СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ушел к ней от матери семи его детей. История любви Евгения Цыганова и Юлии Снигирь, сыгравших Мастера и Маргариту
Ушел к ней от матери семи его детей. История любви Евгения Цыганова и Юлии Снигирь, сыгравших Мастера и Маргариту

Гость
10 февр 2024 в 16:34

В 2015 году актер покинул семью, признавшись, что устал от бытовых проблем и семейного быта....
Какая прелесть! ))) У меня знакомую так муж кинул с четырьмя детьми, заявив, что ему хочется нормальной личной жизни, а не пелёнок.... ага...
Стерелизовать таких надо, чтобы не размножались.

10 февр 2024 в 16:53

У Снигирь и у Цыганова внешность так себе.

Гость
10 февр 2024 в 16:39

Ужас, а не экранизация, всё скомкано, игра бездарная, пожалел
потерянных два часа, хотел раньше уйти, сидел спал.

Гость
10 февр 2024 в 22:33

Устать от своих детей? Гадёныш! Нет другого слова этому голливудишу!

Гость
18 февр 2024 в 08:18

Миленько: 7 детей заделать, устать от быта и уйти... Красавец просто. Забрал бы 7 де ей в новый брак, а жена пусть отдыхает от быта.

Гость
20 февр 2024 в 10:26

А что жена плодилась, как кошка? Столько детей нарожала. Похоже, что с постели вообще не вставала. Головой надо было думать, а не одним местом. Теперь муж один виноват. Наверное,ему все это надоело.

10 февр 2024 в 20:00

С трудом себя заставил просидеть за этим просмотром полтора часа. С трудом сдерживал себя от перемотки ... согласен с большинством мнений в инете- не понравилось КРАЙНЕ. Булгаков, будучи живым - "отпинал" бы это кИносъемщика, и был бы сто пудово прав.

Гость
17 февр 2024 в 11:13

Какая пошлость и деградация личностей, до какой низости опустились" люди" , бросит семью и семерых детей, это самая подлая подлость, а эта щука, родила ему еще одного, жизнь их, бездарных личностей и беспутых " актеров" хотя никакие они не актеры, так, обыкновенные люди, а карма еще ни кого не пропускала, за все низости придется ответить.

Гость
10 февр 2024 в 19:37

Дело житейское

Гость
11 февр 2024 в 12:00

Кобелина

Гость
13 февр 2024 в 22:54

Это их личное дело,творческие натуры. Дамам на заметку если мужчина решил уйти дети не удержать.

Гость
17 февр 2024 в 14:20

Фильм понравился. Но.. Если говорить о том, как эта пара строит счастье на слезах семерых детей, предали беременную жену, то лично мне их двоих жалко. В рай точно не попадут, а покоя им, как героям романа, и в лучших снах не видеть. Конец их печален. Забвение.

Воланд.

Гость
20 февр 2024 в 22:33

Сериал больше понравился и актриса там лучше..

Гость
10 февр 2024 в 16:38

Прекрасная талантливая пара!❤️