СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Он насильно меня удерживал»: в Волгограде спустя 20 дней нашли пропавшую мать двоих детей
«Он насильно меня удерживал»: в Волгограде спустя 20 дней нашли пропавшую мать двоих детей

4 дек 2023 в 13:54

На вид не скажешь, что 28

4 дек 2023 в 15:40

То что рассказала женщина быть не может. Так не бывает.
Фантазии , рассказы 15 летней девочки для бабушки как ее украл злой одноглазый разбойник и долго мучал ее в своей пещере. ))
Социальная ответственность женщины перед детьми требует экспертизы.

4 дек 2023 в 14:03

Обычная история - пообещал жениться, а сам поматросил и бросил.

Гость
4 дек 2023 в 15:10

Фу,я так всегда своей жене говорил,когда меня насильно дамы задерживали.но двадцать дней,(!)даже я столько не мог на полях чужие грядки пахать.

5 дек 2023 в 12:54

Вот это номер пошла погуляла и пришла а муж дурень её облизывает после всех наверно кайф ловит от этого

Гость
4 дек 2023 в 13:57

И много работала?
До мазолей?

Гость
4 дек 2023 в 14:43

поди колени сбила

Гость
5 дек 2023 в 07:13

Лишить родительских прав и выставить счёт за все двадцать дней которые полиция и волонтеры на неё потратили. И пусть в полях отрабатывает.

Гость
5 дек 2023 в 08:53

Захотелось гульнут , вот и придумала настоящую чушь,
Хотя за такие действия когда тебя ищут поисковые службы и когда найдут ,чтобы они платили хороший штраф ,чтобы так больше не повторялось

Гость
4 дек 2023 в 18:51

Ну да, ну да. Работала в полях. Ну может в Волгограде еще помидоры на полях, как знать.

Гость
4 дек 2023 в 21:03

Из дома его сбежала, а с поля то не судьба была сбежать.......

Гость
4 дек 2023 в 14:59

Муть какая то

Гость
4 дек 2023 в 18:04

Демографию улучшает?

Гость
4 дек 2023 в 21:13

А этто всё коварная рогатка, целых двадцать дней на свободе 😀😀😜

Гость
4 дек 2023 в 23:02

Ох уж эти алконавты!

Гость
5 дек 2023 в 06:50

Капец,читал-думал что-то серьезно 😬зачем такое пускают в печать,человек или больной,или передок очень слабый…сказки на ночь

Гость
5 дек 2023 в 12:16

Интересно, а что в Волгограде в ноябре месяце на полях произростает, она видимо прополкой занималась, а на новогодние праздники её опять похитят, чтобы урожай собирать

Гость
4 дек 2023 в 22:35

Ни че так отпуск провела...

Гость
4 дек 2023 в 23:53

Самая похищаемая женщина в России! Осталось выяснить, почему ее всякий раз похитители домой прогоняют. Или им муж ейный приплачивает, но надолго их не хватает)))

Гость
5 дек 2023 в 04:00

бабе захотелось гульгуль

Гость
5 дек 2023 в 05:34

Фантазёрка.
Гулящая о детях хоть бы подумала.
Таких лешать нужно.

Гость
5 дек 2023 в 06:51

Бухала и отдыхала

Гость
5 дек 2023 в 08:56

Ручки ее проверили? Если работаешь на полях то руки выглядят соответственно

Гость
5 дек 2023 в 09:10

на вид просто гулящая женщина и явно с головой плохо

Гость
5 дек 2023 в 13:13

Ну да, ага, "насильно" удерживал)))) Муж-олень реально. Два раза уже "пропадала". Родительских прав лишать и принудительную стерилизацию делать. Когда же в нашем государстве уже для таких "мамашек" введут такую ответственность?????????? Валентина Ивановна Матвиенко, Вы бы, уже, реально занялись бы этой проблемой!? Таких "Наташ" в каждом регионе вагон и тележка....

Гость
5 дек 2023 в 14:58

Да просто к мужику сбежала вот и все дела. И еще не раз сбежит

Гость
5 дек 2023 в 11:50

Больная женщина, её лечить нужно.

Гость
4 дек 2023 в 17:46

Чудеса!

Гость
4 дек 2023 в 18:35

Страшней меня.

Гость
5 дек 2023 в 09:36

Врёт мадам. Никто ее не удерживал, сама "гостила" у кого-то! По ней ведь видно, какой образ жизни ведёт! Таким не семья и дети нужны, а гулянки и мужички!

Гость
5 дек 2023 в 10:37

Муж даже есть. Вот это он АЛЕНЬ! Потрахалась месяцок и обратно, типа её удерживали))) Муж, ты мужик или не понятно что ? Понятное дело, что не мужик, у нормального мужика такая баб давно бы в ящик сыграла

Гость
5 дек 2023 в 12:11

Нагулялась

Гость
5 дек 2023 в 12:28

На следующий год, когда зачешется опять пропадет))

Гость
5 дек 2023 в 15:26

Шалопутная алкашка и не ищите её больше, может действительно потеряется, на полях страны.

Гость
5 дек 2023 в 21:56

Алени любят таких...

Гость
6 дек 2023 в 10:35

Ну да ну да.....пока Чип и Дейл спасали мир, Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку.....

Гость
4 дек 2023 в 22:07

Наталья страдает заболеванием, из дома убегает не в первый раз. И каждый раз новая версия. Муж у неё хороший. Все понимает, это болезнь…

Гость
4 дек 2023 в 13:37

круто !

Гость
5 дек 2023 в 11:39

🤣🤣🤣

Гость
5 дек 2023 в 12:38

Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Вишнёвой улице в Лагани постою... Ой, в Ялани.

Гость
5 дек 2023 в 13:35

Пьянь

Гость
5 дек 2023 в 15:51

А мужа и отца её детей у неё нет? Адрес известен. У этого Евгения рыло должно быть изувечено, в лучшем случае.

Гость
6 дек 2023 в 05:21

ФтТп

Гость
6 дек 2023 в 07:17

Почему полиция не ловит насильника там весь уголовный кодекс удерживал работать заставлял да и насиловал поди

Гость
6 дек 2023 в 23:14

Вот так и попадают женщины в беду, потому что народ злобный и тёмный в 23 ем то глду(((

Гость
7 дек 2023 в 11:46

проверить надобы а то с мамкой вашей или сестрой такое случится и никто не причем

Гость
7 дек 2023 в 17:27

28 лет?!!!!!! это прикол?

Гость
12 дек 2023 в 10:00

Да люди проподают если нашли эту девушку полицейские должны проверить где Ана находилась че делала кто ее удерживал да среди так называемых мужчин полно уродов которые не могут общаться с девушкой и добиться ее согласия насильно делают свой дела в стране распространено рабство да держу людей в рабстве особенно фермера которые держат баранов пасти некому вылавливают человека запугивают и этот человек работает и пасет баранов один убежал его через неделю выловили и опять перевезли и только через 6 месяцев отпустили другого наверно нашли да я ему почему неподашь заявления в прокуратуру боится что могут убить да человек жив работает с отцом в другом городе

Гость
4 дек 2023 в 21:49

А как детям теперь учиться после вашей писанины автор? Опозорили детей по всей школе. Им и так не сладко и мужа опозорили. Они то в чем виноваты?

Гость
4 дек 2023 в 20:04

Удмуртиха (или удмурт кызы), если можно так выразиться.