СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Под Волгоградом 40-летнюю женщину обвинили в половой связи с подростком
Под Волгоградом 40-летнюю женщину обвинили в половой связи с подростком

15 февр 2024 в 00:45

Женщина, рискуя своей репутацией, пытается улучшить демографическую ситуацию в стране, а вы тут о каком-то совращении.

15 февр 2024 в 00:36

Не верю!
Наш президент, имеющий огромный опыт руководства страной, не мог допустить совращения малолетнего.
Женщина просто готовила юношу к вступлению во взрослую жизнь, объясняла его отличия мужчин от женщин.

14 февр 2024 в 17:48

В день влюблённых ничего пикантнее не нашлось у этого автора.

Гость
14 февр 2024 в 12:19

Повезло парню, даже завидую...сразу вспоминаю из Американского пирога маму...за что судить не понимаю...у цыган к 18 годам по 3 ребенка и что? И не одного суда...а в армию не один цыган не попал...знаю цыган хорошо, это моя родня

Гость
14 февр 2024 в 12:40

15 лет это уже не мальчик. молодой мужчина и полово-возрастный мужчина. да и хорошо что он встретил на своём пути взрослую опытную женщину. то же мне нашли дитятко.

14 февр 2024 в 12:38

Вспомнился эпизод из Южного парка, когда мальчик пришел в полицию с заявлением о насилии над ребенком. Полицейские, когда выясняется, что "жертва" это мальчик который переспал с учительницей: Надо срочно его найти и вручить ему медаль "самый счастливый пацан города")))

14 февр 2024 в 12:19

Да просто, на ЭКО денег нет. И дефицит муж. населения

14 февр 2024 в 17:22

Дурдом.

14 февр 2024 в 11:58

Увы, сужу по окружению. Пиво, диван, футбол - часто единственные интересы молодых мужчин. Женщины только по интернету. Ну а женщинам повально нужен исключительно принц. На меньшее не согласна. Но уже 40 лет, а принца нет. ) Запросы многих женщин фантастические. Древняя как мир проблема.

Гость
14 февр 2024 в 12:02

Быково центр разврата.

14 февр 2024 в 12:14

На самом деле, статья какая-то мутная, вроде что то было, а официального подтверждения нет. Опять бурная фантазия автора?

Гость
14 февр 2024 в 11:55

Откуда они берутся с меня и квартиру и машину спрашивают, а тут и дают и RTX 4090 дарят

Гость
14 февр 2024 в 13:27

Ничего удивительного и нового в этом нету. Сейчас пятнадцатилетние патцаны такие ушлые что и постарше любую так убалтывают что им не устоять перед таким натиском ни какой даме.

Гость
14 февр 2024 в 12:34

Выдать медаль!

14 февр 2024 в 19:43

Ума не приложу, зачем злелой тётке нужен мальчик? Усыновить его?

Гость
14 февр 2024 в 12:06

сверстники 40 летние кже ничего не могут😊

Гость
14 февр 2024 в 12:12

Не слишком ли широко уголовный распространился на явления ранее не считавшиеся проступками?

Гость
14 февр 2024 в 12:47

Неужели нет других проблем ?

Гость
14 февр 2024 в 11:47

бакулина,для тебя это чп???дааааааа....

Гость
14 февр 2024 в 13:00

точно новость достойная красной строки и слова СРОЧНО!

Гость
14 февр 2024 в 13:36

Что было бы лучше если бы такие наглые подростки насиловали десятилетних девченок и еще кого. Родителям смотреть по внимательнее смотреть надо над своим подростающими чадами и что они творят в не дома да и дома когда их нету.

Гость
14 февр 2024 в 18:13

не мешайте людям строить свою судьбу данную не вами

Гость
14 февр 2024 в 19:42

Обвинили в чем? Она, что, СВО начала? Кому плохо? Кто там от зависти повесился? Дайте ей медаль! Может, она еще солдатика отечеству подарит! Сумасшедшие...

Гость
14 февр 2024 в 19:54

не мешайте людям любви все возрасты покорны если они подходят друг другу не вам это решать займитесь своей интимной жизнью

Гость
14 февр 2024 в 12:53

15 летний капитан мож всех мадамов уже на корабле поимел. История об этом умалчивает .

Гость
14 февр 2024 в 15:22

Старуху не стали подбирать мужчины,вот и переключилась на глупых юнцов

Гость
14 февр 2024 в 13:46

Не переведутся галкины никак

Гость
14 февр 2024 в 13:58

Про Галкина с Макроном тут уже шутили?

Гость
14 февр 2024 в 12:12

Какой уужас!

Гость
14 февр 2024 в 13:01

Мне б такую...

Гость
14 февр 2024 в 13:16

Лолит.Чё.

Гость
14 февр 2024 в 17:32

может это и судьба такая как много было по жизни

Гость
14 февр 2024 в 17:49

На все божья воля просто потерялась пара во времени

Гость
14 февр 2024 в 19:01

Ну и что ?...

Гость
15 февр 2024 в 13:07

Ну хочет женщина родить еще ребенка от того без вредных привычек еще не приобретенных как у многих пьяных окуренных обколотых и многое другое

Гость
15 февр 2024 в 15:53

Вот это и есть наши духовно-патриотичные скрепы, результат нашего военно-патриотического воспитания. Плодитесь и размножайтесь в свободное от учебы и работы время.

Гость
15 февр 2024 в 23:05

Парню то какой огромный ущерб нанесён,наверно всю жизнь к психологам будет ходить рассказывать эту историю,чтобы они от зависти лопнули.Да она ему огромный подарок сделала и после такого у него будет правильное мужское созревание,а не как сейчас у подростков у которых тестостерон ниже некуда и они едва отличимы от баб.

Гость
15 февр 2024 в 23:16

Сначала мужиков отправляют на сво,а потом шьют дела девкам за то что им крышу сносит от нед0тр@Xа.

Гость
21 февр 2024 в 08:41

У меня классная (ей тогда тоже около сорока было) замутила с одноклассником сына, потом жила с ним пару лет, а потом переключилась на его отца....Вроде до сих пор работает в школе, так это и было уже давным давно