СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «По тюнингу — как эскортницы»: похоронный юрист рассказала об опасном тренде соцсетей для мужчин Волгограда
«По тюнингу — как эскортницы»: похоронный юрист рассказала об опасном тренде соцсетей для мужчин Волгограда

клонированные лица как под копирку, с дутыми губами современный тренд

Гость
15 янв 2024 в 08:24

Моя мама школьный учитель. Лет 15-20 назад у нее состоялся разговор на эту тему с детьми в классе. Тогда это кажется был 9 или 10 класс. Девочки почти все целью называли "удачно выйти замуж" (чтоб богатый и т.п.). На что мама сказала, "посмотрите сколько среди ваших однокласников потенциально удачных партий. Два? А хотите удачного замужества вы все. Т.е. из всех ~15 девочек удачно (т.е. за богатого) выйдут замуж примерно одна-две." И ведь это абсолютно верно. И аргумент "в соседнем классе есть еще удачные мальчики" не пройдет, т.к. там тоже есть девочки мечтающие удачно выйти замуж. По моему самый правильный и наглядный метод донести мысль про тупиковое желание "богатого мужа".

Гость
15 янв 2024 в 08:04

кому нужны эти куклы на одну ночь?

Гость
15 янв 2024 в 08:53

Разве можно сравнить женщин 60-70-80х годов, с теми, что сейчас?
Это как сравнивать хорошее марочное вино, с сивушно брагой, или дешёвым пивом.

Гость
15 янв 2024 в 08:46

Пусть начинают усваивать - на одного мужика двадцать баб.

15 янв 2024 в 08:11

поздно спохватились. сейчас каждая уникальной королевой себя считает. и дают всем подряд. как Рязанова за еду

Гость
15 янв 2024 в 09:11

Вообще-то это же традиционные ценности, в их рафинированном виде. Конечно оно в таком виде не заявляется, но классическое «православие, дом, дети» - это, в современном мире, именно и есть то, чего так осуждает автор статьи. Добавьте сюда скандальные проекты вроде запрета на аборты, или не менее скандальные высказывания, что представление права на высшее образование для девушек было ошибкой (а также интересные прецеденты, где девушек-беглянок из кавказских республик возвращали обратно) и получим ровно то, о чем говорит автор статьи. Просто где-то это делают насильно (например замуж по принуждению), а где-то внушением (посмотри, мол, муж должен быть богатым, чтобы ты сидела дома и ничего не делала). Соц.сети в этом плане являются производным инструментом. Основной - телевизор и родители

15 янв 2024 в 10:36

Девушкам на заметку. По законам психологии и биологии период влюбленности мужчин длится не более 9 мес. И если нет никаких якорей, то мужчина находит новую женщину. Легко и быстро. За забором очередь. Природу не изменить. На этом рынке отношений вы имеете товарный вид до 25 лет, максимум до 30. И все, а далее второй сорт мало интересен, неликвид, скидки и кэшбэк обязателен. . Если вы ищете другое в отношениях, то возраст не так критичен. Но там другие ценности.
Все эти толпы неудачниц, не имеющих специальности и богатых родителей, нередко далее идут работать в медицину на неквалифицированную работу - раздатчицы, буфетчицы, санитарки, регистраторы... насмотрелся на них.
Печальное зрелище.

Гость
15 янв 2024 в 08:11

Честно работать в реальном секторе производства в современной России просто-напросто экономически невыгодно.

Гость
15 янв 2024 в 10:25

Сейчас очень много "пустышек", которые только хотят развлекаться и смотреть ролики в интернете. А поговорить с ними не о чем. Образ Эллочки-людоедочки на 100% соответсвует их развитию личночти.

Гость
15 янв 2024 в 08:27

Контент, с которого надо начинать рабочую неделю

Гость
15 янв 2024 в 08:47

Да. Дурочек сейчас много.

Гость
15 янв 2024 в 10:23

Похоронный юрист дает советы, круто! В принципе можно послушать совет, но только по теме похоронного бизнеса , так как именно этот бизнес сейчас самый востребованный и самый успешный драйвер ВВП.

