V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина не мог прийти в себя после расставания с девушкой и опубликовал ее интимные снимки

5 февраля 2024, 13:48
что там смотреть то. пирожки у всех одинаковые
Гость
5 февраля 2024, 14:12
ну,не скажи!старый проктолог различает как минимум шесть разновидностей!
Гость
5 февраля 2024, 15:28
не пирожки, а драмплинги!
Гость
5 февраля 2024, 17:15
😜это точно и в инете такого добра полно!
5 февраля 2024, 13:18
адрес есть?
Гость
5 февраля 2024, 15:28
Краснознаменская 9
Гость
5 февраля 2024, 15:33
Гость
5 февраля 2024, 15:33
Краснознаменская 9
Ты там кем ?
5 февраля 2024, 15:55
Адрес бывшей или мужчины?
Думаю, что тысяч на 15 суд оштрафует парня. Но не более.
Гость
5 февраля 2024, 13:31
А где снимки?!
Гость
5 февраля 2024, 13:38
Если интересует, соцсети надо смотреть вовремя и скачивать, чтобы потом не спрашивать!😁 Кто же сейчас тебе даст ссылку удаленного контента?🤣🤣🤣 В принципе ничего интересного в таком контенте.
Гость
5 февраля 2024, 13:48
Гость
5 февраля 2024, 13:48
Если интересует, соцсети надо смотреть вовремя и скачивать, чтобы потом не спрашивать!😁 Кто же сейчас тебе даст ссылку удаленного контента?🤣🤣🤣 В принципе ничего интересного в таком контенте.
Успел скачать?
Гость
5 февраля 2024, 13:59
Обращайтесь к Асколу.
5 февраля 2024, 13:26
Таким Аленям надо в ютубе посмотреть видео называется армейский психолог.
Гость
5 февраля 2024, 13:26
ты пошто животинку обидел?
Гость
5 февраля 2024, 17:40
А почему психолог армянский?
5 февраля 2024, 18:19
Гость
5 февраля 2024, 18:19
А почему психолог армянский?
Гость, не армянский, а армейский, глаза раззуй.
Гость
5 февраля 2024, 13:40
Только дураки в наше время пользуются гебешными соцсетями типа ВК или Телега.
Гость
5 февраля 2024, 15:07
все сети курируются. не знало?
Гость
5 февраля 2024, 15:31
Гость
5 февраля 2024, 15:31
все сети курируются. не знало?
Весь трафик и все соцсети под колпаком и все отслеживается. Но ВК, Одноклассники, Телеграм и Яндекс - это отработанная гебешная поляна для посадок. На сегодня редки случаи, чтобы посадили пользователей ЖЖ, Tik-tok, Signal, Proton или Element.
Гость
5 февраля 2024, 17:49
Гость
5 февраля 2024, 17:49
Весь трафик и все соцсети под колпаком и все отслеживается. Но ВК, Одноклассники, Телеграм и Яндекс - это отработанная гебешная поляна для посадок. На сегодня редки случаи, чтобы посадили пользователей ЖЖ, Tik-tok, Signal, Proton или Element.
Товарищь маёр?
Гость
5 февраля 2024, 13:45
Правильно сделала, молодец! Это не по-мужски вообще. 25 лет, а мозгов у него нет. Девушка доверилась ему. Очень жаль.
Гость
5 февраля 2024, 14:20
Подогревали чувства снимками а так уже не грелось Дуры девки Опыт других никого не учит Надо свои шишки набивать
Гость
5 февраля 2024, 13:50
Ой дураааак!
5 февраля 2024, 15:57
Не очень понимаю зачем вообще делать интимные снимки? Вспоминать о том как у тебя было в молодости? Обычные фотографии вполне передают атмосферу прошлого
Может родственникам показывать?
Гость
6 февраля 2024, 18:38
Именно так! На память, для красоты, для поднятие самооценки, для партнёра причин масса!
Гость
5 февраля 2024, 13:13
два года пионерлагеря заработал
Гость
5 февраля 2024, 15:28
Правильно сделала, что бросила!
Гость
5 февраля 2024, 16:11
После пьянки он не мог прийти в себя , а не после расставания ! А ей наука впредь , не будет рассылать фотки всяким козлам ! Взяли моду пересылать свои "прелести",позорники ! Оба хороши,ну а он ещё и присядет , 25 лет-ума нет и не будет !
Гость
5 февраля 2024, 16:48
дефке опубликовать его интимные снимки. их вазьмут амбасадорами в мигафон и фсе будут счастливы!
Гость
5 февраля 2024, 13:13
Ну и правильно. Это по-нашему.
Гость
5 февраля 2024, 13:26
а шо случилася???
Гость
5 февраля 2024, 14:32
Гость
5 февраля 2024, 14:32
а шо случилася???
" Корова отелилося"
Гость
5 февраля 2024, 15:10
Гость
5 февраля 2024, 15:10
" Корова отелилося"
ураааа!теперь у нас молока в два раза больше буит!!!
Гость
5 февраля 2024, 17:59
На заметку: если вы начинаете делать интимные фото друг друга, скорее всего ваши отношения уже все...
Гость
5 февраля 2024, 18:57
Самый лучший комментарий
Гость
5 февраля 2024, 13:34
А.. , уже неинтересно, понятно!
Гость
5 февраля 2024, 13:49
Но самое забавное, он думал, что ей сделал больно или стыдно. Такие умники лишь выглядят жалко, а девушке нечего переживать и стесняться. У нас всех все одинаково! Молодец, что не побоялась заявить.
Гость
5 февраля 2024, 14:14
Ну это реально статья со всеми вытекающими. В 25 уже соображать надо, а не ерундой заниматься.