СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Мне это всё надоело»: откровения женщин, которые оставили детей мужу и его любовнице, а сами начали жизнь заново
«Мне это всё надоело»: откровения женщин, которые оставили детей мужу и его любовнице, а сами начали жизнь заново

28 июля 2023 в 20:47

хватит плодиться в стране где нет будущего

Гость
29 июля 2023 в 14:01

Вы не "оставляете" своих детей, а именно бросаете! И здесь никому нет прощения, ни отцам, ни матерям! Не верите? Сходите в детский дом, помогите чем можете детям, послушайте их истории из жизни. Я ходил и делал добро этим детям и видел как они тянутся к простому человеческому теплу.

Гость
29 июля 2023 в 23:24

Здесь есть детдомовские? Расскажите как это круто жить без родителей. Некоторые здесь это хвалят и поощряют.

Гость
29 июля 2023 в 12:34

Респект Кристине, что предоставила возможность отцу воспитывать детей, побольше бы таких женщин, тогда бы и мужчины более ответственно относились к семье,а то у них все очень просто, надоела жена, завел новый роман и ушел к другой, зная, что дети будут жить с матерью.Вот такие папаши и есть кукушки мужского рода.

Гость
29 июля 2023 в 23:16

Быть мобильными и без семьи. Хорошее решение, ничего не скажешь. И до скольки лет мобильно охото болтаться по жизни? Неопределенность нравится? Времена бывали и похуже, и ничего - жили люди как положено. Это сейчас распущенность кругом - слишком мгого соблазнов, особенно для девушек. Легкая, беззаботная жизнь привлекает и как там говорят - любить только себя надо, быть эгоистом. Да это модно сейчас. Расскажите это вашим родителям и дедушкам - бабушкам, которые вас родили и воспитали и достойно прожили свою жизнь в любые времена. И да, не бросили вас.

Гость
30 июля 2023 в 10:36

Да, да семья - это же обуза) Бедные, несчастные, для себя пожить не успеете, а вдруг еще мобилизуют.

Гость
30 июля 2023 в 10:25

Про семейную повинность насмешили) Посмотрим что вы запоете на старости лет, когда ни, жены ни детей, ни внуков, ни продолжения рода. Да это позор для нормального мужика и женщины. Крах жизни. Все приедается и дача и семья и даже человек сам себе, но если выбирать образ жизни болтаться по белому свету - лучше тебе не станет, тоже приестся. Такие привыкли одним днем жить, у них нет будущего. Стонут что не могут потянуть семью и женщину найти пригодную, да какие вы мужики? Позор.

Гость
30 июля 2023 в 10:31

Бегайте дальше от мобилизации, будет в окна больше дронов прилетать.

Гость
30 июля 2023 в 16:04

Да не рожайте, кто вас заставляет, живите для себя и как хотите. Гостеым браком это же модно и круто. Одиночки в тренде. Здесь разговор о том, что детей бросают которых уже родили. Реклама прям дается, что надо бросать, еще и поощряют это.

Гость
30 июля 2023 в 16:15

Что плохого, чтобы заботиться о муже? Он вам детей подарил. Или развлекаться всю жизнь думаете? С таким настроем и на работу не надо ходить и жить лень вообще, на диване только лежать, жиреть и получать блага цивилизации. Совсем обленились.

Гость
30 июля 2023 в 16:24

Смешно читать женские комментарии. Живите одни, успойтесь, если вы не хотите ни семью ни дитей, нормальному мужчине вы не нужны. И он даже на все не посмотрит. Все нормально не беспокойтесь.

Гость
29 июля 2023 в 10:42

Каждый третий или пятый отец, какая разница? Надо выбирать нормального отца значит. Адекватная мать своего ребенка не бросит. Даже животные не бросают. Деградация общества и института семьи.

Гость
30 июля 2023 в 06:28

Мое мнение, что оба родителя должны иметь совершенно равные права. Мы и не размножаемся потому, что мужчинам не особо интересно давать такой инструмент шантажа как ребенок женщине в руки. Более того, я бы это прописывал в данном договоре, что в случае появления потомства кто с кем остаётся. У меня отняли ребенка и уже почти 15 лет я не вижу как он растет, но за то отправляю исправно денег. С каждым годом дочь становится все интереснее и мне хочется проводить с ней больше времени. Но кто бы меня спросил, когда, ещё на тот момент жена, решила, что ей с ребенком будет комфортнее жить в другом городе.
Второй раз я уже никогда не женюсь. Более того, всем тем, с кем я встречался, я в лоб предлагал, что давай в случае, если будет расходится, ребенок остался у меня. Ни одна не согласилась. Хотя мне будет проще понять человека на ноги и я не хочу платить за то, чего не буду видеть.

Гость
30 июля 2023 в 16:07

Как здесь в защиту кукушек выступают и за развал семьи...Потом не удивляйтесь, что вас нагибают, в том числе и другие народы, где все хорошо и по 10 детей.

Гость
30 июля 2023 в 16:10

Да не рожайте и не плодитесь, кто вас заставляет? Сразу видно, что вы этого недостойны, иметь детей как и нормальную семью. Вам лучше не надо, ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
29 июля 2023 в 13:51

Нет никаких оправданий матери бросившей детей! Проходили, знаем! Потом сама выть будет через пару лет - почему ее дети не признают и не любят. А ребенок все чувствует и отношение к нему. Эта статья - плохой пример, девушки не повторяйте этого. На практике выглядит все ужасно - дети совершают суицид, потому что не хватает мамы, это травма на всю жизнь. И матери потом с ума сходят, что они натворили. Остановитесь пока не поздно! Будьте настоящими мамами для своих детей, а не жалкими кукушками.

Гость
29 июля 2023 в 22:32

. Без папы можно, а без мамы-нет. Травма детям на всю жизнь. Проблем будет и в подростковом возрасте, и в организации своей жизни

Гость
28 июля 2023 в 21:20

Кукушка, она и в Африке кукушка!

28 июля 2023 в 23:02

Статья про КУКУШЕК ???

Гость
28 июля 2023 в 21:24

Позор, а не мать. Надо было чтобы ее в детстве так же кинули и ушли строить личную жизнь.