. Но мы катимся в мракобесие так что попы скоро начнут оооооооо..
Гость
21 июля 2023, 10:23
Ну в целом да. Электрические секс-игрушки появились раньше пылесоса, а в более ранние средние века вибратор вообще считался средством от лечения истерии (впрочем неэффективным)
Гость
20 июля 2023, 10:37
Маношин с Капсёй в теме, и поэтому могут поделиться своими ощущениями.
Гость
20 июля 2023, 14:03
В целях повышения рождаемости следует запретить мастурбацию. Странно, что депутаты до сих пор до этого не додумались.
Гость
20 июля 2023, 14:49
россия !!! вперёд !!!
Гость
20 июля 2023, 15:44
А ту девочку все таки довезут до Крыма ?
Гость
20 июля 2023, 15:53
Больше он не придет на комментирование . В1 , зря вы от него отмахивались и не приняли в штат .
Гость
20 июля 2023, 15:58
Аскол круче чем это на фото .
Гость
21 июля 2023, 10:16
Денег нет, вот и все. Секс-игрушки не являются товаром первой необходимости, их вполне неплохо заменяет рука, почти без потери качества. Поэтому их вполне можно и не покупать
Гость
21 июля 2023, 12:58
Да лучше быть рукастым и плечистым и свободным чем тебе будут выносить мозг и алименты платить.
Гость
21 июля 2023, 23:32
Люди мне кажеться такое писать это безкультурие
Гость
22 июля 2023, 10:23
Игрушки? Можно сказать подруга по жизни, не просит ничего, голова у нее не болит, ничем не наградит , не визжит и не мешает, не просит денег и не устраивает сцен, не изменяет! Одни плюсы! В постели молча творит чудеса!
Гость
22 июля 2023, 15:40
свободу спортсмену Руслану