СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Изнурительный кошмар», или Позднее счастье — мамы участвуют в яростных дебатах. А вы бы родили ребенка в 50 лет?
«Изнурительный кошмар», или Позднее счастье — мамы участвуют в яростных дебатах. А вы бы родили ребенка в <nobr class="_">50 лет</nobr>?

26 янв 2024 в 18:55

Моя подруга впервые вышла замуж в 42 года, и через год родила ребенка. Мальчику сейчас 7 лет. Подружка моя сказала, что хочет повеситься. Муж с ней развелся. В 50 лет женщина, измотанная жизнью, осталась с маленьким сыном. Через 10 лет она будет уже старушкой, а сын ещё даже школу не закончит.

Гость
26 янв 2024 в 21:10

Это эгоизм родителей - рожать в столь зрелом возрасте. Я считаю, что даже в 40 лет это поздно для женщины. У ребёнка должны быть молодые здоровые родители, а не стареющие с кучей болячек "бабушка с дедушкой".

Гость
26 янв 2024 в 21:09

Молодые не рожают, они на пожилых перешли, кошмар!
Неужели не понятно, что это пропаганда и выполнение госзаказа. Но кто думать будет об образовании для детей, когда ей 60 стукнет, где она 300 тысяч минимум за год наскребёт, с какой пенсии, стесняюсь спросить?

Гость
26 янв 2024 в 21:35

Сходите в школы, в детские поликлиники, в больницы. Посмотрите, что там происходит и пообщайтесь с живыми родителями, пусть и молодыми, о реальной ситуации в детских садах, школах и пр.
Полагаю, желание пропадёт…
Добавьте лечение зубов, различные неожиданные оплаты для лучшего обезболивания, для хорошего врача, вообщем прикиньте немного свои траты, нравится? Это ещё не всё для ребёнка, а если двойня…)))

27 янв 2024 в 05:13

Всему свое время. Такие случаи бывают. Женщина рожает в 50 и в результате ребёнку 8 лет и оба родителя лежачие.

Гость
27 янв 2024 в 01:54

Жизнь можно испортить в любом возрасте!
Хотите сделать кого то несчастным, не делайте несчастным ребенка, если на себя все равно!
Заведя даже котенка подумайте, что будеттс ним когда не станет вас.
И еще одно, мужчина не будет с вами жить , придется все тащить на себе и испытывать весь негатив.

Гость
27 янв 2024 в 09:47

я так понял рожать будут усе

Гость
26 янв 2024 в 22:12

Шестидесятилетняя женщина с десятилетнем сыном или дочерью выглядит гораздо моложе её ровесницы с внуками.