СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Нашел молоденькую? Почему на самом деле развелись Вера Брежнева и Константин Меладзе — фото предполагаемой разлучницы
Нашел молоденькую? Почему на самом деле развелись Вера Брежнева и Константин Меладзе — фото предполагаемой разлучницы

Гость
14 окт 2023 в 18:29

О чём я и говорю. Один в окопах умирает, а другой баб никак всех не перецелует.

15 окт 2023 в 07:43

Да кому он интересен? Песни на один мотив, нудные, слушать противно. Не велика потеря. Уехал и хорошо. Главное в местных газетах комментарии свои не пишет, как немец Фриман, продался там за евро , а все тоскует по родине😁

Гость
14 окт 2023 в 19:09

Измена, которой не было? Человек, который месяцами не появляется дома априори имеет кого-то раз в недельку. Или если за деньги - то это не считается? )

Гость
14 окт 2023 в 19:15

Константин Меладзе продал свой дом в элитном коттеджном посёлке "Миллениум парк" на Новорижском шоссе за 350 млн рублей. Сейчас оформляются все необходимые документы. Главным условием покупателя перед внесением задатка была полная конфиденциальность.

Со слов нашего информированного собеседника, вся сделка проходит под чутким наблюдением пожилой матери Константина Шотовича. Она взяла на себя участь семи бюрократических кругов ада, чтобы помочь сыну сбагрить недвижимость пока тот находится за границей.

В ближайшее время новый владелец переведёт остаток суммы, Нелли Меладзе подпишет необходимые бумажки и тогда 700 квадратов и 36 соток на Новорижском шоссе вместе с камином, хамамом, спортзалом, обоями и мебелью ручной работы, привезёнными из Италии, станут собственностью мистера Х.

Гость
15 окт 2023 в 13:21

Ничего интересного обычная история из жизни богатеньких и у всех у них по десять жен и 100 любовниц! 😂Ведь за деньги можно купить всё что хочешь!

Гость
14 окт 2023 в 19:17

Вытащил брежневу, а то так и пела бы на старости лет по ресторанам и дк перефирийным. Теперь пусть и другая дорого богато поживет