СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Хочу как у Памелы Андерсон»: в Волгограде женщины с первым и пятым размером поспорили, у кого лучше грудь
«Хочу как у Памелы Андерсон»: в Волгограде женщины с первым и пятым размером поспорили, у кого лучше грудь

9 дек 2023 в 13:31

Посмотрите на жён известных мужчин (миллиардеры , учёные и прочие) У их жён (у всех практически)- есть УМ! А вот кого они жарили когда-то, это уже не интересно!

9 дек 2023 в 16:26

Отклонились мы от темы. Это, не открытие Америки , что красивое тело - обоих полов , вызывает сексуальное влечение! Просто, каждой и каждому и каждому, нужно себя критически оценивать! А главное- любить себя, невзирая на современные стандарты! Они, для каждой пары- свои! И всё ж , не всё определяют параметры!

9 дек 2023 в 16:10

Почему (с большим прибором, у слесаря иль токаря) не было молоденьких, сексапильных , грудастых, губастеньких претенденток на его "достоинство" в хрущёбе? А вот- "Гринго" с тугим кошелем и невидимым из-под живота "игрунком" , сразу, всеми любим и хотим? И все -то его понимают!, до первого инсульта!

9 дек 2023 в 16:32

Это почему? Это- моё представление о "айтишнике" с тремя классами, но, возомнившего себя Аполоном

9 дек 2023 в 23:44

Все это ерунда (не в обиду женщинам) - грудь должна быть высоко-патриотичной..
А у мужчин - в орденах..

9 дек 2023 в 12:20

Глупый разговор. Конечно, одно из главных качеств женщины - размер.

Ждём статью о мужчинах. Что лучше: большой и тонкий или маленький и толстый?

10 дек 2023 в 15:57

Всё старо , как мир. Фильм- "Мужики" - "Вот почему с одними гуляют (е..) , а - других , замуж берут?" И вчерашнее , от ресторатора Волкова -"джаге-джаге". "Семью и детей , не меняю на ..."

9 дек 2023 в 14:45

Прочитал комментарии. Правда нравится не всем. Но тут ничего не поделаешь. Есть вещи которые можно прощать, есть которые нельзя. У мужчин главное достоинство - кошелек. Денег нет и разговору нет. А у женщины - размер. Точка.

9 дек 2023 в 12:33

Гебельт - это псевдоним нашей Дианы ??

Гость
9 дек 2023 в 12:17

народ,это полный ....ец!!!

У нас каждая женщина ходит с имплантами. Шта?

9 дек 2023 в 14:53

"Посмотрите на певицу Полину Гагарину. У нее же даже намека на грудь нет. Но она профессионал своего дела, у нее сильный голос, она красиво поет"

Года четыре назад был на свидании с девушкой, которая играет на виолончели (вроде бы, точно не помню) в нашей волгоградской филармонии в Речпорту. Так она рассказывала, что когда к ним приезжала эта Гагарина, сразу стало понятно, что голоса там нет от слова "совсем". Выходит, грош цена словам этого эксперта Серенко.

Гость
9 дек 2023 в 12:50

Про лечение геморроя напишите. Очень актуально и интересно. Новости, достойные первой полосы(если бы было печатное издание)

Гость
9 дек 2023 в 12:44

А где там 5 размер?

Гость
9 дек 2023 в 12:49

Ребят, у вас близорукость или галлюцинации? У нее второй с половиной размер, и тот с натяжкой.

Вообще, шутки в сторону, но это серьёзнейшая проблема. В Волгограду, среди женского населения, повальная эпидемия асисидоза. Для тех, кто не в курсе, асисидоз - тяжёлое, неизлечимое, нередко наследственное генетическое заболевание, в народе ещё известное, как "первый размер". И да, на фоне волгоградских плоскодонок и 2.5 выглядит неплохо, но это же не значит что надо включать режим шизофазии и говорить, что это пятерка? Вы вообще видели пятый размер?

Гость
9 дек 2023 в 13:32

"По словам девушки, размер груди никак не влияет на привлекательность женщины."
Автор статьи заблуждается

Гость
9 дек 2023 в 13:50

Что то Фонтанка не опускается до разбора таких тем, не превращайтесь и вы в спид инфо

Гость
9 дек 2023 в 16:33

Может я для кого-нибудь открою секрет, но мужикам(к этой части я и отношусь) плевать какая грудь у женщины(девушки). Важно как выглядит грудь, как она смотрится - привлекает именно КРАСИВАЯ грудь. А эта самая красота зависит от многих факторов: размера груди, её формы, роста, веса, конституции "владелицы " и умения правильно преподнести свои достоинства, скрыв недостатки. Причём всё это очень индивидуально и спорить в этом вопросе можно до бесконечности.

Гость
9 дек 2023 в 14:15

а почему Лену выбрали в качестве козы отпущения? а Оринки вообще нулевой размер. пусть она отдувается

11 дек 2023 в 19:13

тема не раскрыта

Гость
9 дек 2023 в 12:24

С верхней фото взять красивую голову от мелкогрудой и посадить на тело пышногрудой, голову с грубоватыми мужскими чертами пересадить на тело мелкогрудой. Тогда справедливость восторжествует. А так и там 50/50 и вторая 50/50 одно нивелирует другое.

