V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

128 комментариев к публикации

«Увидел ее жирное тело, и всё»: волгоградцы рассказали, как часто к ним возвращаются бывшие и стоит ли давать им второй шанс

30 сентября 2023, 20:47
Я возвращался, но по их инициативе, сам и не вспомнил бы про них. Сами со мной расстались, типа я не настоящий мужик, а потом по рукам находились и поняли, что я был лучше всех и начали бегать за мной, особенно первая жена.
30 сентября 2023, 21:11
санёк,очнись,ты уже в комментах кезиш.
Гость
30 сентября 2023, 23:46
На кой бывшие? Да и новые... Сколько-нибудь постоянные отношения опасны юридически, экономически и психологически. Судя по сообщениям СМИ, в некоторых случаях даже физически это опасно. Сейчас у нас для мужчины постоянные отношения, а тем более - брак, абсолютноникпеой пользы и не несут. е вы
Гость
30 сентября 2023, 23:56
вот это правильно
Гость
1 октября 2023, 00:21
Как юрист со стажем, причëм адвокат, причëм специализирующийся на семейных делах :) , подтверждаю. Да, и не надо, уважаемые дилетанты, мне строчить про брачный контракт. У нас в России всë в нëм, что противоречит Семейному кодексу РФ, легко сносится в суде. В общем, я, конечно, могу помочь и помогают мужчинам выйти изо всей этой грязи с наименьшими потерями, но это очень сложно. Предпочитаю представлять интересы дамочек - тут навар, как говорится, пожирней, да и добывается гораздо проще.
Гость
1 октября 2023, 01:45
Абсолютно верно. Надо учиться и расти карьерно, вести здоровый образ жизни и позволять себе отступления от него, много читать и играть в шахматы, расти, как личность, жить и радоваться жизни - а не угождать какой-нибудь вздорной бабе! Если даже, в рамках небольшого отступления от ЗОЖ, пошпилить какую дамочку - сразу предупредить ее, что никакой любви, чисто кекас, причем разово, чтоб без иллюзий. Тока так
1 октября 2023, 06:49
Никто однако ж не признался как его (её) бросили. Самолюбие мешает? Советы несомненно хорошие. Одобряю статью
Гость
1 октября 2023, 19:56
Хочу вам ответить. Вы б терпели жену, которая подсела на секты, потом стала мочу вывартвать в квартире и внушать ,что это полезно. Вот такой был муж у меня. Я все думала ,я виновата. Прошли годы и я в шоке от себя, чего тянула. Три раза с ним разводилась и уговаривал,опять расписывалась... глуупая. Все думала сыну нужен отец. Я бросила ,выбросила его , подполковника ( поверите) и такие в армии бывают. Ненавидит меня и сына 25 лет уже. Вот и все ... после 13летней семейной жизни пыталась еще раз семьей жить. Не смогла..
Гость
1 октября 2023, 20:09
Гость
1 октября 2023, 20:09
Хочу вам ответить. Вы б терпели жену, которая подсела на секты, потом стала мочу вывартвать в квартире и внушать ,что это полезно. Вот такой был муж у меня. Я все думала ,я виновата. Прошли годы и я в шоке от себя, чего тянула. Три раза с ним разводилась и уговаривал,опять расписывалась... глуупая. Все думала сыну нужен отец. Я бросила ,выбросила его , подполковника ( поверите) и такие в армии бывают. Ненавидит меня и сына 25 лет уже. Вот и все ... после 13летней семейной жизни пыталась еще раз семьей жить. Не смогла..
Ну так это он при тебе подсел на секты,без тебя то проблем не было!?
Гость
1 октября 2023, 14:58
Все такие умники. Семью не надо, люби себя и т.д. Что будете петь в старости с инсультом?
Гость
1 октября 2023, 15:48
Тоже самое, что и женатики, которых в трудную минуту бросит "благоверная". Только мы-то с деньгами будем, может, как-то вытянем. А вот тем - конец сразу.
Гость
1 октября 2023, 15:49
Жить надо сегодня, а не думать, как в том анекдоте, про стакан воды.
