V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

5 простых и работающих лайфхаков для знакомства с девушками: советы соблазнителя

4 августа 2023, 18:13
этот метод давно известен - метод поручика Ржевского. Подойди к пяти, а шестая ,точно, не откажет.)
4 августа 2023, 17:50
почему этот специалист не на СВО? там его знания будут очень кстати
Гость
4 августа 2023, 17:52
А ты что здесь ошиваешся без СВО ?
10 августа 2023, 15:44
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин. - Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам *****!" - Поручик! Но ведь за такое можно и по морде! - Можно и по морде. Но можно и *****.
4 августа 2023, 18:29
Советы мамкиного пикапера? Если бы я был девушкой и на улице сделали комплимент моей груди, я бы постарался как можно скорее уйти от такого козла. И еще несколько замечаний: 1. Если ты дрищ, у тебя крайне мало шансов при знакомстве на улице. 2. Если ты невысокий (ниже примерно 170 сантиметров), то см. п. 1. 3. Если от тебя плохо пахнет, грязная/рваная/мятая одежда и т.п., то см. п. 1. 4. Если ты не умеешь общаться с людьми вообще, то см. п. 1. 5. Нынешние девушки сами не очень любят знакомиться на улице, причины самые разные: от банальной усталости/загруженности на работе и т.п. до того, что считают улицу неподходящим местом для знакомств (и это относится практически к любому другому месту: в театре надо смотреть спектакль, в музее смотреть экспозицию...).
Гость
4 августа 2023, 19:12
Не нужны никакие советы, сейчас лучше нискем не знакомится, не имеет смысла знать даже имени.
Гость
4 августа 2023, 19:34
некита: - толст - скучен - неопрятен, от него веет нищетой - пешком - неинтересно одет рандомно докапывается до спешащих по свлим делам ничего не подозревающих девушек учитесь у некиты, он крупный специалист
Гость
4 августа 2023, 17:44
Красивые шорты .
Гость
4 августа 2023, 17:51
Сзади ничего так ?
5 августа 2023, 08:21
кто? короновал! этого неудачника в эксперты)