СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?
«Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?

2 нояб 2023 в 12:02

Не могу удержаться! "Если люди друг другу подходят, дети не помеха" - их можно отдать бабушке или в дет. дом.

1 нояб 2023 в 18:33

Быть мамой без мужа не стыдно. Стыдно оставлять бедных котиков в запертых машинах!

1 нояб 2023 в 19:25

очередная жлобская тема для гопоты

Гость
1 нояб 2023 в 18:34

Предупреждать надо сразу .

Гость
1 нояб 2023 в 20:49

Если не готов к чужим детям, не нужно принуждать, ничего хорошего из этого не выйдет для обоих.

Гость
1 нояб 2023 в 18:55

По опыту. Мужчины делятся на 3 категории. Первая - сообщает что им все равно есть ли у тебя дети. Причина заявления - он не собирается воспитывать твоих детей и заботится о них, он сам как ребенок. Или у него уже есть ребенок и он хочет эти заботы о своем ребенке переложить на тебя. Вывод - зачем такой муж-сам как дитя безответственный нужен? Категория 2 - знают что такое ответственность за ребенка и не спешат ее брать на себя. Может быть любовником, даже помогать иногда, но замуж не позовет. Категория 3 - любит всех детей на планете и готов позаботится еще о нескольких, в том числе и о тебе. Такие не встречались ни разу. Они вообще есть?

2 нояб 2023 в 11:06

Сложно судить человека в данной ситуации. Это его выбор и он прав. Но, всегда есть другая сторона медали. Встретил недавно знакомого,36 лет, хорошая работа. Не женат и не был, в поиске. Жаловался что малолетки клюют только на его деньги, а кто из женщин хочет простых отношений, все уже с детьми. Посоветовал ему смотреть чаще в свой паспорт и купить свою собственную жилплощадь (живет с родственниками).

Гость
1 нояб 2023 в 23:56

тут нет ничего постыдного - значит не сошлись. Он сэкономил ее время, свое время: он пойдет искать другую женщину, она другого мужчину.

2 нояб 2023 в 12:28

Свидания - самый высокозатратный вид отдыха. Самый низкозатратный - покупка ювелирных изделий. В любое время можно включить Кощея. А потраченые на такси и рестораны средства превратились в искаженные воспоминания.

Гость
2 нояб 2023 в 13:27

Про детей, конечно, надо сразу предупреждать, не все хотят возится с чужими детьми (по разным причинам) ничего в этом страшного нет, лучше скажите честно сразу!

Гость
2 нояб 2023 в 17:03

Самое интересное, что всех этих баб, как говорится, с прицепами, такие же мужики и бросили, которые повсюду орут, что чужое им не нужно. Да им и свои не нужны.

Гость
2 нояб 2023 в 06:19

Статья ни о чем!!! Чужие дети редко кому нужны, нужно искать к ним подход, да и примут ли они тебя, все время как между двух огней! А о наличии детей нужно говорить сразу, чтобы сэкономить и свое и его время!

Гость
2 нояб 2023 в 14:22

Если у женщины дети взрослые,то номально всё будет в отношениях,а если мальникие,то сто лет они не нужны,воспитывать и вкладываться в чужих. Сам встречаюсь с женщиной,у которой дочери 21 год и всё у нас прекрасно и с дочкой её хорошее общение и понимание!

Гость
1 нояб 2023 в 19:45

в свете последних событий от тёти с дитём надо бежать без оглядки а то 20 лет тюрьмы как с добрым утром обеспечено

Гость
1 нояб 2023 в 18:27

У нас стыдно быть семейной парой, с детишками. Стыдно быть грамотными, образованными, порядочными, достойными людьми - учителями, врачами, инженерами, профессорами, рабочими, продавцами, и т.д. - Бедными материально. Неценимыми родным государством (судя по зарплат ам).

Гость
1 нояб 2023 в 18:04

Всё правильно мужик сделал. А я вообще будут встречаться только с девственницей.

Гость
1 нояб 2023 в 18:20

Ерунда, В России давно не стыдно быть матерью-одиночкой (с подачи "высокопоставленных особ" это давно престижно и даже выгодно.)

Гость
2 нояб 2023 в 13:00

Бывают мужчины которые берут ответственность за свою семью. Бывают мужчины которые берут ответственность за свою семью и всех родственников. Бывают мужчины которые настолько сильны что берут на себя ответственность за страну. А бывают мальчики которые даже за себя ответственность не могут взять, все им кто то мешает и виноват, так они и не мужчины вовсе.

Гость
1 нояб 2023 в 19:08

панимашь,машка...да нам по ... что они там думают!

Гость
2 нояб 2023 в 10:53

Считаю, что человек нужен человеку, то ничего не помешает, а когда задают вопросы, себе самому или людям, то так вообще ни кем не получится, только с чем то)

Гость
2 нояб 2023 в 02:00

я вот тоже не готова жить с мужиком, который ползарплаты будет отдавать в бывшую семью.... идите лесом, разведенные.

2 нояб 2023 в 07:28

Выходят замуж, рожают и начинают мужику мозг выносить, он все должен, всем обязан а она звезда должна не чего не делать, даже готовить не умеют. Мужик терпит в потом уходит. После этого они такие бедные и несчастные становятся, как их кинули, мужики плохие итд. И начинают искать очередную жертву. Но дураков сейчас мало, чужие дети не нужны не кому!

Гость
1 нояб 2023 в 23:27

Ахахах.... Багаж хотела взвалить?! Красава тип!!!

Гость
2 нояб 2023 в 08:35

Однако мужчина сомневается в правильности своего поступка и спрашивает у сообщества платформы, правильно ли он поступил.
хоспыдя, зачем инфантильным семья?!!

Если у мужчины другие планы на жизнь - то он все сделал правильно. На первом месте для этой женщины всегда будет ее ребенок, а мужчине придется воспитывать, работать и не получать того, что он бы получал с девушкой вдвоем

Гость
1 нояб 2023 в 21:16

не мать а рогатка

Гость
2 нояб 2023 в 07:51

Сбежал нищий или жадный. Но честный.

Гость
1 нояб 2023 в 19:13

надо хорошо подумать и проверить временем и бытом прежде чем рожать

Гость
2 нояб 2023 в 00:47

повесить прицеп не проканало ))

Гость
2 нояб 2023 в 13:31

Женщина с детьми это норм, при условии что вы просто любовники/друзья, а вот семью создавать это уже кринж!

Гость
2 нояб 2023 в 09:31

Неужели мужчины умнеть стали!

2 нояб 2023 в 07:25

на мужей вешают чужих) а тут думала прокатит, правильно сделал

Гость
2 нояб 2023 в 13:14

У него просто нет категории на прицеп))))

Гость
2 нояб 2023 в 16:51

если мужчина хочет делать добрые дела, то для этого есть одинокие женщины с 2 и 3 детьми , а с 1 ребенком женщина справится сама.