Гость
1 октября 2023, 16:20
Не переживай мы себе на старость скопим,а желающих получить после нашей смертушки недвижимость и какие плюшки будут вообще море!Допоят и докормят!Есть крестники,дети родные,дети двоюродных братьёв да сестёр!!!
1 октября 2023, 01:36
БЫВШАЯ -- ЭТО КОШМАР!
Гость
1 октября 2023, 10:43
В чем кошмар, игнорить и все! На то и бывшая чтобы не общатся. В конце концов любая настояшая завтра станет бывшей!
Гость
1 октября 2023, 11:48
... летящий на крыльях ночи.
Гость
1 октября 2023, 18:19
.как вы достали своими соплежеванием
Гость
1 октября 2023, 09:11
Перевелись настоящие мужики. Остались только диванные комментаторы. 🤣
Гость
1 октября 2023, 09:27
Не смотрите на джентльменов алчным взглядом!
Гость
1 октября 2023, 12:22
Настоящий это который спонсирует?😁 Ищите!
Гость
1 октября 2023, 13:17
Гость
1 октября 2023, 13:17
Настоящий это который спонсирует?😁 Ищите!
Да они и обрящут. Наивных мужичков пока еще много.
Гость
1 октября 2023, 10:21
А ДНК-анализ отцовства дорого стоит? И куда обращаться, чтобы его сделать? И можно ли его как-то тайно от супруги детям сделать? Кто знает - поделитесь, пожалуйста! А то надо, конечно, разводиться - и не хотелось бы потом чужих кукушат на радость бывшей кормить.
Гость
1 октября 2023, 10:32
Молодец, продуманный
Гость
1 октября 2023, 10:46
Свои и детские анализы можно взять, жена не обязательна, по анализу скажут уже свои или не свои дети, а что там именно берут - хз, но вроде и волоса должно хватать, может и дети не узнают
Гость
1 октября 2023, 11:19
Гость
1 октября 2023, 11:19
Свои и детские анализы можно взять, жена не обязательна, по анализу скажут уже свои или не свои дети, а что там именно берут - хз, но вроде и волоса должно хватать, может и дети не узнают
Палочкой с ватой во рту скребут.
Гость
1 октября 2023, 19:39
Хочу отметить, уважаемые комментаторы, в статье описываются отношения, в которых про бывших спрашивают не только у мужчин, но и у женщин. Почему то комментарии дают только мужчины
Гость
1 октября 2023, 19:58
Потому что бабы в поиске. Как они это называют.
Гость
1 октября 2023, 20:20
Потому что сдесь сегодня совершенно случайно собрались счастливые мужчины!
Гость
1 октября 2023, 23:22
Шок просто от комментов...
Гость
2 октября 2023, 05:45
Узнала дама правду?
Гость
4 октября 2023, 14:19
Гость
4 октября 2023, 14:19
Узнала дама правду?
Собрались здесь одни мачо))) А женщинам некогда комментировать. У них дети, заботы, работа и не одна. А эти мачо все себя тешат. Орлы, как же. Сейчас умные и состоявшиеся женщины даже эко просто от донора делают, чтобы не было претензий от таких папаш к лично к их детям.
Гость
1 октября 2023, 01:55
Новая подруга лучше старых двух!
Гость
1 октября 2023, 11:22
А лучше и не знакомиться. Раз - раз - вызвал такси и до свидания.
Гость
1 октября 2023, 11:32
Гость
1 октября 2023, 11:32
А лучше и не знакомиться. Раз - раз - вызвал такси и до свидания.
Золотые слова!
Гость
1 октября 2023, 12:24
Почему двух, дюжины старых, но тоже ненадолго.
Гость
1 октября 2023, 09:44
я Гюльчатай перевес сюта держу в строкости какие бывшие никаких бывших какие у нее бывшие с ума что ли пусть дитей рошает льготы все наши будут
Гость
1 октября 2023, 09:53
Вот за такими и будущее
Гость
1 октября 2023, 09:57
Гость
1 октября 2023, 09:57
Вот за такими и будущее
При имеющейся миграционной политике нашего государства - да.
