перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Открываю — а там страшное волосатое "фууу"»: девушки Волгограда рассказали, как получали дикпики от незнакомцев

Гость
8 августа 2023, 07:13
раньше когда не было интернета эти больные ходили в пальто и распахивая показывали ,их даже поймав били, сейчас за это надо ввести штраф 100 тысяч рублей и любители исчезнут навсегда
Гость
8 августа 2023, 08:50
Я думаю, что процесс бития более доходчивый метод, чем штраф.
Гость
8 августа 2023, 10:01
Не исчезнут! Это последствие психологической травмы нанесённый женским полом, где-то в раннем детстве. Возможно мамой, бабушкой,в школе и т.д. Вариантов куча. Именно по этой причине данные люди показывают свои половые органы, в попытке признания. Ничего необычного. Банальная травма. Если бы вы оказались на его месте и прошли бы его путь. , ещё неизвестно что бы вы показыывали. Так что не стоит делать такие громкие заявления не разобравшись в сути проблемы!
Гость
8 августа 2023, 07:24
>>Снятый при этом вот совершенно непрофессионально Ааааа! Упал в конвульсиях и дальше читать не смог!
Гость
8 августа 2023, 07:35
Тетя видимо не проч прошвырнуться по сайтам с коллегами Рокко Сифреди )
Гость
8 августа 2023, 11:35
Гость
8 августа 2023, 11:35
Тетя видимо не проч прошвырнуться по сайтам с коллегами Рокко Сифреди )
Девушка в СМИ работает, понимает, что презентуется качественно, а что нет. Хочется эстетики, иначе в положительном ключе изображение не воспринимается. Хотя о чем я... вид мужского отростка женщинам противен, возбуждения от этого они не испытывают, это давно доказано учеными. Исключением может стать красивое фото любимого мужчины.
Гость
8 августа 2023, 07:33
По идее таких персонажей надо на учет ставить в психдиспансере, принудительный. И таки да, размер значения не имеет, иначе китайцев бы не было столько )
Гость
8 августа 2023, 11:37
имеет значение, мы же приматы, я бы никогда с малышом не выбрала, даже в свои невинные 16.
Гость
8 августа 2023, 12:44
Гость
8 августа 2023, 12:44
имеет значение, мы же приматы, я бы никогда с малышом не выбрала, даже в свои невинные 16.
Ты никогда ничего не выбирала, не фантазируй.
Гость
9 августа 2023, 09:22
Гость
9 августа 2023, 09:22
имеет значение, мы же приматы, я бы никогда с малышом не выбрала, даже в свои невинные 16.
Да-да, а ещё у тебя борода)
8 августа 2023, 07:21
Арина, тебе показать свой?
Гость
8 августа 2023, 07:48
высохшей козулькой решил похвалиться?😢😢😢
Гость
8 августа 2023, 10:10
Гость
8 августа 2023, 10:10
высохшей козулькой решил похвалиться?😢😢😢
Сочным кабачком!😁😁😁
Гость
8 августа 2023, 14:38
Гость
8 августа 2023, 14:38
Сочным кабачком!😁😁😁
это мамка ваша его так называет?
Гость
8 августа 2023, 11:40
Мастурбеки очень это любят делать.
Гость
8 августа 2023, 08:53
Специально зашел в статью (новостную, кстати!) чтобы посмотреть. Думал фотка заглавная Аринина. А тут целая статья. Мне одному кажется или она нам всем намекает что её обделили такими фотками? Исправим? :)))
Гость
8 августа 2023, 09:10
да и коржику можно слать!
Гость
8 августа 2023, 09:27
Гость
8 августа 2023, 09:27
да и коржику можно слать!
Твои выжатые никому не нужны. Так что не мечтай на другой исход. Увы!
Гость
8 августа 2023, 10:34
Гость
8 августа 2023, 10:34
Твои выжатые никому не нужны. Так что не мечтай на другой исход. Увы!
а вот и коржик..
Гость
8 августа 2023, 08:27
Больные люди,когда вижу подобное,рассматриваю лишь как вешалку для зонта или полотенца.😂
Гость
8 августа 2023, 11:38
меня вообще тошнит от таких фото, не понимаю, на что надеются приславшие их мужчины, на чудо видимо
Гость
8 августа 2023, 09:28
Старый доктор большой знаток этот дела. Много лет рассылает фото своих причиндалов всем знакомым дамам на 8 марта.
Гость
8 августа 2023, 09:48
Ему можно. Он это делает в лечебных целях.
Гость
8 августа 2023, 21:35
Бабам только того и надо. Побольше, потолще и поволосатей!
Гость
9 августа 2023, 12:15
Так вы же сами с ними лезете. Скажите сразу, хочу обсуждать книги и искусство
Гость
8 августа 2023, 07:16
психологическая травма от чего? бред какой-то
Гость
8 августа 2023, 12:48
«Открываю — а там страшное волосатое "фууу"»: волгоградские мужчины поделились шоком от просмотра аринкиной анкеты в тиндере
Гость
8 августа 2023, 08:45
Да и тут есть такая же куча пенсионериков. Их всех надо на СВО.
Гость
8 августа 2023, 09:31
Толку от этих пенсионериков. Есть поговорка о таких- не в ...... и не в красную армию.
Гость
9 августа 2023, 14:04
ни разу не слышала что бы девушка отправила свои интимные фотки вместо привет, давай познакомимся
Гость
9 августа 2023, 15:41
Думаешь, тебе муж/бойфенд обо всех этих случаях расскажет?))
Гость
8 августа 2023, 12:50
Аринка! Ну ты как всегда прекрасна и слогом и телом. Я никогда тебе не прислал бы тебе фото...😂 своего!
Гость
9 августа 2023, 04:25
девушки постоянно шлют сисьги!!
Гость
9 августа 2023, 06:14
Открываю — а там страшное волосатое "фууу"
Гость
9 августа 2023, 10:44
ГОСТЬ Мужчины по своей природе бескорыстные они свои фотки бесплатно кидают. а вот женщины часто продают свои фотки, и чем они лучше?? давайте статью про женщин выпустим даже про девочек лет 19 которые направо и на лево торгуют своими фотографиями...Или статья о том что именно мужики озабоченные а типа женщины нет?? сразу видно статью писала женщина с завышенным эго, типа все вокруг только ее и хотят....ржака да и только!!!
Гость
9 августа 2023, 11:31
Фото в студию!
Гость
9 августа 2023, 15:21
Ненуачотакого....
Гость
9 августа 2023, 15:44
Короче, главный вывод: фотки надо делать профессионально! И, вероятно, большинство девушек предпочитает вид гладко выбритый. Но это на самом деле совсем не однозначно - некоторым это не нравится, т.к. ассоциируется с детьми
Гость
9 августа 2023, 15:55
Горжусь нашими традиционными ценностями
Гость
9 августа 2023, 19:01
А где срамота мобиль, уехал?
8 августа 2023, 11:48
«Дахусим» 😂