V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Одни хипстеры, нелюдимые айтишники и женатики в поисках приключений. Истории девушек, которые поехали в Сочи за женским счастьем

17 сентября 2023, 14:33
А уж первая особь, которая выбирала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женатых, это вообще за гранью добра и зла.
17 сентября 2023, 14:33
Ашот, Тигран... так вот оно какое, женское счастье. Видимо, именно поэтому русские Наташки так западают в отпусках на турков и прочих нерусских.
Гость
17 сентября 2023, 13:49
Как говорил мой знакомый, свадьба - это сдача вареника на прокат.. В случае с Сочи, сдача в основном Ашотам..
Гость
17 сентября 2023, 14:08
Что ни говори, а без мозга жизнь интереснее, хотя и короче.
17 сентября 2023, 17:10
потому и не женюсь
17 сентября 2023, 17:13
Когда у девушки или женщины появляется ум, она перестает искать. Ей становится понятно, сто без проблем жить проще.
Гость
17 сентября 2023, 13:50
Какая гадость!
Гость
17 сентября 2023, 20:20
"хипстеры, айтишники и женатики". А ведь это самые безобидные представители мужского населения. Они и в кафе заплатят, и домой отвезут очередную динамщицу/тарелочницу, которая его развела на бесплатно поесть/развлечься/покататься на машине. Я очень хочу, чтобы динамщицам, халявщицам и тарелочницам почаще попадались красивые и статные Ашоты. Как кикбоксер Аркадий Григорян. Его, наверное, наша местная красавица тоже хотела развести на бесплатно пожрать/развлечься. Но Аркадий Григорян родился и воспитывался не среди потомственных терпил и алкоголиков. У него есть свое мнение на этот счет - как надо поступать с халявщицами/тарелочницами. Желаю каждой халявщице встретить своего Григоряна.
Гость
18 сентября 2023, 08:02
Тут согласен с вами, меня три Волгоградских курицы конкретно прокинули в начале 90х, но мстить не стал, сейчас им наверное под 60ть, а я нашёл свою, единственную..
Гость
17 сентября 2023, 16:31
чет такое себе описание "настоящих мущщин" - вааще не тянет им соответствовать.
Гость
18 сентября 2023, 09:55
Мерзость, конечно. Вот уж действительно: каждый имеет, что заслуживает. По мощам и елей.
Гость
3 февраля 2024, 12:14
Россиянок от одиночества спасают Ашоты и Тиграны. Отечественные производители куда делись? Поменяли на выплаты СВО?