Гость
9 дек 2023 в 12:57

- По словам девушки, размер груди никак не влияет на привлекательность женщины.

Девушку ждёт масса открытий в жизни...

Гость
9 дек 2023 в 13:03

А можно отстать, пожалуйста, от женщин? Грудь нужна для того, чтобы кормить ею детей, никакой другой функциональности у неё не существует. Это просто часть женского тела, как рука или нога. Почему бы руки не увеличивать, прикиньте как удобно было бы? А уж у мужчин вообще не должно быть мнения по поводу женской груди, обсуждайте дальше свои междуножные сосисочки.

Гость
9 дек 2023 в 12:29

Ой, да чё там груди, сейчас вареники тоже силиконом накачивают,
также как и губы на лице..

Гость
9 дек 2023 в 13:29

Что вы цените больше всего в женщинах? Конечно же душу, ответил он и посмотрел на ноги)

Гость
9 дек 2023 в 13:36

Ха-ха. 5-10 лет срок службы импланта. А потом что, растворяется? Вы про российские аналоги что-ли пишете? На нормальные импланты идёт пожизненная гарантия, просто экономить не надо. С ним ни через 10, ни через 30 лет ничего произойти не может

11 дек 2023 в 11:16

первый половой признак мужчины кошелек. и это правильный ответ.

Гость
9 дек 2023 в 12:43

А что картинки нарисованные нейросетью, оригиналы трудно подобрать?

Гость
9 дек 2023 в 12:53

Диане гебельс нужна ринопластика. Потом ей нужно лечиться от фантазерства. Южанские бичи не дарят машины бабам самой средней внешности и со вторым размером.

Так что, импланты там вообще двадцатый вопрос

Лене уже ничего не поможет, нулевой размер это мальчик, можно сразу идти подписывать контракт, никто ничего не заметит

Гость
10 дек 2023 в 01:41

Еще в 2017 г. ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Оказался прав. Как видим, процесс идет успешно.

Гость
9 дек 2023 в 13:47

Начитавшись , мачио пошли гонять за ширмачку .

Гость
9 дек 2023 в 14:33

"А уж у мужчин вообще не должно быть мнения по поводу женской груди"
Пфф, а зачем тогда тысячи тысячи ежемесячно тратите на косметику раскраску и ноготочки и всякие пушапы каблучки?
Для нас мужичков, чтобы было на что смотреть. А так краску смыла с лица, а там серый холст с прыщами, пушап сняла и обвис второй размер растворившись на животе.
Так что дамы не лукавьте, хочешь хорошего мужа, взращивай грудь и кушай побольше капусты, ну или подорожник прикладывай.

Гость
9 дек 2023 в 15:08

Размер сердца решает все.
-- Хесус Мальверде

Гость
9 дек 2023 в 13:36

А у кого шире они не мерились ?

Гость
9 дек 2023 в 13:44

Обе страшилы , в красной ткани что одетая вообще лодырь и бездельница . Недавно себя позорила голодом , по заданию желтого издания .

Гость
10 дек 2023 в 01:35

У мудрых дев - поплоше лица
и вся фигуристость - не броская,
а крутозадая девица
зато умом обычно плоская.
(И.Губерман)

Гость
10 дек 2023 в 01:56

– На выборы ходили, голосовали? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Шамана слушаете? – Да!!!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Вот и ходите с такой грудью.

Гость
10 дек 2023 в 16:39

Мир совершенствуется так -
не по годам, а по неделям, -
что мелкотравчатый бардак
большим становится борделем.
(И.Губерман)

Гость
9 дек 2023 в 16:50

Д е б и л ыыы в комментах .

Гость
9 дек 2023 в 12:45

Предназначение женщин обескураживает, оно сводится к вторичным половым признакам, судя по статье

Гость
9 дек 2023 в 19:24

Тема сисек в итоге не раскрыта.
И жта, че сразу женщины? Мужики будто тоже потрогать не хотят

Гость
10 дек 2023 в 01:43

С тугими очертаниями зада
иметь образование не надо.
(И.Губерман)

Гость
10 дек 2023 в 01:49

Все помыслы, мечты и упования
становятся живей от выпивания.

9 дек 2023 в 14:48

Фото двух девушек в сравнении – огонь! Леночка Рублёва, ты прекрасна с любой грудью! Лично мне маленькая грудь нравится больше крупной.

Гость
10 дек 2023 в 16:36

Хотел бы я чтобы эта красотка села мне на лицо😜💦

Гость
9 дек 2023 в 13:28

Редакционные плоскодонки пробивают днище своих унижений ))).

12 дек 2023 в 12:15

оба размера супер. в обеих размерах есть своя прелесть. Дураки те мужики, кто этого не понимает

Гость
10 дек 2023 в 01:59

«Хочу как у Памелы Андерсон». ---- Это не патриотично. Скрепогносная деваха должна иметь все импортозаместительное, духовноскрепное, отечественного производства.

Гость
9 дек 2023 в 13:57

Сиськи этоГлавное , потом ум доброта умение готовить и пр пр