V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Вдовец, воспитывает сына». 40-летняя красотка из Сочи искала любовь на сайте знакомств, раз за разом теряя деньги

9 декабря 2023, 19:31
31,3% семей в России или 4,85 МЛН семей - это ОДИНОКИЕ матери с детьми... == берегите женщин!
Гость
10 декабря 2023, 10:39
Как вы думаете, почему? Не каждый мужик выдержит круглосуточные истерики и претензии с нытьём....
9 декабря 2023, 15:01
Спасибо за статью. Создать семью по молодости легко, жизнь автоматически строит людей парами. А во в зрелости это крайне трудно. Потому что все нормальные люди (независимо от пола) в семье. Ссорятся, прощают, мирятся. Если человек не в семье то есть веская причина. К своим порока добавляется ещё и крайне высокие ожидания. Дамы, вы реально думаете что красивый, без вредных привычек, деловой, хорошо зарабатывающий и внимательный к женщине и детям будет холост?
9 декабря 2023, 19:28
Полных семей в России с детьми всего 20,7% от числа всех домохозяйств.. У нас давно развал института семьи..
Гость
9 декабря 2023, 16:04
Если вам встретился мужчина мечты - стоит насторожиться
9 декабря 2023, 19:29
Доля детей в неполных семьях России всего около 25% - ребенок для семьи это дыра в бюджете..
Гость
10 декабря 2023, 13:06
Не понятно, как чужому человеку можно отдавать деньги!? Общалась с мужчиной только по телефону и переводила деньги. Дурь . Любовь любовью, а денежки не надо переводить никому , даже после душещипательных просьб. Просьба от мужчины - дай денег, уже говорит о том, что он несостоятельный
Гость
11 декабря 2023, 06:34
Если замечалось в промежности-нашу сестру не удержать!В первом случае,зачем пригласила домой,к малому ребенку?37000это ещё малая плата за глупость.
Гость
9 декабря 2023, 20:09
"Господи! Ну почему ж ты помогаешь этому кретину, а не мне?" (с) Ротмистр Лемке
Гость
10 декабря 2023, 02:37
Женщины, бабы, перестаньте ныть! В законном браке, с трудом родила очень слабого, в недоношенности, дитя. Бежала из-под ножа, от патологической ревности с Кавказа на Байкал. Подальше. Родных не было, а в Сибири тем более, даже знакомых. До годика ТРИ рецидивирующих пневмонии. Выжили. Без алиментов, без поддержки! Работала не за троих, за СЕМЕРЫХ! Замуж не выходила. Свободой не злоупотребляла - и некогда, и мораль. Но здоровья для иногда приходилось(. От предложений отказ, не хотела. чтобы кто-либо вмешивался в воспитание. Сын с хорошим образованием, самодостаточный, востребован. Что жы всё замуж-то метите? Всему своё время, и судьбу не объедешь. Любовь - птица вольная, и её никакими деньгами не приручить)). Жаль мне вас, бабы.