Гость
1 октября 2023, 10:28
кто хочет размножаться - тот и размножается успехов, че
Гость
1 октября 2023, 11:29
Лучше всего с замужней договориться и юзать ее потихоньку. Но не часто, чтобы не вводить даму в заблуждение, не селить ложных надежд. Единственный напряг в этом варианте - надо, конечно, честь и доброе имя дамы беречь, чтобы ни муж, ни сосед не знали.
Гость
1 октября 2023, 11:30
Мужа, правда, жалко. Но он сам на это подписался. За все ошибки надо платить, особенно при капитализме; тут уж ничего не поделаешь, жизнь такая.
Гость
1 октября 2023, 11:49
Гость
1 октября 2023, 11:49
Мужа, правда, жалко. Но он сам на это подписался. За все ошибки надо платить, особенно при капитализме; тут уж ничего не поделаешь, жизнь такая.
Не мы такие - жизнь такая...
Гость
1 октября 2023, 12:32
Гость
1 октября 2023, 12:32
Мужа, правда, жалко. Но он сам на это подписался. За все ошибки надо платить, особенно при капитализме; тут уж ничего не поделаешь, жизнь такая.
А чего его жалко? Сам себе долю выбрал такую!
Гость
1 октября 2023, 10:35
Пусть идут лесом! Каким надо быть подкаблучником чтобы заговорить с бывшей?!
Гость
1 октября 2023, 11:36
Благородство надо для этого иметь.
Гость
1 октября 2023, 12:13
Гость
1 октября 2023, 12:13
Благородство надо для этого иметь.
Как у оленя?
Гость
1 октября 2023, 12:48
Гость
1 октября 2023, 12:48
Благородство надо для этого иметь.
Тряпкой не надо быть! Ушла и пусть идет!
Гость
3 октября 2023, 10:32
Воистину семья - Божье установление, поэтому отказавшись от Бога, люди отказываются от семьи, ещё и кощунствуют над этим понятием ( исходя из коментов). Общество нарциссов не способное любить, сколько таких в старости смотрят на тех, у кого классные дети и внуки, а у них только одна фраза, как итог жизни: " У меня хватило ума тупо прожить свою жизнь"
Гость
30 сентября 2023, 19:16
Нет, ни в коем случае. Новенькую хочу.
Гость
30 сентября 2023, 20:20
👍
Гость
30 сентября 2023, 21:04
Жирную выбирай🐥
Гость
1 октября 2023, 07:29
Все " новенькие " это чьи то бывшие....
Гость
1 октября 2023, 20:36
А почему агрессивные и хамские комментарии безграмотных мужчин, которые пишут слово борщ с мягким знаком публикуются а мой комментарий, являющимся констатация факта нет. Это сайт мужчин абьюзеров? А прокуратура не замечает здесь элементы противрзаконности?
Гость
4 октября 2023, 04:03
Нет киса, не замечает! Сами такие! 🥸
Гость
30 сентября 2023, 21:39
Желание вернуть бывшего или бывшую остаётся только при неудачах в новых отношениях или при их отсутствии.
Гость
1 октября 2023, 10:19
Точно
Гость
1 октября 2023, 10:49
Или понимания того что отжала не все что хотела! Получилось один раз надо попробовать второй, лохов не так много чтобы кидались на ветошь и обсыпали боиллиантами, здесь бы хоть что урвать, хоть по второму разу с бывшего.
Гость
1 октября 2023, 11:19
Гость
1 октября 2023, 11:19
Или понимания того что отжала не все что хотела! Получилось один раз надо попробовать второй, лохов не так много чтобы кидались на ветошь и обсыпали боиллиантами, здесь бы хоть что урвать, хоть по второму разу с бывшего.
Вот-вот
Гость
1 октября 2023, 09:46
Дамы на работе замучили хищными взглядами. Какая тут бывшая - глаза еще выцарапают друг другу
Гость
1 октября 2023, 11:32
Берегите себя
Гость
1 октября 2023, 12:44
Не вздумайте заводить шашни на работе!
Гость
1 октября 2023, 13:17
Гость
1 октября 2023, 13:17
Не вздумайте заводить шашни на работе!
Вообще. Самое опасное. Как минимум, потом работу потеряет.
Гость
1 октября 2023, 12:27
Да хоть и не жирная, зачем она нужна! Хорошее дело браком не назовут!
