V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Слезы ни к чему не приводят»: девушка второй год ждет любимого с СВО — она заработала миллион, чтобы не сойти с ума

Гость
27 октября 2023, 15:01
Пустая и бездуховная. Как она пользуется запрещенной соцсетью, в открытую рекламируя её?
Гость
27 октября 2023, 15:08
серьезно? Только выучилась и заработала за пару дней месячную зарплату? На бровях? (не, я слышал, что они могут много получать, но все же там они проходя довольно дорогое обучение, которое едва ли доступно продавцу-консультанту )
Гость
27 октября 2023, 14:23
"А кто, если не я?» Он свой выбор сделал. Даже если и вернется, это будет совсем другой человек, с ПТСР как минимум. Но деваха молодец, из лимона сделать лимонад не каждому удается.
27 октября 2023, 15:42
Как минимум, что она сделала, если была патриотом и уважала страну, за которую воюет её мужчина, удалила запрещённую соцсеть, в которой пропаганда убивать таких как он. Нечего сказать об этой девушке, какие-то то сказочные факты описаны. Раз бровист, раз солончик) какую рыбку она поймала...
Гость
28 октября 2023, 07:24
судя по фото, я его понимаю, почему неохота возвращаться
Гость
27 октября 2023, 14:01
«она заработала миллион». Это, видимо, зарплата 204 тысячи, умноженная на 12 месяцев. Ведь банковская карточка бойца у Алины, верно? А скоро у нее будет еще 12 миллионов. Алине всего 24 года, но она смышленая не по годам.
Гость
27 октября 2023, 15:24
Верно, ещё лет пять подождёт и свой салон будет..
Гость
27 октября 2023, 19:16
Такое ощущение, что на фото разные люди, разной комплекции! Зачем так краситься, что узнать невозможно человека? Если всё смыть и снять несколько слоев - совсем другой человек получится!)
Гость
28 октября 2023, 06:51
Точно на бровях ?))
Гость
29 октября 2023, 09:13
Врет про заработки,а ща спиной папик
Гость
29 октября 2023, 14:20
Прочитал заголовок данной стати, посмотрел фото. На большое не хватило сил. И могу прямо и уверенно сказать что у девушки обе руки на месте, и пальцы на руках тоже целы. Я думаю разлука с мальчиками ей не страшна.
Гость
29 октября 2023, 23:05
Совсем не поняла, причём здесь руки на месте и пальцы целы?
Гость
31 октября 2023, 17:58
Если вы не интересуетесь политикой, то политика однажды заинтересуется вами! Всё как по учебнику))
Гость
29 октября 2023, 02:04
Ну начнём с того, что 204 никаких не платят, там много налоговых вычетов ещё, а во-вторых, завидуйте молча, слабо самим идти воевать, только деньги чужие считаете
Гость
29 октября 2023, 13:00
Не правда, все платят, у меня тоже на СВО родственник, все ПЛАТЯТ.
Гость
29 октября 2023, 13:14
Гость
29 октября 2023, 13:14
Не правда, все платят, у меня тоже на СВО родственник, все ПЛАТЯТ.
У меня тоже. Не платят всё.
Гость
2 ноября 2023, 20:55
Гость
2 ноября 2023, 20:55
У меня тоже. Не платят всё.
а у меня дураков в семье нет
Гость
29 октября 2023, 10:16
Что вы все чужие деньги считаете! Идите и заработайте больше, Слабо!!!!! Алина молодец продолжай свою жизнь дальше, живи дерзай. Молодец так держать!!!!!!
Гость
2 ноября 2023, 14:08
Держи хвост кренделем
Гость
2 ноября 2023, 20:56
Сразу рвану, как только десять миллионов за танк будут давать. Миллион, пусть и вечнозеленых, курам на смех.
Гость
28 октября 2023, 15:50
Люди, вы что такие злые
Гость