СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Моя цель — спасти, иначе она умрет»: влюбленный из Хорватии разыскивает под Волгоградом исчезнувшую невесту
«Моя цель — спасти, иначе она умрет»: влюбленный из Хорватии разыскивает под Волгоградом исчезнувшую невесту

8 дек 2023 в 10:53

По словам Мато, Оксана продала свою квартиру во Фролово за 30 тысяч евро, но ее счета оказались заблокированы до тех пор, пока она не заплатит налог: почти 3900 евро (около 400 000 рублей).

До 30 апреля года СЛЕДУЮЩЕГО за годом продажи подаётся декларация 3ндфл в налоговую. А налог необходимо заплатить до 15 июля года, следующего за годом продажи. И чтобы счета заблокировали должно пройти время чтобы налоговая подала в суд, получила исполнительный лист, отправила его приставам, а приставы начали шевелиться. Да и при наличии достаточного количества денег на счёте по исполнительному листу спишут сумму налога+ сбор приставов. И на этом собственно говоря все, максимум придется побегать за приставами, чтобы сняли арест со счета.

8 дек 2023 в 13:09

У меня только один вопрос. А этот Мато за год переписки не пробовал ни разу с ней по видеосвязи общаться ? Сразу было бы ясно, что фото фейковые, как и всё остальное про Фролово и Турцию.
В общем с Мато всё ясно. Он тот самый Буратино, но только в реальной жизни.

Гость
8 дек 2023 в 10:34

"Квартира во Фролово за 30 тысяч евро". Самый короткий анекдот.

Гость
8 дек 2023 в 08:25

Очередной смешной наивный чудак которого обманули! Как говорит Николай Бондаренко у нас все друг друга презирают, ненавидят, боятся ! Можно добавить обманывают.
Это давно стало реальностью и виноват в этом исключительно телевизор который довел людей до такого состояния, впрочем это уже считается нормальным состоянием, так как лягушку варят медленно!

Гость
8 дек 2023 в 08:35

Развели очередного лоха.

Гость
8 дек 2023 в 08:40

Интересно все хорваты настолько просты на развод? Тогда мы идем к вам!🤣

Гость
8 дек 2023 в 08:30

Дурачка КИНУЛИ

Гость
8 дек 2023 в 09:24

Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад... А.С.Пушкин

Гость
8 дек 2023 в 08:33

Наивные дурачки наверно есть и в Хорватии, но наши мошенники из быстро приведут в чувство. Наивный, благополучный житель Европы он еще верит и ждет!
Эти европейцы как дети!😁🤣

Гость
8 дек 2023 в 10:18

Без лоха и жизнь плоха

Гость
8 дек 2023 в 10:32

Пока живут на свете дураки.

Гость
8 дек 2023 в 08:38

Мато настолько наивен и глуп, что про него хочется говорить только матом.

Гость
8 дек 2023 в 09:14

Фильм вроде был такой, Пропавшая невеста

Гость
8 дек 2023 в 10:39

Мошенничества и разводы сейчас почти работа и способ выжить в гнилом обществе .

Гость
8 дек 2023 в 13:21

искал любовь а нашел типичную волгоградку 80 процентов таких все нормальные уехали

Гость
8 дек 2023 в 14:52

что бы отечественные шкуры делали без хорватов и разных прочих шведов

Гость
8 дек 2023 в 18:00

Как они глупы и тупы! Тупость на грани идиотизма! Тут друг друга все кидают даже родня, а Хорватия видать именно та страна про которую говорил Аблулов" страна непуганных идиотов"

8 дек 2023 в 23:31

Это мошенники в лучшем виде. Смешно слышать, что продала квартиру за 30 тысяч евро во Фролово. Какой наивный человек. Разводят мужика, как могут.

Гость
8 дек 2023 в 13:13

Иногда классическая литература помогает: Писемский, "Старческий Грех".

Гость
8 дек 2023 в 17:52

Спасай Мато, пошли еще денег! Дай знать Мато где ты находишся, только дай знать!

Гость
8 дек 2023 в 21:01

Парня в горы возьми - рискни...
В горах потом землетрясенье...

Гость
8 дек 2023 в 23:25

Что в имени тебе моем?Оксана....И повеяло чем-то очень знакомым.Не обязательно связанным с Волгоградом.)))

Гость
9 дек 2023 в 00:19

хЩм

Гость