V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Привет, тварь. Можно я так буду к тебе обращаться?». Крик души женщины, которую преследует бывший

Гость
29 ноября 2023, 19:33
В РФ нет таких законов, защищающих женщин от преследований вот таких вот психопатов. Домострой, скрепа ещё та.
Гость
30 ноября 2023, 11:53
А мужчин - есть такой защищающий закон?
Гость
29 ноября 2023, 18:45
На СВО!
Гость
29 ноября 2023, 19:13
Какой ужас! Больное общество.
Гость
29 ноября 2023, 22:56
"Когда убьют тогда и приходите". Можно подумать она не в курсе как в таких случаях поступает лучшая полиция в мире.
Гость
29 ноября 2023, 20:51
Обычная история с стороны бабы!Старая как мир!Пил,бил,изменял!Ни одному её слову не верю!Ни знаю ни одного мужика который шёл бы домой и думал:-Сейчас как приду домой,найду за ней косого,да как врежу ей!
Гость
29 ноября 2023, 22:31
Так разошлись же, чего, бедолажный себя насилует, покоя девке не даёт? Забудь, как небывало и живи себе в радость. Нет, это с кукушкой не лады, психопат, а может и маньяк.
Гость
30 ноября 2023, 08:48
Гость
30 ноября 2023, 08:48
Так разошлись же, чего, бедолажный себя насилует, покоя девке не даёт? Забудь, как небывало и живи себе в радость. Нет, это с кукушкой не лады, психопат, а может и маньяк.
Так кто ей виноват в её выборе!?Или он был нормальный сначала,а с ней такой стал?
Гость
30 ноября 2023, 11:55
Гость
30 ноября 2023, 11:55
Так кто ей виноват в её выборе!?Или он был нормальный сначала,а с ней такой стал?
Ей никто не виноват, просто должны быть законы, защищающие людей в таких ситуациях. Как в развитых странах.
29 ноября 2023, 18:40
Ревность? Ущемленное самолюбие? Дележ денег? Насильно мил не будешь.
Гость
29 ноября 2023, 19:18
Брось и ты его . Не видишь разве и не чувствуешь что он пользует тебя и вдоль и поперек и сосет деньги из тебя .
Гость
29 ноября 2023, 19:34
Старыйдоктор приелся ?
Гость
30 ноября 2023, 00:41
Гость
30 ноября 2023, 00:41
Брось и ты его . Не видишь разве и не чувствуешь что он пользует тебя и вдоль и поперек и сосет деньги из тебя .
Что делается, а.
Гость
29 ноября 2023, 21:27
Объясните мне: зачем некоторые мужчины связываются с женщинами, у которых уже есть дети от других мужчин? По-моему, это противоестественно. Адекватный мужчина с нормальной самооценкой стремится создать свою собственную семью, родить и воспитать своих собственных детей.
Гость
30 ноября 2023, 03:15
А это не мужчины,это обслуга,их цель помогать настоящим мужикам вырастить их потомство!Так как из за своей убогости они не могут и не умеют общаться с женщинами,и получают то что получают
Гость
29 ноября 2023, 20:48
Он разозлился из за замечания!Все сразу понятно годами выслушивал замечания и упрёки,и крышка слетела
Гость
30 ноября 2023, 11:02
состояние трезвости-зопейсал!
Гость
30 ноября 2023, 14:49
Не надо связываться с дебилами и тем более рожать от них детей. Когда - нибудь женщины начнут себя уважать?
Гость
29 ноября 2023, 18:45
О правах вспомнила? Ещё чего: "права человека - это ценности, навязанные нашими врагами. Наши ценности - это вера, и Отечество." Верь: и в загробной жизни будет тебе счастье.