Гость
1 октября 2023, 13:19
Но и просто постоянные так называемые "отношения" чреваты. Дети, совместно нажитое имущество можно доказать и т. д. и т. п.. Сейчас, по сути, что в браке, что не в браке... Не надо постоянных отношений в наше время.
Гость
1 октября 2023, 13:22
Гость
1 октября 2023, 13:22
Но и просто постоянные так называемые "отношения" чреваты. Дети, совместно нажитое имущество можно доказать и т. д. и т. п.. Сейчас, по сути, что в браке, что не в браке... Не надо постоянных отношений в наше время.
Грамотно.
Гость
15 мая 2024, 09:02
Гость
15 мая 2024, 09:02
Но и просто постоянные так называемые "отношения" чреваты. Дети, совместно нажитое имущество можно доказать и т. д. и т. п.. Сейчас, по сути, что в браке, что не в браке... Не надо постоянных отношений в наше время.
Так сиди со своей рукой...а если вы обманываете девушку и используете ее то такой же подлый человек и никакого уважения к таким к о считает что надо на разок...
Гость
1 октября 2023, 06:20
Развёлся,пережил,переосмыслил,да ни за какие блага в мире не вернулся бы
Гость
1 октября 2023, 09:39
Правильно. И новых не надо. Жить надо для себя.
Гость
1 октября 2023, 11:22
Гость
1 октября 2023, 11:22
Правильно. И новых не надо. Жить надо для себя.
Разумно
Гость
1 октября 2023, 09:49
"Вы же не проверяете, как себя чувствует мусор на помойке, который вы вчера выбросили?" - удивительно умное мнение от всяких там психотерапевтов. Всё остальное - вода водяная.
Гость
1 октября 2023, 11:33
Кстати, да.
Гость
1 октября 2023, 12:25
Это точно!
Гость
1 октября 2023, 19:48
А где мой второй комментарий, я что, ущемила права бывших ( вечно бывших мужчин)?
Гость
1 октября 2023, 20:19
Ты новому Васе борщь сварила?Носки постирала?У тебя дел не в проворот!
Гость
1 октября 2023, 20:28
Гость
1 октября 2023, 20:28
Ты новому Васе борщь сварила?Носки постирала?У тебя дел не в проворот!
У меня нет ни нового Васи, а мои дела не твое дело. Не хами.
1 октября 2023, 22:54
Муж слишком дорогое удовольствие. Любовника постоянного. И телу хорошо, и мозг никто не выносит. А вообще, с возрастом ,начинаешь понимать, что человек - личность, которую нужно принять такой как есть. Идеальных людей нет.
Гость
2 октября 2023, 05:46
Не надо постоянных отношений. Чик - чирик - и прощай.
Гость
4 октября 2023, 04:05
Гость
4 октября 2023, 04:05
Не надо постоянных отношений. Чик - чирик - и прощай.
Предохраняйтесь только аккуратнее !! Заразы полно чик-чирики…. 🏥
Гость
30 декабря 2023, 13:03
Гость
30 декабря 2023, 13:03
Не надо постоянных отношений. Чик - чирик - и прощай.
Как можно спать без любви? Я лично никогда никому не изменяла, да и к сексу очень серьезно отношусь. Спустя 2 года как расстались решила попробовать вот такой опыт секс без обязательств - ужас! Ну и что что парень симпатичный, но кроме механики ничего...не понравилось совершенно. Лучший секс - это только с любимым человеком, когда все взаимно, все остальное вообще ни о чем
Гость
1 октября 2023, 20:39
Констатацией факта, элемент противозаконности
Гость
3 октября 2023, 03:20
Щас с женой пока еще, вроде пытаюсь восстановится, но не знаю, правильно ли?!
Гость
4 октября 2023, 11:59
не знаю, мы переспали пару раз и я успокоилась)) потом он себе новую девушку нашел, скорее всего, даже со мной спал, когда с ней начал общаться) но быстро все закончилось и мы исчезли из жизней друг друга по-хорошему. В принципе, я довольна исходом. А зажирели мы оба😁
Гость
1 октября 2023, 18:50
Послал давно все эти отношения живу спокойно в свое удовольствие
Гость
1 октября 2023, 20:00
Воистину мудрый Вы человек!