СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Я сама это купила на распродаже»: женщины рассказали, что скрывают от мужей и партнеров в Волгограде
«Я сама это купила на распродаже»: женщины рассказали, что скрывают от мужей и партнеров в Волгограде

5 янв 2024 в 11:26

У меня жена такая везучая. То шубу нашла возле контейнера , то золотые серёжки на лестнице, то 100 баксов ей на днюху подарили коллеги. А я за всю жизнь только пару носков нашёл под кроватью и то на 2 размера больше моего.

Гость
5 янв 2024 в 11:23

Тема про самотык продолжение ?

5 янв 2024 в 11:55

Это брак как взаимовыгодное сотрудничество. Но браки по расчету самые крепкие. Когда тебе дарят все звезды на небе - это одно. А когда конкретный подарок - совсем другое.

Гость
5 янв 2024 в 11:56

Моя мудрая свекровь однажды дала мне хороший совет о покупках- если что-то покупаешь себе- то мужу говори меньшую цену, а если покупаешь мужу- то говори большую цену.

Гость
5 янв 2024 в 12:00

А вы хотите чтобы женщины рассказывали мужьям что вместо магазина поехали на пару часов к очередному мужчине с которым познакомились на сайте? 🤣

Гость
5 янв 2024 в 12:08

Большинство жены считают что зарплата мужа общие а жены ее личные

Гость
5 янв 2024 в 13:17

Когда была девушкой юной и верила в романтику попался мне любитель дарить звездочки с неба, моря и океаны. Но теперь у меня уже два внука, а этот любитель до сих пор ищет любительницу звездочек и никак не может найти.

Гость
5 янв 2024 в 13:40

Если в браке что-то приходится скрывать, то нормальных отношений давно нет.

Гость
5 янв 2024 в 13:17

Уж лучше по " распродажам" ходить чем за копейки на глупой и неоплачиваемой работе чахнуть!

Гость
5 янв 2024 в 12:03

Если бы женщины и мужчины не ходили на сторону никто бы не жил в семье!
То что оттянулся на стороне только и спасает от неминуемого развода.

Гость
5 янв 2024 в 12:07

Я просто брала...)

Гость
5 янв 2024 в 12:31

> пусть думает, что у него порядочная женщина
Потом эти же самые "женщины" мужиков "пилят" за женские имена в телефоне..

Гость
5 янв 2024 в 17:29

Как то в получестных, полудоверительных отношениях в семье есть какой то неприятный душок!!! Если один из членов семьи жадный, он и так знает про доходы жены(мужа), а если нормальный, то зачем скрывать???

Гость
5 янв 2024 в 20:32

У меня есть молодушка студентка на стороне, спускаю так сказать семейный пар и груз нервов. Жена знает что у меня регулярно бывает кто-нибудь на стороне, но как мудрая жена, рот держит на замке. Уже 21 год вместе, брачный полёт нормальный.

Гость
5 янв 2024 в 17:27

Всегда проверяйте телефоны ваших жён и женщин. Много нового узнайте о своей возлюбленной. Только смотрите лучше сидя, а то упадете в обморок еще😂

Гость
5 янв 2024 в 12:24

Обдала прямо таки струей тебя .

Гость
5 янв 2024 в 14:01

Бехтерева скрывала, что она академик, а ее муж, что он ветеринар в зоопарке. Прожили долгую и счастливую жизнь.

Гость
5 янв 2024 в 16:12

На пельмешек всегда можно гарнир найти!

Гость
5 янв 2024 в 18:21

Главное в жизни, это жратва.

Гость
5 янв 2024 в 19:34

Хорошая фантазия у Арины, жаль только у нее мужика нет и никогда не была. Чистый цветок с богатой фантазией.

Гость
5 янв 2024 в 20:12

Для мужа я примерная жена, а себя реализовываю психологически и эмоционально через Дайвинчик. Секс без обязательств, подарки брать не стесняюсь, потом говорю что мама подарила или сестра)))

Гость
6 янв 2024 в 08:26

Не статья, а шляпа. Дешевка

Гость