Гость
15 янв 2024 в 10:44

Вся суть женских коуч-тренингов "как познакомиться, женить на себе и удержать богатого мужика" - это быстрый заработок денег.
Один запуск курса, 50 продаж по 15 000 рублей и ваш женский коуч внепланово летит на Мальдивы)))

Советы, зачастую, не работают)))

Гость
15 янв 2024 в 15:16

Походу юристу никто замуж не берет

Гость
15 янв 2024 в 09:56

Поколение "Дом-2".

Гость
15 янв 2024 в 10:58

Гендерное соотношение в России такое, что более верным является рассказ о мужчинах альфонсах

15 янв 2024 в 14:54

У нищебродов знатно подгорает, ха-ха.

Гость
15 янв 2024 в 09:36

Женщина пытается до нести до вас что надо развиваться. Что бы была самореализация, а не тупо быть содержанкой.

Гость
15 янв 2024 в 11:44

Лежачая работа - мечта лентяйки.

Гость
15 янв 2024 в 13:02

Так и хочется спросить у этого юриста - а тебе какое до этого дело? Какое тебе дело до чужого кошелька и чужой жизни? Своих дел нет?
А про традиционные ценности можно спросить у представителей традиционных конфессий, заодно уточнить у них, должна ли женщина работать. Но уж точно не у непонятной дамочки, возмущающейся тем, что кто-то открыл салон красоты, а не юридическую фирму. Вот тебя забыли спросить, куда деньги вкладывать.

15 янв 2024 в 08:36

Ха-ха, завистливый бред неудачницы, ха-ха.

Гость
15 янв 2024 в 09:44

Почему не написала про мальчиков, которые тоже хотят присосаться к богатой взрослой женщине и иметь все бе труда? Всегда это было, в любое время и при любом поколении. Успокойтесь, все перемелиться и жизнь продолжится!

Гость
15 янв 2024 в 10:19

Молодеж воспитывает интернет.

Гость
15 янв 2024 в 12:39

Бузовщина-чертовщина в стране!

Гость
15 янв 2024 в 13:30

Можно сколь угодно злословить в отношении богатых женщин но они как бриллианты сверкают и привлекают! Можно утешать себя мантрой , что некрасивых женщин не бывает, но это касается только богатых женщин, для остальных просто мало водки! А богатые женщины, те кто нашел себе богатого мужчину, других вариантов у нас нет!

Гость
15 янв 2024 в 19:48

Самые правильные девушки у нас на Кавказе.Что 50-ти летний муж сказал своей необразованной 16-ти летней жене,то она и выполняет беспрекословно.

Гость
15 янв 2024 в 10:58

все верно. поколение эскортниц. И эти существа еще смеют себя называть хомо сапиенс? Только мужчина - хомо сапиенс. Остальное - просто кукла для кое-чего.

Гость
15 янв 2024 в 11:33

Пустые и бездушные...

Гость
15 янв 2024 в 12:28

А я нашла себе папика и проблем в моей жизни больше нету. Квартиру мне купил в Ворошиловском районе у Торгушки, практически в Центре города Миллионника. Машинку полноприводную мне купил и каско полную, машинка красненькая :3
200к даёт на карманные расходы ежемесячно, из которых половину откладываю на отдельный счёт как на пенсию. Так уже 4 года, главное тело поддерживать в хорошем состоянии и уделять внимание интимной гимнастике и пластике. Грудь мне поправил, одна чуть больше была, губки кольнула филлерами.
А вы дальше в 6 утра в автобусе по морозу на работу ездийте)

Гость
15 янв 2024 в 09:50

Опять рестораны, жратва, платья, телефоны. С деньгами - и такая скучная жизнь? Нет у девушек фантазии - не было и нет! Поэтому фиг вам, лучше самому наслаждаться жизнью!

Гость
15 янв 2024 в 12:37

"Сытая жизни на всём готовом"- ммм звучит как музыка!) Парни! А чем мы хуже?! Женитесь только на обеспеченных любите себя!)

Гость
15 янв 2024 в 09:10

«Выросшая так девушка ищет удачного знакомства, чтобы присосаться к комфорту, перелезть с родительской шеи на шею спонсора и паразитировать дальше».
То есть дети по её мнению это паразиты для родителей?

Гость
16 янв 2024 в 06:28

Юрист не раскрыла, а статус мужа зачем мужчине? Был бы рад получить внятные разъяснения

Гость
21 янв 2024 в 14:06

«Имела удовольствие» учиться с автором статьи какое то время, сейчас вижу, до чего могут довести комплексы( Зависть и больше ничего
Лиза, Москва не твой город, возвращайся в свою деревню, сколько нужно пакетов Луи Виттон тебе отправить, чтобы ты это выложила в сторис, типа ты закупилась?)

Гость
15 янв 2024 в 11:04

Если бы трудом своим можно было бы заработать, то таких охотниц за олигархами было гораздо меньше.

Гость
15 янв 2024 в 11:19

Древние оставили нам Гомера, Горация, Петрарку и Гете. От нашей же эпохи останутся лишь евтушенки, ахмадуллины, игорь-карауловы и нарисованные ChatGPT картинки.

Гость
15 янв 2024 в 11:34

Богатвя и успешная всегда лучше чем нищая домохозяйка выкраивающая между пальмовым маслом и пальмовым маслом чтобы накормить бурдой под водку вечно недовольного самца.

Гость
15 янв 2024 в 20:50

Да , автор статьи преуспела в открытии целого агентства . Если открытие салона красоты не совпадает с ценностями автора статьи , то можете и не посещать салоны. Стригитесь дома, волосы на ногах не депилиоуйте , сами пусть отрастают до завитков.
Сейчас много девушек самостоятельных и ни очень уж много парней готовых содержать и богатых по вашим описаниям . Тем более в регионах .

Гость
16 янв 2024 в 00:29

Ой не могу, кто ей сказал, что в бедных семьях все такие труженики, смешно прямо, каждый сам разберется, как жить, обоим работать или только мужу.

Гость
16 янв 2024 в 06:47

Классное время! Извращенность во всём, но примитивная! Уровень - вещь многогранная!)

Гость
16 янв 2024 в 14:50

ч

Гость
16 янв 2024 в 19:06

Надо так деваньки, работаете лет до 35, создаёте карьеру потом заводите себе молодого горячего пацанчика и кайфуете!)

Гость
16 янв 2024 в 21:01

юрист-блогер в сфере похоронных услуг???? запахло бредятиной. Куда катится этот мир?

Гость
17 янв 2024 в 02:03

"Чем больше мужчина в тебя вкладывается и чаще ты просишь его о помощи, тем выше вероятность, что тебя не бросят" - вообще так и есть)
Элементарная психология.
Была бы престарелая автор не юристом, а психологом - она бы это знала.
От статьи сквозит завистью: "Как смеют они жить легче, чем я?"

Гость
19 янв 2024 в 18:52

А ведь та учительница обсолютно права, ведь численность женского населения в россии больше мужского плюс каждой нужен 'миллионер' которых непонятно откуда столько взять, и надо успеть найти и удержать 'принца до 30лет, потом у женшин начинает падать востребованность, т. к. начинают стареть и теряют привлекательность, и если 'королеве' не повезет тогда придется выходить замуж за водилу камаза или сантехника.

Гость
15 янв 2024 в 13:10

Наблюдаю повсеместно другую картину. Мужчина -муж работает «налегке», зарабатывает жена, которая с удовольствием на него повесила дом, воспитание детей. На больничных и в декрете тоже он, так как зарабатывает меньше!

Гость
15 янв 2024 в 20:22

браво,бюро похоронных слуг учит. это что-то новенькое. постоянно о женщинах тоолько в таком ключе. на самом деле пашем и растим детей. и не хотим быть второй женой у папика. вруны